• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вчера последний заказ выполняла, везла девушку. У нее самые приятные были духи. Это топ один нашего чарта "парфюмеров"😀 - и не много и не мало духов, ненавязчивый аромат, но запоминающийся.girl
Возможно и человек хороший, если что 😉
В смысле - одежда, запах, мимика, жесты - много говорят нам друг о друге. И если на одной волне запах - это хорошо :))
 
Возможно и человек хороший, если что 😉
В смысле - одежда, запах, мимика, жесты - много говорят нам друг о друге. И если на одной волне запах - это хорошо :))
Это да, согласна:))

Ну мы с Максом еще обсудили немного общее понимание ароматов свежей кожи девственниц в парфюмерной промышленности😉
Опытом обменялисьalko
 
Короче опять жалоба - я не умею говорить "нет"🙁
Меня просят, я помогаю, теряю целый день, а нафиг мне надо. И еще потом настроение на минус, ауры еще негативной посторонней наглоталась. И еще долго думала и пришла к мысли - причина - гадкий утенок, ощущение такое🙁
Вот просят вас помочь, а вы в общем не хотите, ну и вам делать нечего все равно.
Как сказать нет?
Занята? Нету дома, иди в дру?
Как вырваться? И еще понимая что имеешь дело с ловким манипулятором? Усиливать дальше гадость свою?
В общем все по привычке, реакции привычные. Чего делать?!😱
Я в общем подумала, что причина во мне основная. Клеится гадость в виду ощущения гадости. И я так поняла что с этим надо трудится и тут разрубать этот узел.
 
Я трачу столько времени на то что мне нафиг не нужно, наверное нужно мне для тренировки. Я общаюсь с теми кто мне нафиг не нужен, для тренировки сортировки своих наверное.
Мне кажется что я теряю время и в это время не нахожу тех кто мне нужен, с кем хорошо и приятно, а трачу время на ненужное.
И то что "мне все равно делать нечего" я не хочу укоренять и привыкать к этой мысли. Это как зомбо-мантра.
Мне кажется что мне есть что делать, есть с кем делать, но пока таких нет. Но я вроде верю в это. Нащупываю.
 
Как сказать нет?
Нет и все.
Ты не обязана объяснять, почему нет.
Мне тоже трудно отказывать, а если откажу, могу переживать - ну ведь можно было и не отказывать, раз просили. Надо тренироваться.
 
Нет и все.
Ты не обязана объяснять, почему нет.
Мне тоже трудно отказывать, а если откажу, могу переживать - ну ведь можно было и не отказывать, раз просили. Надо тренироваться.
Можно врать, нужно врать еще.
Пока это отчасти для меня разрешимая задача. Пока нет ощущения прижатия к стенке и перед фактом, а когда "прижимают" то врать уже совесть не позволяет.
Мы тут с Уилом похожи. Правда Уил вообще не врет вроде, ему сложно от бабки бабки прятать, ибо отымет бабка.
 
Вчера была локальная победа у меня.
Суть дела - я заняла чуваку 100 р на помывку машинки, и писят р на пивасик.
Короче он видимо решил что ему все должны, да и отдавать то всегда свои надо, ну и еще машина то уже опять загрязнилась а пиво выпито🙂
Я не знаю чего творится у чувака в башке🙂 попробовала представить, смоделировать - ага, нафиг отдавать, и я не должна ничо!!! И машина грязная и пиво выпито. А отдавать свое с чего вдруг?!
Но еще суть в другом - сто писят р в общем херня. Но я подумала что это не просто мелочь, это еще и привычная реакция - мол, фигня, подумаешь, да и неудобно спрашивать, я наверное выше этого, выше этой мелочи.
Но я решила действовать гибко, включила гибкость. Грю сто писят р мои када отдашь? Приучила к мысли что это чужое, мое, и отдать надо. Я сказала чотко и внятно. Тренируюсь. Ну там увиливания. Сегодня получаю первый транш - сто рублей🙂
С таким комментом - мол, ты заипешь.
Значит все таки пробрало и сработало, и пофиг на коммент такой, результат то есть.
Локальная победаalko
Нужно закрепит успех. Дальше бум тренироваться.
Кстати тренировка прошла успешно эта. Новый опыт для меня. Хотя сестра грит мол забудь прости, я грю нет, я не хочу как мы всем прощаем, то есть я не хочу действовать заведомо предсказуемо, именно поэтому я буду делать по другому.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху