• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Так может припереть, а может и нет. Судя по содержанию звонка, там виляшка от мужа уходит не собирается. Может это вообще их с мужем неосознанная сексуальная игра. Вот она такая "я от тебя уйду", и оба неосознанно заводятся на эту мысль. Зачем Кристине чужой гемор в жизни
Это да. В небе кружила перелётная птица...
Но теперь мячик на её стороне 🙂
 
Она кстати не врубилась сперва что я про триангуляцию говорю.
Это кстати минус, не шутка 🙂
В смысле понимания, улавливания смысла даже не совсем знакомых слов.
Чото мне говорила про то что мол собираюсь ли я на ней жениться. Ну ваще короче еще развестись не успела, уже замуж собралась🙂
Я бы говорил - жениться это на любимом человеке, мы ещё не успели признаться в любви друг другу.
То есть - сейчас говорить об этом - неуместно.

Я потом ей пояснила, что говорю что в ихние с мужем отношения не собираюсь вклиниваться.
Да, после того, как прозвучало "может и не хачу разводиться, а может хачу!"?🙂
 
Это кстати минус, не шутка 🙂
В смысле понимания, улавливания смысла даже не совсем знакомых слов.
Ну я ей сказала, что ты в этих своих отношениях мож чеканушка уже и не отдаешь отчет своим действиям.
Я бы говорил - жениться это на любимом человеке, мы ещё не успели признаться в любви друг другу.
То есть - сейчас говорить об этом - неуместно.
Я спрашивала, мол, ты его любишь?
Она - ну столько прожили вместе.
Ясно.
🙄
Да, после того, как прозвучало "может и не хачу разводиться, а может хачу!"?🙂
Ну друзья наверное даже не для того чтоб это выслушивать.
 
Я тогда говорю ну я как друг скажу что у тебя созависимые отношения, ты там наверное мужа от алкоголизма спасаешь и прочее. Я говорю всë понимаю, и год назад я понимала, что никуда ты не разведешься.
Она грит что да, она читала про эти отношения в книжках.
Но сама грит еще видимо не созрела.
Я сказала, что разводись раз такая пьянка, я тебе как друг говорю мол.
Но она еще не созрела грит.
Тогда я ей говорю ты меня там в эти отношения не впихивай. Я вроде ясно сказала, что об этом всëм думаю. Ну что развожусь-не развожусь я не собираюсь слушать, потому что сказала что об этом думаю
Я ей еще говорю, что хорошо что я тебе это сказала. Прям замечательно.
А она такая аж пригрузилась, типа думать теперь будет.
Я грю ну теперь ты наверное мне после этого не позвонишь.🙂
Хотя я вроде бы обозначила, но всë равно у меня видимо опыта нету и я сомневаюся что ли. Хотя вроде всë правильно я сделала.
 
Ну я ей сказала, что ты в этих своих отношениях мож чеканушка уже и не отдаешь отчет своим действиям.
🙂
Поможет ли подобная фраза например Данте понять, что он не отдает отчёт действиям?🙂

Я спрашивала, мол, ты его любишь?
Она - ну столько прожили вместе.
Ясно.
🙄
Не ясно 🙂
Скорее говорит о системе, уровне отношений, привычных для неё.

Ну друзья наверное даже не для того чтоб это выслушивать.
🙂
И это верно.
Главное даже не это.
Ну сказали Вы ей верные слова, мол разводись. И?
Может ли она, как Данте, это считать Вашей ответственностью, и если что ей не нравится в жизни - Вашей виной?
Возложить вину - очень частая, популярная игра...
 
Это кстати минус, не шутка 🙂
В смысле понимания, улавливания смысла даже не совсем знакомых слов.
Тут может быть и то что она обо мне думает. Но ей нужно сперва разобраться в одном и потом думать о другом.
Я щас только как друг и свою кандидатуру никуда не выдвигаю.
Хотя как @Жужу говорит что и такая сексуальная игра может быть.
Я вправе отказаться. А не так, что я вот развелась, думала с тобой буду, а ты меня бросила и зачем я тебя послушала и развелась. Могла бы не разводиться.
 
Тут может быть и то что она обо мне думает. Но ей нужно сперва разобраться в одном и потом думать о другом.
Я щас только как друг и свою кандидатуру никуда не выдвигаю.
Хотя как @Жужу говорит что и такая сексуальная игра может быть.
Я вправе отказаться. А не так, что я вот развелась, думала с тобой буду, а ты меня бросила и зачем я тебя послушала и развелась. Могла бы не разводиться.
Ага. То самое возложение вины. Быть козой отпущения- неприятно, имхо.
 
Ага. То самое возложение вины. Быть козой отпущения- неприятно, имхо.
Нее, ну разрушить чей-либо союз, отношения, семью, пару - я только за.
Но быть "обыгранной и уничтоженной" как дешëвка и быть еще козой отпущения - нее, это мне нафиг не надо🙂
 
Но лучше строить отношения с человеком, который с улыбкой идёт к тебе навстречу.
Вот этого вот хочется:))
С этой одноклассницей может есть призрачная надежда на вот это.
Почему бы и нет. Но пока этому ничего не способствует.
Может я просто чеканутая оптимистка🙂
 
Последнее редактирование:
Нее, ну разрушить чей-либо союз, отношения, семью, пару - я только за.
...для перспективы, радости и созидания - я тоже за 🙂
Но быть "обыгранной и уничтоженной" как дешëвка и быть еще козой отпущения - нее, это мне нафиг не надо🙂
Согласен. Потому и говорю, что знакомство...и пуд соли вместе - предполагаются , если курс взят на сближение.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху