• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ребенку - логично.
Стыдно же раздеваться при мужчинах, нельзя!
А то, что папа купает - кто же еще купать будет, ты что - глупая?! roll
Примерно такая реакция логичного ребенка....
Это да. Кто спинку потрет и искупает? Я сама что ли? Папа🙂
Ну понятно что дети не нудистов🙂
 
А насчет показухи дешевой то это высокомораль видимо. Ну неприлично это делать. Кто делает, обнимается - показушники. Дешевые понты.
Объяснение необниманий короче.
Шизоидность кажется.
Может и не шизоидность..
Шизоидность это когда и потребности нет...
А тут, вероятно запрет на "демонстрацию", слово и правда двоякое.
Далее - зависит от конкретики. Если на людях женщина холодна, а наедине с любимым горяча - пойдет 🙂
Да, лучше, если покажет детям образ счастливой мамы, но ладно..
А вот когда избегает _всерьез_ демонстрации и проявлений нежности, любви...
Это критично, имхо.
 
Но как гендерный вопрос разобрать?
Рамки, рамки заготовленные, рамки жесткие. Рамки в пределах семьи.
Чтобы без нигилизма, а то Кирилл будет ругаться.

Я именно к этому хочу подвести разговор.
Денег не было, бедно жили, одежду носили, донашивали, в резиновых сапогах зимой. Это бог с ним. Это отдельный вопрос.
 
Но как гендерный вопрос разобрать?
Рамки, рамки заготовленные, рамки жесткие. Рамки в пределах семьи.
Чтобы без нигилизма, а то Кирилл будет ругаться.

Я именно к этому хочу подвести разговор.
Денег не было, бедно жили, одежду носили, донашивали, в резиновых сапогах зимой. Это бог с ним. Это отдельный вопрос.
...и не показывали, никому этой бедности, никому..
Верно?
Вот и другого не показывали..
"Бедные но гордые" часто близки к "сняла решительно пиджак наброшенный"..
 
Машинку я показывала. Сегодня ее посмотрели на диагностике. Печаль. Парень говорит что машина хлам. Внешне красивая, но ее ремонтировали, шпоклевали, лакировали и красили. Сход-развал непонятно что с ним. То ли можно отрегулировать то ли не повезет. В машину вьезжали, подушка безопасности выскакивала, видимо хорошо вьезжали. Грит ее можно взять на 100 тыр дешевле покататься и вложиться. И то под вопросом.
Ну ладно. Ищем дальше.
 
Машинку я показывала. Сегодня ее посмотрели на диагностике. Печаль. Парень говорит что машина хлам. Внешне красивая, но ее ремонтировали, шпоклевали, лакировали и красили. Сход-развал непонятно что с ним. То ли можно отрегулировать то ли не повезет. В машину вьезжали, подушка безопасности выскакивала, видимо хорошо вьезжали. Грит ее можно взять на 100 тыр дешевле покататься и вложиться. И то под вопросом.
Ну ладно. Ищем дальше.
Ой, не надо...Если сбился сход-развал от въезжаний - значит травма была ..инвалидизирующей, имхо.

Ищите дальше лучше, ладно?
 
...и не показывали, никому этой бедности, никому..
Верно?
Вот и другого не показывали..
"Бедные но гордые" часто близки к "сняла решительно пиджак наброшенный"..
"казаться гордою хватило сил"
Вот это показывали наверное.
"Отверженные" Гюго. Вот мне казалось, что блин это круто. Гордо. Там где-то Гаврош, баррикады.
Я кстати не читала🙂 это я предполагала.

Ну и не показывали ничего другого. Потому что могло глубоко укорениться убеждение, что по сути показывать то нечего.
 
"казаться гордою хватило сил"
Вот это показывали наверное.
"Отверженные" Гюго. Вот мне казалось, что блин это круто. Гордо. Там где-то Гаврош, баррикады.
Я кстати не читала🙂 это я предполагала.

Ну и не показывали ничего другого. Потому что могло глубоко укорениться убеждение, что по сути показывать то нечего.
Вся жизнь театр 🙂
У многих актеров возникает временами чувство, что они растворились в своих ролях.
Хотя по идее эти роли их обогащают, развивают разные стороны.
Даже если ты постоянно играешь только злодеев 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху