• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Так, сейчас сажусь смотреть машинки. Скидывать себе их в закладки. Потом прозванивать.
Нужно будет еще людей заманивать-завлекать на диагностику.
Я думаю первоначально спрашивать, задавать вопросы, договариваться под ехать посмотреть на выходные. Потом подьезжать, смотреть и говорить что-то вроде - машинка хорошая, нравится, но хотелось бы ее поднять и под ней посмотреть, продиагностировать. Если все хорошо и без нареканий существенных, то я ее забираю.
Примерно так. План капкан🙂
 
Этот дяденька хорошо что согласился под ехать. Ну то что машинка не устроила нас это другой вопрос.
Хотя сестра огорчилась имхо. Она не думала, что там проблемы такие с машиной.
Немного она такая что ли прямая - сперва поговорили с владельцем, надеялась что возьмем. И возможно привязалась уже. Но не вышло, не сложилось.
Она даже по моему немного владельцу посочувствовала, что у него такая машинка. Не знаю. Я попроще - машину продиагностировали, ну до свидания. Спасибо что подьехали. Может он не знал чего с его машинкой, может знал. Грил что самому интересно. Ну интересно и интересно, но не берем мы.
 
Хотя я не знаю как разговаривать.
Хочу машину нормальную, чтобы с внутренностями проблем не было. Если чего-то сейчас докупить то по мелочи, а не так что перебирать весь мотор.
К внешнему виду можно сделать скидку, ну и в салоне чтобы было приятно.
 
Хотя я не знаю как разговаривать.
Хочу машину нормальную, чтобы с внутренностями проблем не было. Если чего-то сейчас докупить то по мелочи, а не так что перебирать весь мотор.
К внешнему виду можно сделать скидку, ну и в салоне чтобы было приятно.
А так и разговаривать. Личное отношение хорошее, но покупка - это иное, "неудобно перед человеком"- убираем.
 
Эти продавцы авто козлы!!!
🙂
Я не арбуз покупаю. Приезжайте смотрите, никуда не поеду на диагностику. Один сказал, что знает нас, салоны автомобильные.
Уроды блин!!! Ух...
 
Эти продавцы авто козлы!!!
🙂
Я не арбуз покупаю. Приезжайте смотрите, никуда не поеду на диагностику. Один сказал, что знает нас, салоны автомобильные.
Уроды блин!!! Ух...
Не уроды 🙂
Нервничает _виновный_, знающий, что за ним есть косяки 🙂
Или давит, мол Вы обязаны купить, я на вас время потратил!!
🙂
 
Парень, который помогает нам авто подобрать рассказал - работал в салоне, машину пригнали, ее продиагностировали. Спрашивают владельца - сколько хочешь? Ну как на рынке - 300. Он грит - 80 дам. Владелец - забирай🙂
Продал грит ее где-то за 150.
 
🙂
Есть такое. И это не козлы, просто люди 🙂
 
Не уроды 🙂
Нервничает _виновный_, знающий, что за ним есть косяки 🙂
Или давит, мол Вы обязаны купить, я на вас время потратил!!
🙂
Я грю крашенные детали есть?
Не знаю отвечает.
Нормально так.
Времени нет и занятой. У меня свободных денег для него нет🙂
Диагностика эта буквально пол часа. Ну то есть один вечер, как удобно для крайне занятых товарищей.
Не уроды, ладно🙂
 
А вы не замечали, что женское 'Буду готова через 5 минут', и мужское 'Через 5 минут буду дома'-одно и тоже!
Юмора близко нет...да и может это не очень юмор?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху