• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
По моему - ребенок в хорошем смысле этого слова. Добрый но не социаллизированный. Обозленный на мир окружающий и людей. Очень одинокий и не ощущающий любви. И по этой причине не хотящий развиваться, социаллизороваться и умнеть, взрослеть.

Сорри Кристина что тут пишу. Захотел я ответить на этот вопрос как я это понимаю, вижу.
 
Только такие и становятся настоящими политиками. 🙂
Ошибаешься. Политики это умные, социаллизированные, хитрые и ушлые люди. Знающие других людей, психологию, слабые и сильные стороны других людей. С подвешенным языком и очень хорошо работающими мозгами. Знающие много наук, историю в том числе и с богатым собственным жизненным опытом. Они могут и сами не верить в то что говорят. Главное это убедить других. Имхо.
 
Тëтя в больнице. Короче всë плохо в плане здоровья. Я с сестрой троюродной, то ли хрен пойми какой, вожу всякие медицинские в больничку. Врачи хотели выписать тëтю, ну типа уже ничо не сделаешь. Но пока будет в больнице.
Мне вот эти обсуждения совсем не интересно слушать. Как значит моему двоюродному брату тëтя дала сто штук себе на памятник. Где-то еще денег отдала другой тëте. А денег ни у кого нет блин чтоб за сиделку платить и лекарства покупать.
Типа пусть выписывают тëтю и я значит должна ехать в колхоз и забирать сестру, чтоб она со своей мамой сидела. Трындец какой-то. Вот не дееспособная будет сидеть с лежачей. Потом еще про то что скорее всего двоюродной сестре стардом светит. Ну чо норм, тëтка отписала дом чтоб за дочей еë присмотрели как помрëт. Это сарказм. Тëтя такая зожистка была. Пожить дольше хотела. Ведь дочку не хотела одну оставлять. Ну и много всякой инфы вот наслушалась. Просто пипец какой-то. Родственники блин.
И еще мне не понравилось как вот эта тëтя что значит берет опеку над моей двоюродной сестрой в разговоре мне про сестру так мне сказала мол ты же понимаешь что она дурак со справкой.
Я охренела чес слово. Ну понятно, что она нездорова и отсталая и может сознание у неë ребëнка пятилетнего. Но блин для такой откровенности я была не готова.
Противно, чес слово.
 
Мне еще эта сестра троюродная или какая рассказывает как значит эта двоюродная сестра и мол единоличница такая и в жопу ей дули. И ваще плохо воспитанная.
Я такая думаю - нихера себе запросы к нездоровому человеку. У неë ведь то ли слабоумие, то ли чего. Воспитание блин не такое. Я офигеваю с этих подходов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху