• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ой, я так далеко не думала.
А это главное 🙂
При оценке перспектив 🙂

Какой у неë типаж сексологический? Хз.
Дочь наверное. Или мамка. Или дочь, играющая в мамку. Или мамка мамка прям.
Я например дочь весëлая, а она типа мамка строгая🙂 я беззаботная, она озабоченная. Кажется так наши отношения и общение складывались.
Так и дочь бывает озабоченная...факт? Или строгая, делающая замечания мамке...на Данте глянем и больше примеров не надо 🙂
Когда он в роли требовательного сыночка и выражает разные ругани 🙂


Ну она мне частенько так говорила, мол, Кристинка, не шали, Кристинка, харош прикалываться, Кристинка, посерьëзней. Кристинка, ты же видишь что мама концентрируется и фокусируется, маму не отвлекай, тут дело важное. И меня всегда это прям умиляло, она такая сëрьëзная.
🙂
В паре, кстати, это может работать.
Или, если это роли - будет работать лишь временно...пока роли не поменялись 🙂
Например Вы стали мамкой веселой сначала, а затем - адекватной. Когда строгой (не ругачей, помня о Данте и избегая подобного..), когда веселой и заботливой.
А она - постепенно раскрывается, перестает быть ...озабоченной и тревожной (убираем у нее невроз с депрой) - и становится собой - веселой любящей дочкой, которой хорошо с гибкой веселой/адекватной мамкой 🙂


Мы даж называем друг друга по фамилии как в армии🙂
Вроде так что ли.
Это удобные маски. Типа дистанция обозначена, можно не стесняться в этих границах , и главное - не переходить границы 🙂
А то выйдет ...как секс в армии. Стыдно, аж жуть 🙂
 
Мож она и дочь, а я просто весëлая мамка. Ну не строгая мамка и не контролирующая.
Ну потому что классической заботливой мамкой я себя не представляю. Я бы баловала своего ребëнка.
🙂
Это норма, если что 🙂
Контролирующая мамка - это извращение, напомню 🙂
Веселая же - даже откажет в чем-то вредном типа совать пальцы в розетку - не обидно, а вполне правильно. Так?🙂

И вообще у меня все эти сексологические типажи такого родственного корня. Сплошной инцест какой-то.🙂
Таки нет😉
Если подумать.

Другие типажи не обремененные родственными узами я не очень себе представляю. Папа-дочь, мама-сын, еще куда ни шло.
Ну, норм же :))

А остальные типажи это какие-то сексуальные извращения прям, разврат, хардкор, бдсм🙂
🙂 С плетками и этими ...ошейниками?🙂

Хотя мож мои папа-дочь и мама-сын кому-то покажутся извращениями🙂

Именно.
А плетка - нормальный атрибут, как без неё?!🙂


То ли мне просто проще вот в категориях папа-дочь, мама-сын, моделировать. То ли я словно прячусь в этих моделях, убегая в них, чтобы не затрагивать извращения всякие и не касаться активно-пассивностей всяких.
Тут к себе прислушиваться желательно...
Не столько кого рядом видеть охота (Данте сказал, нужна забота ему, как и Уил - значит ли это, что они - Ребёнки по жизни? и не задолбают Отца/Мать при таком раскладе?), сколько с кем не уживешься.
Для начала рассмотрим на кошечках🙂
Можно и на близких, на родственниках - кто женат/замужем несколько раз, или сходятся-расходятся..

Согласны приступить к изучению своего Ядра? Самости, в сексуальном смысле.
 
Ну тут тож не ясно.
Например так получилось, что Папа и Мама, как сексологические типажи, сошлись. И чо тогда каждый себя ощущает не в своей тарелке и извращенцем, делающим что-то несвойственное своему существу так сказать?
Конечно.
Оба заботливые, дом - полная чаша, о детях прекрасно заботятся и любят...а как стали дети вырастать, в заботе такой не нуждаться...и всё.
Пипец.
Нет связующих нитей .
Есть дом, квартира, дача, бизнес...общие дети (как выразилась одноклассница, мол столько лет рядом!годы связали!)...а чувств нету. Кроме этих.
В сериалах и дамских фильмах таких ситуаций море, надо дальше расписывать?
Одни в бизнес кидаются, другие торопят детей, мол без внуков скучно, давайте рожайте скорее. Третьи - находят типаж Ребёнка, помоложе возможно, и главное - кто позволяет заботится о себе, кому это в кайф _ на постоянку_.


Или актив с активом, а пассив с пассивом, или сын и дочь. И давай каждый переделывать другого? Под себя подстраивать?
Ой, это всё дисгармонии, частично есть в старой статье про Волчицу.
Гляньте там, что надо - я проясню.
Статья - на форуме. Я так и не донёс многое со старого сайта, движка. Пару статей спас, путем помещения на форум. Пусть даже необработанными.
Одинокая волчица, так точнее 🙂
Я оттолкнулся от песенки, и Остапа Дока понесло 🙂
Надо - обсудим и допишем, это быстрее, чем заново писать.
 
А можно мне тоже ответить. Отделить что там к Кристине а что ко мне. Вроде что то может и ко мне относится.

Сорри Кристина что сюда лезу.

Док можно у меня в теме ответить.
 
А можно мне тоже ответить. Отделить что там к Кристине а что ко мне. Вроде что то может и ко мне относится.
Легко 🙂
Образ на Вашем _ внешнем_ , демонстрируемом примере поведения - для Кристины в помощь.
Как только вернётесь к себе, в себя (этап А), мы это обязательно глянем и обсудим
Сорри Кристина что сюда лезу.

Док можно у меня в теме ответить.
Когда сделаете А, хоть частично? Конечно.
Вероятно Вы уже и из Кракенов вылезете на этот момент.
 
Приехала домой на машине, взяла велик, сходила на шиномонтаж подкачала колеса, поехала в центр, оставила велик в гараже, потом пошла на маршрутку, приехала на газеле домой.
Я редко езжу на маршрутке, газеле, странные ощущения. Проезд в маршрутке у нас 17 рублей.
 
Приехала домой на машине, взяла велик, сходила на шиномонтаж подкачала колеса, поехала в центр, оставила велик в гараже, потом пошла на маршрутку, приехала на газеле домой.
Я редко езжу на маршрутке, газеле, странные ощущения. Проезд в маршрутке у нас 17 рублей.
А раньше сколько стоило?
 
Приехала домой на машине, взяла велик, сходила на шиномонтаж подкачала колеса, поехала в центр, оставила велик в гараже, потом пошла на маршрутку, приехала на газеле домой.
Я редко езжу на маршрутке, газеле, странные ощущения. Проезд в маршрутке у нас 17 рублей.
А я чередую автобус (который с кондишеном, самый удобный), троллейбус, маршрутку.
Что куда везёт - у них чуть разные пути, маршрутизацию можно более выгодную выбрать 🙂
25 руб маршрутка, 23 руб большой транспорт (по карте Волна, если не льготник).
Ощущения вроде привычные 🙂
 
А раньше сколько стоило?
Было 12 вроде когда я в последний раз активно ездила на маршрутках. Потом же машину купила и раз в пол года, год иногда езжу. И еще возила маршрутчиков, они мне жаловались, хотели до 15 поднять, но там целая битва у них за каждый рубль. Я вообще за то чтоб до 15 рублей подняли. Ну а щас 17 рублей - значит победили🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху