• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Какие у меня цели?
Никаких целей. Ну год ни слуху и ни духу, тут звонит буквально час назад и я цели даже не соображу придумать🙂
У неë цели вероятно что-то себе доказать, в жилетку поплакаться. Ну и она о депрессии тож упомянула. Мол депрессивно как-то.
Тогда можно присоединиться и тоже войти в депру. Но не до конца, а затем - выйти и её с собой вытащить 😉
 
  • Sad
Реакции: vito
Ну и я как-то не хочу применять психологический анализ этот.
Я не собираюсь с ней выстраивать отношения. Посмотрим.
Хотя по идее надо послать нах еë. Типа чо я тебе тута?
Ну пошлю нах и я себе чо чото докажу что ли?
Не хочу ничо доказывать.
Не, если сильно занята, то можно вежливо отослать.
А если есть часик-два-три, почему нет?
 
Ах да.
Анализ - это не для отношений с ней!
Это кошечка для обучения, собственно. Учитель "как не надо", и прочее.
 
Не, если сильно занята, то можно вежливо отослать.
А если есть часик-два-три, почему нет?
Да, тут проблемка. Я всегда свободна и никогда почти не бываю занята.
Просто выдумывать что я занята и тому подобное, это как-то низко имхо. Я не могу выдумывать, тогда я будто врушка какая-то, ну и толку от этого вранья никакого.
 
Ну я точно не буду ей звонить. Пусть сама звонит. Правильно же?
А мож она уже к мужу вернулась?🙂
Тады вообще прикольно🙂
Я не буду изображать из себя жертву и обиженку. С хрена ли. Но поприкалываться можно🙂
 
Ах да.
Анализ - это не для отношений с ней!
Это кошечка для обучения, собственно. Учитель "как не надо", и прочее.
Ну смотрите, Док.
Мы уже нарушаем принцип задверки. То есть мы не агрессивно набросились и трахаем-трахаем🙂
А нам типа позвонили. Активно-пассивный щелочной баланс нарушен уже.
 
Ага, потом привести еë к мужу, мол, бери, я еë подлечила, как огурчик🙂
Неее, ну если б мне еще за это платили, то я бы этим занималась.
Только результат навечно не гарантирую.
Работают мои услуги чуть больше года, проверено🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху