• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну и вообще всячески подчеркивает как он ни на что не претендует, но высчитывает кому там как доказать степень родства будет сложно, и озадачивается вопросом как это так мы явились и не запылились
Да, достаточно характерный штрих.
Намекает, что не всё так, как проговаривается, и человек это понимает. Но другого - не скажет 🙂
 
Как ты описываешь кузину, она не производит на меня впечатление человека с ограниченными интеллектуальными способностями. Мое субъективное ощущение из того образа, который у меня сложился на основании твоей информации: у нее серьезная дислексия плюс педагогическая запущенность из-за этой дислексии. Но я точно не знаю, не психиатр.
 
Как ты описываешь кузину, она не производит на меня впечатление человека с ограниченными интеллектуальными способностями. Мое субъективное ощущение из того образа, который у меня сложился на основании твоей информации: у нее серьезная дислексия плюс педагогическая запущенность из-за этой дислексии. Но я точно не знаю, не психиатр.
Мы ведь и сами не знаем, что у неë. Психиатр может скажет что у неë.
Ты не психиатр, и я не психиатр. Но я например хожу с кузиной в магазин и вчера телек покупали, и люди сразу на кузину реагируют. И чувствуется к ней сразу отношение. С пониманием что ли отношение.
А так она как ребëнок. Общительная. Знакомства заводит сходу.
Сегодня например спички покупаем, кузина тыщу рублей даëт, я ей говорю, нее, вот эту бумажку дай, ну 100 рублей бумажка. Кузину многие знают. У меня нету стока знакомых как у неë.
 
Звоню короче однокласснице, ну там поболтать, и она трубку не берëт и потом не перезванивает. Ну ладно думаю. Типа позвонишь ты мне.
Сперва думала тоже не буду брать трубку, а потом думаю что возьму трубку, но скажу что меня такие "отношения" нифига не устраивают.
Чо скажете? Норм я придумала или как?
 
Звоню короче однокласснице, ну там поболтать, и она трубку не берëт и потом не перезванивает. Ну ладно думаю. Типа позвонишь ты мне.
Сперва думала тоже не буду брать трубку, а потом думаю что возьму трубку, но скажу что меня такие "отношения" нифига не устраивают.
Чо скажете? Норм я придумала или как?
А какие вообще у вас отношения?
 
Звоню короче однокласснице, ну там поболтать, и она трубку не берëт и потом не перезванивает. Ну ладно думаю. Типа позвонишь ты мне.
Сперва думала тоже не буду брать трубку, а потом думаю что возьму трубку, но скажу что меня такие "отношения" нифига не устраивают.
Чо скажете? Норм я придумала или как?
Хм, а это точно отношения?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху