• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А какие вообще у вас отношения?
В общем в седьмом классе наш класс расформировали, ну потому что после летних каникул у нас в классе был недобор, многие ушли в лицей и другие школы. Я помню наш весь остаток класса собрали в учительской и объявили что нас всех раскидают по классам. Я ж попала в класс с этой девочкой и усадили нас за одну парту. Где-то в конце восьмого класса я поняла, что влюбилась в эту девочку. Да, наш класс расформировали в начале года, в восьмом классе, после седьмого.
И короче я влюбилась, но не могла конечно ей предложить дружить как обычный такой парафилик🙂
Всë лето во время каникул я там думала об однокласснице, что после каникул я еë увижу.
Но родители еë квартиру продали в городе, уехали в какой-то колхоз. И я такая прихожу, а любви всей моей жизни нету.
Но потом через пол года она вернулась в нашу школу и в наш класс. Видимо с сестрой жить стала в городе. Но как водится, любовь моя прошла.
Потом мы школу закончили, я пошла в армию, потом вернулась и случайно встретила еë в городе. Ну потом стали общаться, я помню ей сказала как в неë была влюблена в школе и что не могла ей открыться. И короче тут видно она в меня влюбилась. Приглашала домой. Вот так пригласит, там наготовленно всякой еды, и стол накрыт, еë две старшие систерсы, и сюрприз - это еë день рождения оказывается. Ну я с систерсами еë познакомилась и с папой даж потом.
Потом у меня был такой период, что я с другой девочкой заобщалась. К слову о гетеро радарах🙂 то есть моя волна была настроена на то чтобы ловить интерес к себе. Потом я стала встречаться с одной женщиной на 12 лет меня старше. И потом короче эта одноклассница мне объявила что она мне не нужна и что я дескать несерьëзна и чото такое.
Потом мы очень долго не виделись. Она замуж вышла. А щас то разводится, то не разводится.
Я если честно даже не знаю еë, мой ли это человек. Мы никогда не делились с ней секретами какими-то и тайнами.
 
В общем в седьмом классе наш класс расформировали, ну потому что после летних каникул у нас в классе был недобор, многие ушли в лицей и другие школы. Я помню наш весь остаток класса собрали в учительской и объявили что нас всех раскидают по классам. Я ж попала в класс с этой девочкой и усадили нас за одну парту. Где-то в конце восьмого класса я поняла, что влюбилась в эту девочку. Да, наш класс расформировали в начале года, в восьмом классе, после седьмого.
И короче я влюбилась, но не могла конечно ей предложить дружить как обычный такой парафилик🙂
Всë лето во время каникул я там думала об однокласснице, что после каникул я еë увижу.
Но родители еë квартиру продали в городе, уехали в какой-то колхоз. И я такая прихожу, а любви всей моей жизни нету.
Но потом через пол года она вернулась в нашу школу и в наш класс. Видимо с сестрой жить стала в городе. Но как водится, любовь моя прошла.
Потом мы школу закончили, я пошла в армию, потом вернулась и случайно встретила еë в городе. Ну потом стали общаться, я помню ей сказала как в неë была влюблена в школе и что не могла ей открыться. И короче тут видно она в меня влюбилась. Приглашала домой. Вот так пригласит, там наготовленно всякой еды, и стол накрыт, еë две старшие систерсы, и сюрприз - это еë день рождения оказывается. Ну я с систерсами еë познакомилась и с папой даж потом.
Потом у меня был такой период, что я с другой девочкой заобщалась. К слову о гетеро радарах🙂 то есть моя волна была настроена на то чтобы ловить интерес к себе. Потом я стала встречаться с одной женщиной на 12 лет меня старше. И потом короче эта одноклассница мне объявила что она мне не нужна и что я дескать несерьëзна и чото такое.
Потом мы очень долго не виделись. Она замуж вышла. А щас то разводится, то не разводится.
Я если честно даже не знаю еë, мой ли это человек. Мы никогда не делились с ней секретами какими-то и тайнами.
Интересно как. Спасибо, что поделилась. Решать тебе. Если душа не лежит, может и не надо себя насиловать
 
Забей ты уже на нее. Гордо и бесповоротно.
Я так не могу, и не хочу. Нету у меня никакой гордости. Хочу выяснить сперва. Для себя прежде всего понять.
Если душа не лежит, может и не надо себя насиловать
Насиловать себя не буду, раньше не насиловала и щас не буду.
Просто поймаю еë в тëмном углу, прижму к стенке и спрошу мол так и будем в эти игры играть или чо🙂
Затрахало уже.
 
В общем в седьмом классе наш класс расформировали, ну потому что после летних каникул у нас в классе был недобор, многие ушли в лицей и другие школы. Я помню наш весь остаток класса собрали в учительской и объявили что нас всех раскидают по классам. Я ж попала в класс с этой девочкой и усадили нас за одну парту. Где-то в конце восьмого класса я поняла, что влюбилась в эту девочку. Да, наш класс расформировали в начале года, в восьмом классе, после седьмого.
И короче я влюбилась, но не могла конечно ей предложить дружить как обычный такой парафилик🙂
Всë лето во время каникул я там думала об однокласснице, что после каникул я еë увижу.
Но родители еë квартиру продали в городе, уехали в какой-то колхоз. И я такая прихожу, а любви всей моей жизни нету.
Но потом через пол года она вернулась в нашу школу и в наш класс. Видимо с сестрой жить стала в городе. Но как водится, любовь моя прошла.
Потом мы школу закончили, я пошла в армию, потом вернулась и случайно встретила еë в городе. Ну потом стали общаться, я помню ей сказала как в неë была влюблена в школе и что не могла ей открыться. И короче тут видно она в меня влюбилась. Приглашала домой. Вот так пригласит, там наготовленно всякой еды, и стол накрыт, еë две старшие систерсы, и сюрприз - это еë день рождения оказывается. Ну я с систерсами еë познакомилась и с папой даж потом.
Потом у меня был такой период, что я с другой девочкой заобщалась. К слову о гетеро радарах🙂 то есть моя волна была настроена на то чтобы ловить интерес к себе. Потом я стала встречаться с одной женщиной на 12 лет меня старше. И потом короче эта одноклассница мне объявила что она мне не нужна и что я дескать несерьëзна и чото такое.
Потом мы очень долго не виделись. Она замуж вышла. А щас то разводится, то не разводится.
Я если честно даже не знаю еë, мой ли это человек. Мы никогда не делились с ней секретами какими-то и тайнами.
Не делились потому, что боялись довериться, что опасались насмешки, или например ...обязанностей всяких - типа она Вам на шею сядет и ножки свесит (цитата, частый довод), или ещё что?
Или хотелось скорее...и не уходить, и говорить...как в очень личной теме, ото всём...?
 
Я так не могу, и не хочу. Нету у меня никакой гордости.
Есть. Но она сейчас...не в тему.
Хочу выяснить сперва. Для себя прежде всего понять.
Это да.
Насиловать себя не буду, раньше не насиловала и щас не буду.
Просто поймаю еë в тëмном углу, прижму к стенке и спрошу мол так и будем в эти игры играть или чо🙂
Затрахало уже.
Хм, а это точно метод? 😉
Если что - метод возможный.
Грубо - вот она в гости позвала, типа ДР, вы с ней выпили, танцуете, Вы млеете, она тоже...
И тут ВАс осеняет - надо к стенке прижимать! Отводите в угол, где никого нет, лучше в другой комнате - и ...нет, не Вашим текстом!!! 🙂
А своим.
Я мол давно и всегда была к тебе неравнодушна. Влюблялась, затем казалось, что я тебе не нужна. Затем снова...
Вот такие чувства (можно своими словами, несомнненно, это я для примера - закруглённо говорю).
Не _допрашиваете_ её, а говорите о своих чувствах.
Лет этак много назад.
И? Какие опасения, страхи вылезают сразу?
В такой модели?
Что пошлёт она Вас подальше...мол наглая такая, ишь чего удумала!
?
Или же если Вы в здравом уме - видите - никуда она не посылает.
Вы друг друга ещё не очень знаете , если честно 🙂
Но тяга - есть.
У обоих...
ФАкт?

Короче - имхо лучше без допроса.
Без ВАшего фирменного допроса, я бы сказл 🙂
Не надо хм, копировать Данте 🙂

КОгда держите её в объятиях, и ощущаете. что обоим это нравится - такое открытие души пойдёт лучше, чем допросы..
ИМХО.
 
Интересно как. Спасибо, что поделилась. Решать тебе. Если душа не лежит, может и не надо себя насиловать
Лежит. О чём и речь 🙂
Но есть недоверие, имхо.
"Я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я",..
И к себе недоверие. В плане "я же не писаная красавица, чтобы _с гарантией_ на меня эта девочка повесилась..."
Я предлагаю на это плюнуть, и в танце, в полутёмной комнате, на алеющее нежное ушко что-то хорошее прошептать...
Не как допрос или обязанность её отвечать.
Она ведь тоже явно...гордая и смелая, как Кристина 🙂
Если что не так - пиджак наброшенный с плеч кидает на раз...
 
Нету у меня никакой гордости. Хочу выяснить сперва. Для себя прежде всего понять.
Что понять? Любит она тебя или нет?
Ну, ты права, лучше спросить напрямую в тёмном углу. Если так проще.

Но судя по её поведению, с ней лучше дел не иметь. Даже временных.
 
Что понять? Любит она тебя или нет?
С другой стороны, с чего ей тебя любить, например? Есть предпосылки?
Ты ей при разводе помогла, жилеткой побыла, свое отыграла. Была выброшена из жизни. Сейчас что, запасной аэродром наметить хочется? Себя желанной почувствовать?

Увы, я вижу только то, что тебя она за нос водит. Может я чего не знаю, но вывод делаю по твоим словам.
 
вывод делаю по твоим словам.
В этих словах было больше. Между строк. Имхо
Убираем обиду и сомнение, то есть предвзятость - и тогда смотрим беспристрастно.
 
В этих словах было больше. Между строк. Имхо
Убираем обиду и сомнение, то есть предвзятость - и тогда смотрим беспристрастно.
Было между строк или желаемое за действительное выдается? Кристина у нас, как и все мы, девочка особенная. На безрыбье и рак рыба.
Есть обида, сомнения или есть манипулятор, у которого жизнь не задалась и хочется самооценку потешить?
Убираем обиду и сомнение, то есть предвзятость - и тогда смотрим беспристрастно.
Убираем желание едаться и смотрим беспристрастно. Окажется, что никто никому не нужен.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху