• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот кстати я ж в походе была с племяшкиным классом.
И одна мамочка отозвалась насчет мальчиков класса - мол, они такие еще дети глупенькие. Ну с полным намеком что до секса и мыслей о девочках и социосексуальных игрищах им далеко.
Тут такой момент, что не понятно что у этой мамочки на уме, ее видение не детей, а мужчин.
Ясно только что она из моего параллельного класса🙂
 
А так то чот судя по обсуждениям на форуме, прям депресантское настроение. Я думала у меня одной. Неа. Судя по темам и обострениям именно критичных тем для форумчан то у многих так.
А так то при "критичных", "определяющих" темах форумчан когда нет легкости, а наоборот скорее усиление напряженности, то мне кажется что это депра. Или полудепра.
🙂
А в таком состоянии могут долго и настырно конючить темы "основополагающие".
 
А так то чот судя по обсуждениям на форуме, прям депресантское настроение. Я думала у меня одной. Неа. Судя по темам и обострениям именно критичных тем для форумчан то у многих так.
А так то при "критичных", "определяющих" темах форумчан когда нет легкости, а наоборот скорее усиление напряженности, то мне кажется что это депра. Или полудепра.
🙂
А в таком состоянии могут долго и настырно конючить темы "основополагающие".
Это да. И могут быть ..перекрёстные опыления такими темами и настроем.
 
— Гвен-Хэйзел, я не знаю!
— Хорошо! У нас намечается прогресс!
— Намечается?
— Да. Самое трудное в освоении новой идеи — необходимость изгнать ложную концепцию из ниши, которую она занимает. До тех пор, пока ниша занята, очевидности, ни доказательству, ни логической демонстрации некуда приткнуться. Но как только ниша освободится от ошибочной идеи, ее заполнявшей, — а раз ты произнес «я не знаю», это обстоит именно так, — то возможно начало движения к истине.
Да:))

Сейчас читаю своего любимчика Хайнлайна. Мало я цитирую.🙁
Зацитировать можно, очень много интересного. Для обсуждения на нашем форуме очень много.
 
Вчера под вечер уже племяшка заявила что ее самсунг в унитаз надо запихать. Короче она гугл аккаунт свой не знает что был привязан к телефону. Ни аккаунт, ни пароль. И нельзя войти в телефон и включить его, кирпич. Вот под вечер мне не захотелось разбираться. Начались эмоции итальянской семьи - крики, оры, размахивание руками, кирпич выкинуть, все, пипец!!!😱

Сейчас пол часа поразбиралась, нашла на ютубе видео где показывается пошаговая инструкция и теперь телефон заработал:))
 
Еще племяшка в Москву рвется, к своей двоюродной сестре. Вот сразу после окончания этого учебного года хочет.
Вот мамку она свою так не боится как тетку свою, то есть мою сестру. Мама добрая, многое позволяет, а вот с тетей напрягается. Хотя вроде моя другая сестра не такая пряма стерва злобная - да, многое не позволяет, что мама добрая простит🙂
 
Ну вот...
Мама добрая айфон купила тока что.😱
Случайное совпадение?! Вай-вай😱
roll
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху