• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Приличные друзья имеют право прыгать на шею или душить друг друга в объятиях :))
А вот друзья с Бабушкой в голове...они да, не имеют такого права.
А мы с Индигой друзья?
Тут ведь тоже вопрос🙂
Может мы просто коллеги.
 
Индиго тебе не друг, он же тебя мучил, заморить тебя хотел. И вообще он сильно эгоцентричен. Когда он подавлял тс, то и все кругом должны были это делать, когда он занимался психоанализом, читал Ньюфельда, то и все должны делать это же. К счастью сейчас на форуме идеологическое разнообразие. Кантианцы уживаются с неокантианцами.
 
...а может и друг?😉
 
Хороший вопрос:))
Так друг Индиго или не_друг?
Кирилл привел аргументы свои, компромат на Индиго.🙂
А с компроматом - другом быть не может?
😉
Бриллиантовая рука вспомнилась. Высокоморальная жена Никулина, которой подсунули компромат на друга-мужа.
 
Так что я могла помыться без ведома матери. Мать говорила, что чистота сродни благочестию — но мне нисколько не хотелось, чтобы она увидела, что я скребу себя там, где стыдно трогать; мать не одобряла слишком тщательного омовения «этих мест», поскольку это ведет к «нескромному поведению». (И точно, ведет.)
Блюди чистоту, но "эти места" слишком тщательно не омывай, ибо это ведет к нескромному поведению😵
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху