• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Я в Волгограде. Заехала сперва в KFC по традиции, ведро ножек заказала, картошку фри, биг-сэндвич оригинальный. И колу. Чот всë не осилила. Потом доем, я просто с собой на вынос взяла.
Щас уже скоро москали прилетят.
Интернет у меня вообще никакой, снова трафик на месяц выжрала. Но зато время прям хорошо расходует в ожидании самолëта.
 
Я в Волгограде. Заехала сперва в KFC по традиции, ведро ножек заказала, картошку фри, биг-сэндвич оригинальный. И колу.
Ведро звучит сильно :))

Чот всë не осилила. Потом доем, я просто с собой на вынос взяла.
Правильно :))
Щас уже скоро москали прилетят.
Интернет у меня вообще никакой, снова трафик на месяц выжрала. Но зато время прям хорошо расходует в ожидании самолëта.
А, у Вас не с начала месяца обнуление, не с первого числа? У меня с 26 числа, даже удобно как-то🙂
 
Систер грит, что если мы бум вписываться, то мы типа как соискатели наследства, ну и такие прям меркантильные.
Нас можно так выставить.
Я грю ваще пофиг. Нас это не должно волновать.
Ты права. Абсолютно
 
Снова мне позвонила одноклассница. Та самая, про которую рассказывала.
Чо грит не звонишь?
Я грю позвонила, оставьте сообщение абоненту, ну и думаю ладно. И не стала больше звонить.
Да и вообще я как бы пипец была занята.
Как я блин устала и вымоталась за последнее время.
 
Вчера с кузиной разобрали гараж. Место освободили. Теперь машину в гараж загоняю. Дядька просто говорит чо ты будешь на улице оставлять машину, лучше в гараж загоняй. И там надëжней и мало ли мол кто будет идти и гвоздëм прокарябает.
Сегодня должен мастер по телевизорам прийти, телек посмотреть. Кузина говорит что хороший человек. И уже приходил. А я у неë спрашиваю мол а для тебя бывают плохие люди. А она говорит что она с плохими людьми не общается и быстренько прекращает отношения.
И еще нужно косильщика травы вызвать, чтоб траву покосил.
И интернет нужно провести. Вай фай чтоб раздавался. Всë таки на мобильном интернете не очень. Хотя у меня с сегодняшнего дня обнулился мой этот трафик интернета. Но не знаю на скока мне хватит мобильного интернета.
 
Систер грит, что если мы бум вписываться, то мы типа как соискатели наследства, ну и такие прям меркантильные.
Нас можно так выставить.
Я грю ваще пофиг. Нас это не должно волновать.
В общем так и вышло, что нам намекали, нас подозревали в том, что мы с систер этакие охотники за наследством. При живой то кузине🙂
Типа где вы были а теперь явились не запылились.
Просто мы как посмотрели, что права и интересы кузины никто особо не собирается защищать и всë на честном слове. И благородстве. Идите вы нафиг с этим.
А то тут братик двоюродный мне втирал про то что где вы были и блаблабла. Ну там такой братик, 66 лет дед. И ваще он такой же претендент на наследство как и мы. В абсолютно равных родственных и кровных связях с кузиной. Так что пусть не переживает особо. Если не помрëт раньше, то сможет написать заявление на наследство. А пока об этом рано думать.
 
Мастер пришел. Сказал что я конечно могу поменять диоды, но если они начали гореть, то и будут гореть. И гарантии никакой.
А кузина говорит, что жить без телевизора не могу. Ну и поехали купили телек новый.
Точнее правильно наверное сказать, что кузина купила.
Еще едем в магазин, я грю мол нужно новый купить и тогда гарантия будет на телевизор, мало ли сломается. Кузина грит - нее, мне гарантия не нужна, ничего не сломается. Сплюнь, Кристина.
 
Мастер пришел. Сказал что я конечно могу поменять диоды, но если они начали гореть, то и будут гореть. И гарантии никакой.
А кузина говорит, что жить без телевизора не могу. Ну и поехали купили телек новый.
Точнее правильно наверное сказать, что кузина купила.
Еще едем в магазин, я грю мол нужно новый купить и тогда гарантия будет на телевизор, мало ли сломается. Кузина грит - нее, мне гарантия не нужна, ничего не сломается. Сплюнь, Кристина.
Судя по тому, что старый телек дожил до заслуженной пенсии 🙂 сплюньте и пусть всё хорошо будет :))
 
А то тут братик двоюродный мне втирал про то что где вы были и блаблабла. Ну там такой братик, 66 лет дед.
Перлы моего братика.
Дескать ходил к тëте, печеньки и конфетки приносил. А вы где были?
А мы вот тут щас и хотим ясности в судьбе кузины. Чо ж вы за печеньками и конфетками это не обсуждали?
Ну тут читается то что типа мы за наследством пришли🙂
Мы в общем то могли бы и не приходить, сидели бы на попе ровно и потом могли бы претендовать спокойно на наследство. Как и он щас может на попе ровно сидеть и наследство никуда от него не уйдëт.
Еще перл про сложность доказательства родства с кузиной, потому что мы на папиной фамилии, а мама на другой фамилии🙂
Тут он откровенно брешет. Никакой сложности вовсе нет. Хотя мне систер рассказала, что вот этот мой кузен записан на фамилию первого мужа своей мамки, а вовсе не на фамилию моего родного дядьки и второго мужа его мамки.
То то мой дядька ему на похоронах сказал что ты дескать не наш🙂
А он такой типа я ваш, и на папку похож. Короче еще не ясно чего у него там в свидетельстве о рождении стоит🙂
Еще перл про то как он отказался от завещания. И в таком ключе что мы должны были придти к тëте и отказаться от завещания. Л - логика.
Меня ни в каком завещании нету и приходить и отказываться мне не было никакого смысла🙂
Я ведь вовсе не претендовала на завещание и прочее.
Ну и вообще всячески подчеркивает как он ни на что не претендует, но высчитывает кому там как доказать степень родства будет сложно, и озадачивается вопросом как это так мы явились и не запылились.

Я еще систер говорю это чо такое интересно. Типа человек ни на что не претендует, но его типа жаба давит чтоб и другим не досталось?🙂
Хотя кто там ни на чо не претендует это прям большой вопрос. Ну и опять же дело благородства. Чести, совести. Точнее манипулирование этим, попытка такая манипулировать. И ругаться ни с кем не хочет. Только это обычно не останавливает людей и люди имеют право подать на наследство когда придëт время.

А вообще я думаю, что вот те кто был в курсе, то просто уже поделили всë кузинино. Этакая договоренность. Типа я знаю, что есть бабки, я типа в доле тогда. Ну потому что я как честный человек не позволю тебе одной всë захапать.
Только я не знаю как они планировали. Либо провести операцию дарения например дома, чтоб кузина на них якобы переписала. То ли как систер грит научили бы кузину писать своë имя и фамилию. То ли еще как.
Ясно одно, что судьба кузины была настолько в подвешенном состоянии по их видению, что просто пипец.
И вроде умные люди они, но почему то у них не возникло ничего такого осмысленного как защитить интересы кузины. Просто какой-то сплошной авось и будь как будет.
Ну цирк со сберкнижками кузины, которые они украли, о многом говорит.
Не было никаких сберкнижек кузины, не было.
Ага, не было.
 
Последнее редактирование:
Я еще систер говорю это чо такое интересно. Типа человек ни на что не претендует, но его типа жаба давит чтоб и другим не досталось?🙂
Хотя кто там ни на чо не претендует это прям большой вопрос. Ну и опять же дело благородства. Чести, совести. Точнее манипулирование этим, попытка такая манипулировать. И ругаться ни с кем не хочет.
Систер грит - колхозный манипулятор🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху