• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я исходное пропустил, отвечу на это, с уточнением.
Новенький форумчанин - о нем речь?
Я его не знаю, и как раз расспрашиваю, показываю и себе и нам всем. Картинка составляется потихоньку?
В том числе о личности новичка и его шансах на счастливую долгую жизнь в счастье и благополучии?
Пока мало данных, понятно. И нет информации со стороны, от его партнеров. В реале эта информация тоже имеет значение, взгляд со стороны. Но предварительно - личностью он не очень интересуется, возможно. Возможно, что даже меньше, чем Уил, в фантазиях и реале..
Да, о нем.
Интерес к личности это видимо как важный значок, Док?
Кирилл чот замечен в интересе личностями тех, с кем он не может копулировать в виду своих биологических особенностей конечно, тоже кажется не был😉
 
богом данную кожу раскрасили в дьявольские картинки. конечно, порочные и низкоморальные. фу.
Да, точно. Лучше бы рисовали родинки и язвочки разные, как положено приличным гражданам!
🙂
 
Да, точно. Лучше бы рисовали родинки и язвочки разные, как положено приличным гражданам!
🙂
О!
А у меня есть родинка. Набила в утробе. Такая небольшая, круглая.
Хотите знать где? Ну хотите же...

На попе[url=http://fantasyflash.ru/smiles/index.php?kont=kosichki&n=1][/URL]
 
О!
А у меня есть родинка. Набила в утробе. Такая небольшая, круглая.
Хотите знать где? Ну хотите же...

На попе
Есть и есть :))
Но если человек этим украшением не удовлетворен, и хочет еще массу родинок нарисовать себе. Имеет ли он право? Да пожалуйста!🙂
Но чуть другое получается, когда он вкладывает особый смысл в эти родинки. В узоры их складывает , и считает себя например свободным от моральных скреп и оков после этого.
Символ свободы, например. Или демонстрация секси, или мачо или скажем либерала, борца с режимом..
Чуть разные смыслы, и разное значение.
 
Но чуть другое получается, когда он вкладывает особый смысл в эти родинки. В узоры их складывает , и считает себя например свободным от моральных скреп и оков после этого.
Символ свободы, например. Или демонстрация секси, или мачо или скажем либерала, борца с режимом..
Чуть разные смыслы, и разное значение.
А если человеку набили тату? Ну скажем его племя... Сказали гордится ею, похвалили.
Должен ли он ее сводить и стыдиться?
Ну потому что заподозрят вдруг в демонстрации секси, мачо или символа свободы? Или должен носить с гордостью?🙂
 
Пластичности не хватает, я бы сказал.
Пришел в гости и не может скрыть свою трансофобность.
Ну а если убрать мысли о трансофобности?
Там же фильм о любви и о чуваке одержимом работой, такой робопарафилик, если ты помнишь.🙂 И в этом эдроде он тож клинится на работе🙂
А Черри пофиг на работу🙂
Черри такой херней не маится🙂
Или Черри умеет переключаться.
 
Пластичности не хватает, я бы сказал.
Пришел в гости и не может скрыть свою трансофобность.
А зачем скрывать еще трансофобность?
Ну вот Нео не ожидал, удивился. Не каждый день сталкивается. Искренне стесняется. В общем норм то себя ведет кмк. Ну есть неловкость какая-то.
Но мы Неушке простим это?😉
 
Простишь это Неушке у себя в подворотне. Кристинку вчера итак Дизаейр опустил публично, обосновал, что она авторитета, создателя местных понятий и мемов Дизайера обидела, так что пусть сидит теперь Кристинка после такого опускания тихо и не рыпается.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху