• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Соболезнования от меня Кристина. И держись и родные тоже пусть держатся.
 
Вы не поняли. Девушка и есть бабушка, она 55 года, а ее мать совсем старенькая, тетя Кристины, сегодня умерла, к сожалению 🙁 Хотя можно женщину 55 года рождения называть девушкой, но я бы называла ее просто женщиной.
Да, всë правильно.
Просто я про двоюродную сестру рассказываю и может показаться что она моя ровесница, сестра же.
Но у меня и брат двоюродный есть, 72 года так то. Племянник есть, Ион, Оня, старше меня🙂
 
Да, всë правильно.
Просто я про двоюродную сестру рассказываю и может показаться что она моя ровесница, сестра же.
Но у меня и брат двоюродный есть, 72 года так то. Племянник есть, Ион, Оня, старше меня🙂
Да, я давно поняла твою семейную структуру. Просто ты одна из самых младших в семействе, не старшая. 🙂
 
Вы не поняли. Девушка и есть бабушка, она 55 года, а ее мать совсем старенькая, тетя Кристины, сегодня умерла, к сожалению 🙁 Хотя можно женщину 55 года рождения называть девушкой, но я бы называла ее просто женщиной.
Да, не совсем понял. Называть можно. Я так и называл, для единства терминологии 🙂
Маму же её помню, как Кристина описывала, её и называю бабушкой. По должности, скорее, по моему восприятию.
 
Больница, морг, кладбище, магазины, кафе для поминания...
Я заипалась сегодня ездить.
Еще завтра кладбище, батюшку забрать в церкви отвезти чтоб отпел, потом вернуть батюшку на место, потом снова кладбище... Ну и еще ездить.
 
Тëтю сегодня похоронили.🙁
Я тëтю так то не знала особо. Не общались. Но всë равно многое узнала. Родня конеш у меня аховая. Друг на друга косо посматривают. Обидки какие-то есть. Например мой дядька кинул свою жену с двумя детьми и ускакал с молодой куда-то в то ли в Таджикистан то ли Узбекистан, куда-то туда.
И братик мой двоюродный имеет претензии к мамкиной семье, ведь его папка мамку его кинул и этот его папка из семьи моей мамки. А я ваще папкина дочка и никакого отношения к мамкиной семье не имею. Ну я хз чего брошенная женщина могла рассказать сыну про семью своего экс-мужа и папы мальчика.
Наверное из хороших семей мужья жен не бросают из-за молодух. Мне ваще по****ь.
А у других родственников спрашиваю а чо там за хрень то случилась. Дык грят сама наверное тож была хороша.
Алименты кстати дядька платил исправно. Это для @Мурз Мурзика отсчет🙂
А то начнет понимашь возмущаться.
 
Завтра с утра поеду в Сталинград. Москали прилетают, сестра с племяшкой, надо забрать.
С утра покачу потихоньку. Там в Сталинграде отморожусь если чо, пока буду их ждать.
 
Племянник есть, Ион, Оня, старше меня🙂
Ион меня еще по селу катал на раме своего велосипеда. Ну когда мы к ним в гости ездили. Я никак не могла понять как это он мне племянник, если на год меня старше🙂 это было прям выше моего понимания и крышесносно.
Причем я на год его младше, а другая моя сестра старше Иона на два года. И можно сказать по праву старшей зовëт его Оня🙂
Я ж стеснялась как-то. А теперь вот ток попадись мне Оня, Онечка, я за все годы отыграюсь🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху