• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я виновата. Я где-то как всегда пропадала на улице, я виновата, что я такая дура.
Выходит так.
Не знаю. Может мне хочется от сестры чтобы она напитала меня пониманием, одобрила, как за малышкой поухаживала. Но я получаю что я дура.
Такая непрозорливая.
 
А насчет показухи дешевой то это высокомораль видимо. Ну неприлично это делать. Кто делает, обнимается - показушники. Дешевые понты.
Объяснение необниманий короче.
Шизоидность кажется.
 
Фуф, я могу как из пулемёта сейчас выдавать сообщения🙂
Пулемётчица то🙂
Ну для себя нужно как то переварить и осмыслить.
 
Я еще хотела сестре сказать, что я Кристина на форуме.
То есть мы все обсуждали, и вроде там понятно все, а я выводила более к вопросам гендерным. К рамкам семейным, половым и гендерным.
Но не сказала. Ну еще могу сообщить.
 
Хотя сестра женщин не особо любит и девушек. Она с ними немножко фрондирует. Например она на машинке катается, а она не любит тех кто на машинке не катается из девушек. Ну короче на них смотрит так мол - не смогли.
И есть у нее такой момент конкуренции что ли. Или какого-то самоутверждения. Непонятно.
 
Ритуал же!
Главное его соблюсти.
Раздеваться стыдно при папе, не положено. А вот купаться - норм, почему нет?!
...важное, имхо, наблюдение, этап развития детей.
Спасибо!
🙂
Зачем, Док?
Зачем это?!
Шоб было?
Наблюдение правда хорошее. Но это абсурдно.
 
Вот еще про ритуалы сестра рассказала.
У моего отца брат старший и вот его дочь забеременела от приезжего мужчины. Дело было в колхозе. 79 -ый год. Причем этот приезжий, командировочный, еще и женат был что ли.
Короче забацали моей двоюродной сестре аж свадьбу, настоящую. Все как положено. А через неделю "муж" уехал. Но все как у людей. Ритуал.
Сделать показательную свадьбу. Шоб все в селе видели что мы люди приличные.
Ахтунг просто. 😵
 
А еще когда отец ушел от первой жены и стал встречаться с матерью, то тот же дядька, старший брат отца, за ним с топором по этому же селу бегал. Хотел наверное прибить.
😵
 
Может мне хочется от сестры чтобы она напитала меня пониманием, одобрила, как за малышкой поухаживала.
А если сказать ей об этом? Может желание выглядит как нападки на семью и нуждается в каких-то словесных пояснениях...
Бедная малышка Кристинка. Обнимаю тебя. Ты не дура.
 
🙂
Зачем, Док?
Зачем это?!
Шоб было?
Наблюдение правда хорошее. Но это абсурдно.
Ребенку - логично.
Стыдно же раздеваться при мужчинах, нельзя!
А то, что папа купает - кто же еще купать будет, ты что - глупая?! roll
Примерно такая реакция логичного ребенка....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху