• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот этого вот хочется:))
С этой одноклассницей может есть призрачная надежда на вот это.
Есть, и даже не призрачная..но!
Для начала - какой у нее сексологический типаж? На Ваш взгляд?
И какой типаж у Вас?
Независимо от пола и ориентации, напомню 🙂

Почему бы и нет. Но пока этому ничего не способствует.
...скорее есть факторы противодействия.

Может я просто чеканутая оптимистка🙂
🙂
Или нерешительный романтичный ребёнок?😉
 
🙂
Поможет ли подобная фраза например Данте понять, что он не отдает отчёт действиям?🙂


Не ясно 🙂
Скорее говорит о системе, уровне отношений, привычных для неё.


🙂
И это верно.
Главное даже не это.
Ну сказали Вы ей верные слова, мол разводись. И?
Может ли она, как Данте, это считать Вашей ответственностью, и если что ей не нравится в жизни - Вашей виной?
Возложить вину - очень частая, популярная игра...
Блин Док. Я читаю и ужасаюсь. Какой я ужасный человек....
 
Осозновать не получается сейчас о чем пишется.
 
Есть, и даже не призрачная..но!
Для начала - какой у нее сексологический типаж? На Ваш взгляд?
И какой типаж у Вас?
Независимо от пола и ориентации, напомню 🙂
Ой, я так далеко не думала.
Какой у неë типаж сексологический? Хз.
Дочь наверное. Или мамка. Или дочь, играющая в мамку. Или мамка мамка прям.
Я например дочь весëлая, а она типа мамка строгая🙂 я беззаботная, она озабоченная. Кажется так наши отношения и общение складывались. Ну она мне частенько так говорила, мол, Кристинка, не шали, Кристинка, харош прикалываться, Кристинка, посерьëзней. Кристинка, ты же видишь что мама концентрируется и фокусируется, маму не отвлекай, тут дело важное. И меня всегда это прям умиляло, она такая сëрьëзная. Мы даж называем друг друга по фамилии как в армии🙂
Вроде так что ли.
 
Мож она и дочь, а я просто весëлая мамка. Ну не строгая мамка и не контролирующая.
Ну потому что классической заботливой мамкой я себя не представляю. Я бы баловала своего ребëнка.
И вообще у меня все эти сексологические типажи такого родственного корня. Сплошной инцест какой-то.🙂
Другие типажи не обремененные родственными узами я не очень себе представляю. Папа-дочь, мама-сын, еще куда ни шло.
А остальные типажи это какие-то сексуальные извращения прям, разврат, хардкор, бдсм🙂
Хотя мож мои папа-дочь и мама-сын кому-то покажутся извращениями🙂
То ли мне просто проще вот в категориях папа-дочь, мама-сын, моделировать. То ли я словно прячусь в этих моделях, убегая в них, чтобы не затрагивать извращения всякие и не касаться активно-пассивностей всяких.
 
Ну тут тож не ясно.
Например так получилось, что Папа и Мама, как сексологические типажи, сошлись. И чо тогда каждый себя ощущает не в своей тарелке и извращенцем, делающим что-то несвойственное своему существу так сказать?
Или актив с активом, а пассив с пассивом, или сын и дочь. И давай каждый переделывать другого? Под себя подстраивать?
 
Ой, я так далеко не думала.
Какой у неë типаж сексологический? Хз.
Дочь наверное. Или мамка. Или дочь, играющая в мамку. Или мамка мамка прям.
Я например дочь весëлая, а она типа мамка строгая🙂 я беззаботная, она озабоченная. Кажется так наши отношения и общение складывались. Ну она мне частенько так говорила, мол, Кристинка, не шали, Кристинка, харош прикалываться, Кристинка, посерьëзней. Кристинка, ты же видишь что мама концентрируется и фокусируется, маму не отвлекай, тут дело важное. И меня всегда это прям умиляло, она такая сëрьëзная. Мы даж называем друг друга по фамилии как в армии🙂
Вроде так что ли.
Хотя я б себе хотела другую маму. Не одноклассницу.
Я как мамонтëнок - ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети.
 
Ладно в общем.
Как друг я сказала однокласснице, что я думаю. Мы обсудили. Там уж пусть сама она думает. Вообще мне статус друга даже нравится - никаких обязанностей, только говори всë, что думаешь🙂
 
Блин Док. Я читаю и ужасаюсь. Какой я ужасный человек....
🙂
Не, в данном случае, с такими фразами - просто менее эффективный 🙂
Главное - Вы можете понять, где как что будет воспринято другими людьми. Не всеми, но многими.
Так?
И это понимание достаточно верное, имхо, особенно с уточнениями, которые любому полезны.
Так?
Исключение касается прежде всего Вас лично.
Себя Вы воспринимаете так...как это (возможно) шло из прошлого, с умножением на коэффициент неуверенности. Который в депре лезет в облака, сорри, и делает Вашу оценку себя - искажённой до неузнаваемости.
Примерно так?
Если повспоминать прошлые "волны" колебаний состояния.
Короче - Ваше видение себя далеко от реальности, значительную часть времени..имхо, конечно.

Другая сторона.
Когда Вы начинаете видеть, ощущать и _ применять_ на практике те стороны личности, которые обычно Вам не видны?
Я не хочу показывать пальцем уж совсем прямо 🙂
Покажу рядом 🙂
Итак, когда Уил стоит например в ЦЗН перед нужным сотрудником, куда его привела мама - о чем он думает, как он действует?
Есть ли у него свобода в движениях, в мыслях, в желаниях (желание список получить, наконец, к примеру. или ещё что, типа чтобы направили на желаемую специальность учиться..)?
Нет, если я правильно понимаю. Максимум - есть желание скорее оттуда свалить. Подальше, и хоть с чем-то, чтобы мама не ругала, чтобы бабушке рот заткнуть, грубо говоря.
Какой это даёт результат?
Известный. Выполнил, что мама велела и ушёл, как только можно стало.

Теперь переносим это на сексуальность.
Не любого дебютанта, а того, кто вот так...хочет свалить со свидания, ему там некомфортно, он думает о том, как бы свалить - и переключаться не хочет, не собирается...
И делает выводы, мол это не моё, а вот в Канаде бы ...!! (Либо аналогично, это не мой человек, секс это не моё, я вообще не по девочкам и прочие скорые, кажущиеся правдивыми выводы).
...
А рассмотрим, что там в Канаде 🙂
Либо в теле сексуальной озорной, яркой, активной девчонки.
При моделировании - там всё хорошо. Без шуток. Никаких мыслей сбежать, наоборот - дорвался козел , или коза до капусты в огороде 🙂
Всё понятно, что делать, а что непонятно - воспринимается фигнёй, в этой роли решения, идеи - сами лезут в голову, идут на язык и вообще всё выходит легко и просто :))

Для начала вопрос , чтобы не было спора о терминах с Ксюшей, Ирой 🙂
Биология ли это?🙂
Ядра, пучки, повреждение мозга?
Либо скорее то, что имеет минимальное отношение к этим направлениям?
 
Ой 🙂
Я отвечал Кристине, а сейчас глянул - на фразу Данте 🙂
Короче - ответ Кристине, но к Данте тоже относится, хотя образы и модели - чуть другие. Эти под Кристину 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху