• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я поясню.
Шизоид - это такой человек, который похож на шизофреника, но не шизофреник 🙂
Просто в себе, в своем мире живет, ему особо нужно общество. Характерно, что когда выпьет - часто стремится в обществе поблистать 🙂
Поскольку опыта общения в социуме не имеет особого - может вести сеья не очень успешно, кажется нелепы. Это его еще больше загоняет в норку.
Характерно, что в норке он чувствует сеья отлично, не тяготится одиночной палатой или камерой, может в отпуске ни чюс кем не познакомиться и ему это хорошо, отдых.
В отличие от робкого истероида 🙂
Который очень хочет блистать, но стесняется или боится, уверен что его не примут, посмеются..
Алкоголь- раскрывает , растормаживает, и такие люди могут спиваться, не будучи алкоголиками 🙂

Семьи - могут иметь такие черты. Родители-шизоиды, сошлись по принципу похожести. Холодные родители, воспитывают детей, уже более особенных. Кому холодные отношения - норма, а чуть потеплее - неприлично или "зачем лезешь в душу!?"..
При этом дети ведь не обязательно тоже шизоиды!
Они могут хотеть общаться, дружить, быть дружелюбными и теплыми - но не умеют...
Повезет, если по жизни встречают теплых людей и согласны, хотят учиться! Сложно, когда такой человек строит свою философию на основе отношений своей семьи, и навязывает уже в своей семье, на своей работе и так далее - эти философские принципы..
Такие люди могут стать политиками, религиозными деятелями и так далее - потому что массы могут находить отклик в их словах и версиях.
В РФ и Украине мы можем с учебной целью наблюдать такой процесс.
Создается новая реальность, немыслимая еще не так давно. Монархисты, бандеровцы и прочие коммунисты-миллиардеры 🙂
У них ведь есть свои ниши...
При анализе людей в таких нишах - интересно искать общее. Между Муром и Уилом, к примеру 🙂
Имеется в виду - с причинами раскапывать.
 
Я вот чо думаю... у меня дома прям аура безысходности, тупика, депрессии. Что мать, что брат, что сестра...
Я иногда так посмотрю на них и прям полный пипец.
Что делаешь? Как противостоишь ауре?
 
Я закончила "Кота, проходящего сквозь стены" и весело рванула дальше...
Но я думаю, что нужно осмыслить обсудить, дать перевариться этому материалу. Подробно поработать над ним. Тогда будет продуктивнее.
 
А я тормознул пока, Крапивина и Никта дочитал, и остановился, только текучку смотрю, увы. Надеюсь вернуться :))
 
Что делаешь? Как противостоишь ауре?
Ору, псидрю, прошу заткнуться, разойтись.
Ну это конечно то еще противостояние, до очередного случая так сказать.
Я не знаю как с этим справляться.
Кажется что самые мои любые попытки вырваться во что-то светлое и радостное будут похерены полной серостью, депрессией. Ну потому что ощущение что мои родные уже очень давно на себя "положили".
 
Ору, псидрю, прошу заткнуться, разойтись.
Ну это конечно то еще противостояние, до очередного случая так сказать.
Я не знаю как с этим справляться.
Кажется что самые мои любые попытки вырваться во что-то светлое и радостное будут похерены полной серостью, депрессией. Ну потому что ощущение что мои родные уже очень давно на себя "положили".
На самом деле светлый человек даже один может держать и поднимать большую семью, работу, потенциально - город небольшой..
Но желательно ему самому продвигаться вперед, убирая следы серости и депрессии.
Тогда ..область ауры воздействия будет нарастать.
 
А я тормознул пока, Крапивина и Никта дочитал, и остановился, только текучку смотрю, увы. Надеюсь вернуться :))
У меня регулярно на форуме имеются несколько направлений для обдумывания, несколько проблем и вопросов, которые поднимаются форумчанами.
Легче конечно наверное было бы на всех бирки повесить или покрасить в один цвет🙂
И тогда вопросы эти были бы с ответами и проблемы тож очень легко обьяснялись, без каких-либо сложностей.
Может и не было бы и вопросов и проблематик этих🙂 то есть я б даже извилиной не пошевелила и ничего не колыхнуло бы моих чувств.
 
А я еще вчера душ принимала и чот подумала об Индиго🙂
Ну подумала, что он вернется на форум или вдруг пришел Индиго🙂
Как начала себе рисовать сюжет - Индиго появился на форуме, Кристинино сердечко екнуло. Что ему написать?! Что сказать?! Что скажет Индиго?
Я сперва ничего не придумала, точнее придумала, что я сделаю вид будто бы я занята и сейчас не могу на форуме ничего писать, но потом зайду и поговорим.🙂
Ну правильно же?
Приличные девушки не должны сразу вешаться на шею, даж если и была долгая разлука, я ж не раба любви🙂
 
А я еще вчера душ принимала и чот подумала об Индиго🙂
Ну подумала, что он вернется на форум или вдруг пришел Индиго🙂
Как начала себе рисовать сюжет - Индиго появился на форуме, Кристинино сердечко екнуло. Что ему написать?! Что сказать?! Что скажет Индиго?
Я сперва ничего не придумала, точнее придумала, что я сделаю вид будто бы я занята и сейчас не могу на форуме ничего писать, но потом зайду и поговорим.🙂
Ну правильно же?
Приличные девушки не должны сразу вешаться на шею, даж если и была долгая разлука, я ж не раба любви🙂
Приличные друзья имеют право прыгать на шею или душить друг друга в объятиях :))
А вот друзья с Бабушкой в голове...они да, не имеют такого права.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху