• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну я точно не буду ей звонить. Пусть сама звонит. Правильно же?
А мож она уже к мужу вернулась?🙂
Тады вообще прикольно🙂
Я не буду изображать из себя жертву и обиженку. С хрена ли. Но поприкалываться можно🙂
Короче не звонит чото.
Ну и ладно. Я просто щас в центр уеду, меня там уже борщ ждëт, и тëтя мне еды оставила в холодильнике. То есть у меня будет важное дело и я буду занята.

А мож так типа позвонила. И потом сидит ждëт, мол, если я Кристинке нужна то она сама будет добиваться со мной встречи.
Есть такие?
Лан, короче я уже брежу наверное.
Наверное просто не надо ничего думать и всë.
 
Ну смотрите, Док.
Мы уже нарушаем принцип задверки. То есть мы не агрессивно набросились и трахаем-трахаем🙂
Ну так.

А нам типа позвонили. Активно-пассивный щелочной баланс нарушен уже.
Если в процессе акта любви\траха - то да. А если между процессами - можно и откликнуться 🙂

Задверка - предполагает, что человек застеснялся, или же разозлился, обиделся и прячет обиду, стеснение, желания свои или ещё что. Ибо неприлично...
А когда он застеснялся , а затем разгулялся, обиделся, а затем пришёл в себя и искренне рад,.. значит задверка тут вполне в теме и дверка не трещит от лезущей оттуда обиды или стеснений.
 
Неее, ну если б мне еще за это платили, то я бы этим занималась.
Только результат навечно не гарантирую.
Работают мои услуги чуть больше года, проверено🙂
Хм, абоненская плата при этом вполне разумна 🙂
 
Короче не звонит чото.
Ну и ладно. Я просто щас в центр уеду, меня там уже борщ ждëт, и тëтя мне еды оставила в холодильнике. То есть у меня будет важное дело и я буду занята.

А мож так типа позвонила. И потом сидит ждëт, мол, если я Кристинке нужна то она сама будет добиваться со мной встречи.
Есть такие?
Лан, короче я уже брежу наверное.
Наверное просто не надо ничего думать и всë.
...я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я....
Это не бред, а массовое верчение в головах 🙂
 
...я оглянулась посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулась ли я....
Это не бред, а массовое верчение в головах 🙂
Я позвонила короче сообщить что еду есть борщ, если есть желание то угощу.
Оставьте голосовое сообщение...
Ну и поехала есть борщ.
 
Я позвонила короче сообщить что еду есть борщ, если есть желание то угощу.
Оставьте голосовое сообщение...
Ну и поехала есть борщ.
Правильно :))
Приятного аппетита и доброго утра!🙂
 
Правильно :))
Приятного аппетита и доброго утра!🙂
Доброе утро:))
Утро действительно доброе. Проснулась так сказать на земле, у тëти я щас.
Правда уже попытались мне утро испортить.
Сперва в вотсап написал знакомый мол пожалуйста отвези его в Троицкое, село в 15 км от города. В Хреновецкое отвезу, ага. Не стала отвечать. Потом звонит мол отвези по-братски. Я такая - нет.
Он такой - ну тебя в пи...
Я грю - тебя в пи...

А так утро доброе🙂
Буду завтракать потихоньку. Ну и на другом месте как-то по другому думается что ли и чувствуется.
 
Пока рассматриваю библиотеку дяди и тëти.
ЖЗЛ маршал Рокоссовский. Кажись маршал же, да?
Еще книжка есть:
1010638333.jpg
Но вот флаг Великобритании вырезан на обложке. Прям дырка на обложке книги, прямоугольник вырезанный.
Мож дядя вырезал. Хз.
 
Доброе утро:))
Утро действительно доброе. Проснулась так сказать на земле, у тëти я щас.
Правда уже попытались мне утро испортить.
Сперва в вотсап написал знакомый мол пожалуйста отвези его в Троицкое, село в 15 км от города. В Хреновецкое отвезу, ага. Не стала отвечать. Потом звонит мол отвези по-братски. Я такая - нет.
Он такой - ну тебя в пи...
Я грю - тебя в пи...
Качество знакомого - проверено на практике 🙂

А так утро доброе🙂
Буду завтракать потихоньку. Ну и на другом месте как-то по другому думается что ли и чувствуется.
Это да :)) Доброго вечера, впрочем, уже 🙂
Я устал как собака, физически 🙂
Стёрлись зубцы у шпателя за сегодня...часть поломалась ,часть стёрлись.
Но дело , отложенное до отпуска - успел 🙂
За эту неделю надо дальше, вторую половину обработать, и по возможности - без таких ...эксцессов с ...ободранием шпателем больших площадей 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху