• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Было между строк или желаемое за действительное выдается? Кристина у нас, как и все мы, девочка особенная. На безрыбье и рак рыба.
Есть обида, сомнения или есть манипулятор, у которого жизнь не задалась и хочется самооценку потешить?
Это у неё спросим 🙂
Я внимательно смотрел ...динамику их взаимного "Динамо"🙂

Убираем желание едаться и смотрим беспристрастно. Окажется, что никто никому не нужен.
Наоборот 🙂
Вот когда убираем необходимость срочно сегодня едаться - обоим сразу становится легче говорить и действовать.

Я собственно о том, что вопросы Кристины требуют откровенности. Настроя. Ауры даже.
И описал примерно, как этот настрой создавать.
Один из вариантов 🙂
Я не ограничиваю Кристину или ещё кого в полете мыслей 🙂
Важен принцип.
Ответственность на себя. И открываю душу, первый.
Не наоборот...требовать открыть душу, а я мол буду потом решать своими мозгами, как поступать...дураков нема 🙂
 
Короче.
Она позвонила вот недавно. Сказала, что не могла позвонить потому что в Ростове том что на Дону с племянницей, потому что еë систер уехала в командировку, и попросила еë посмотреть за племянницей.
Две недели назад она разводилась, ну как и год назад разводилась, теперь она не разводится, а думает.
Ты мне друг и тому подобное.
Я тогда говорю ну я как друг скажу что у тебя созависимые отношения, ты там наверное мужа от алкоголизма спасаешь и прочее. Я говорю всë понимаю, и год назад я понимала, что никуда ты не разведешься.
Она грит что да, она читала про эти отношения в книжках.
Но сама грит еще видимо не созрела.
Я сказала, что разводись раз такая пьянка, я тебе как друг говорю мол.
Но она еще не созрела грит.
Тогда я ей говорю ты меня там в эти отношения не впихивай. Я вроде ясно сказала, что об этом всëм думаю. Ну что развожусь-не развожусь я не собираюсь слушать, потому что сказала что об этом думаю.
 
Не делились потому, что боялись довериться, что опасались насмешки, или например ...обязанностей всяких - типа она Вам на шею сядет и ножки свесит (цитата, частый довод), или ещё что?
Или хотелось скорее...и не уходить, и говорить...как в очень личной теме, ото всём...?
Не знаю даж, Док.
У меня мож так что сперва определяешь что это твой человек, а потом всë выкладываешь🙂 все тайны, секреты, все страхи и прочее.
 
Короче.
Она позвонила вот недавно. Сказала, что не могла позвонить потому что в Ростове том что на Дону с племянницей, потому что еë систер уехала в командировку, и попросила еë посмотреть за племянницей.
Две недели назад она разводилась, ну как и год назад разводилась, теперь она не разводится, а думает.
Ты мне друг и тому подобное.
Я тогда говорю ну я как друг скажу что у тебя созависимые отношения, ты там наверное мужа от алкоголизма спасаешь и прочее. Я говорю всë понимаю, и год назад я понимала, что никуда ты не разведешься.
Она грит что да, она читала про эти отношения в книжках.
Но сама грит еще видимо не созрела.
Я сказала, что разводись раз такая пьянка, я тебе как друг говорю мол.
Но она еще не созрела грит.
Тогда я ей говорю ты меня там в эти отношения не впихивай. Я вроде ясно сказала, что об этом всëм думаю. Ну что развожусь-не развожусь я не собираюсь слушать, потому что сказала что об этом думаю.
Норм, адекватно, имхо
Границы прочертили, обозначили их.
Вы не собираетесь _ триангулироваться_ в их отношения, принципиально. Норм.
И показали свою доброжелательность и поддержку.
 
Не знаю даж, Док.
У меня мож так что сперва определяешь что это твой человек, а потом всë выкладываешь🙂 все тайны, секреты, все страхи и прочее.
Согласен.
Я это и предложил, если заметили.
Определили на ощупь, что она млеет в Ваших руках, от Ваших слов, голоса возможно - и _не исключили_ , что это Ваш человек _ в будущем_.
Не сейчас!
Готовая личность - по ней Данте спец 🙂
Типа вот прям щас будет Вам идеал Ваш. Вдруг 🙂
Фигвам 🙂
Этого не бывает, или бывает редко.
А вот сближение с достаточно годным для будущего человеком (сочетание психологической гибкости и теплого, как минимум, отношения к Вам) - даёт постепенное создание искомого Вашего человека.
Имхо 🙂
Сначала А, затем Б.
Сначала сближение душ. С той, кто способен на сближение. А не просто с ребёнком по сути, который сейчас так хочет, завтра этак, и требует хотимое 🙂
 
Вообще я против отношений, где есть какие-то юления и виляния жопой. Сама на этом обжигалась. Эти все игры, большие и малые манипуляции, они могут быть интересными, сексуальными даже. Но лучше строить отношения с человеком, который с улыбкой идёт к тебе навстречу. А не "ой не знаю, не знаю, подумаю". Имхо
 
Вообще я против отношений, где есть какие-то юления и виляния жопой. Сама на этом обжигалась. Эти все игры, большие и малые манипуляции, они могут быть интересными, сексуальными даже. Но лучше строить отношения с человеком, который с улыбкой идёт к тебе навстречу. А не "ой не знаю, не знаю, подумаю". Имхо
Это да.
Я двумя руками за 🙂
Но по описанию...там, в прошлом - оба участника того...виляли и юлили 🙂
Как я понял.
Возможно одна из участниц уже повзрослела достаточно, чтобы перестать вилять. И может припереть к стенке вилюшку 🙂
Я лишь корректировал посыл (вместо допроса - открытие своей души), но не само желание..
 
Норм, адекватно, имхо
Границы прочертили, обозначили их.
Вы не собираетесь _ триангулироваться_ в их отношения, принципиально.
Она кстати не врубилась сперва что я про триангуляцию говорю.
Чото мне говорила про то что мол собираюсь ли я на ней жениться. Ну ваще короче еще развестись не успела, уже замуж собралась🙂
Я потом ей пояснила, что говорю что в ихние с мужем отношения не собираюсь вклиниваться.
 
Это да.
Я двумя руками за 🙂
Но по описанию...там, в прошлом - оба участника того...виляли и юлили 🙂
Как я понял.
Возможно одна из участниц уже повзрослела достаточно, чтобы перестать вилять. И может припереть к стенке вилюшку 🙂
Я лишь корректировал посыл (вместо допроса - открытие своей души), но не само желание..
Так может припереть, а может и нет. Судя по содержанию звонка, там виляшка от мужа уходит не собирается. Может это вообще их с мужем неосознанная сексуальная игра. Вот она такая "я от тебя уйду", и оба неосознанно заводятся на эту мысль. Зачем Кристине чужой гемор в жизни
 
Это да.
Я двумя руками за 🙂
Но по описанию...там, в прошлом - оба участника того...виляли и юлили 🙂
Как я понял.
Возможно одна из участниц уже повзрослела достаточно, чтобы перестать вилять. И может припереть к стенке вилюшку 🙂
Я лишь корректировал посыл (вместо допроса - открытие своей души), но не само желание..
Я не юлила тогда и не виляла жопой, вот🙂
Ну я думала вообще вот год назад или полгода назад, когда она не развелась.
Я думала о тогдашнем, что было давно и почему тогда ничего не получилось. Может я тогда выбирала получше что ли вариант. Не особо она меня устраивала. Да, школьная влюбленность была и глаза горели, но после армии уже не особо горели глаза. И шла бы она ко мне с улыбкой навстречу тогда то может я бы тоже это увидела. Я тогда молодая и тупая была и я подумала, что хоть и была тупая но не получилось значит не получилось тогда. Но тупая то я тогда что-то чувствовала. Или не чувствовала от неë.
Ну а щас еще мне сверху триангуляции эти это ж ваще нафига они мне.
Я щас могу по дружески посоветовать. Поддержать. Разведется то я устрою праздник и шашлыки с шампанским!!! И с фейерверком!!!🙂
Во имя свободы так сказать.
Я ей так и сказала, что на твоëм разводе я буду радоваться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху