• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну я сразу начала кстати думать о Мурзике в плане сексуальном. Думаю вот редиска такой. Как типа он договаривается в сексе. Это же невозможно быть таким упрямым то. Ну я опускаю его гомо натуру. И даж не ругалась что он такой гей*.
Так как я обратила внимание что Мур будто мне выдвигал и ставил меня в роль его антагонистки, то я думала а если гендерный вопрос и секс межполовой. С этим наверное вообще сложно если не то что есть антипод, а даж антипод назначается. Потому что Мур меня буквально назначил своим антиподом, а я просто попросила его сменить название темы. Ну мог бы и пойти навстречу в конце концов, я ж не просила у него чего то такого прям.
Но я то вовсе не антагонистка Мурзику.
Тут сумбурненькие размышления кстати. Потому что я сперва чувствую, переживаю чувства, моделирую картинку, а потом еще пытаюсь донести чувства и мысли до общественности. Не всегда получается передать чувства в словах и мыслях так как хотелось бы. Может быть это абсолютно естественное ограничение и невозможно впринципе.
 
У меня настроение что всё пропало, коммунизма не будет, ну я,знаю что сейчас еще почва не созрела для коммунизма. Хотя в отличие от отбитых коммунистов я демонстрирую паразительную гибкость и готова ждать, готова к тому что условия должны созреть.
Всепропальщицкое настроение. Справедливости не будет, любви, добра, свобод. Воровать не перестанут.
Не спасает даж мысль о Канаде, хотя у меня то никогда не было мыслей о Канадах. Ну стране обетованной. Я не знаю почему люди верют в Канады эти. Наверное типа надежды какой-то. Эльдорадо.
 
У меня настроение что всё пропало, коммунизма не будет, ну я,знаю что сейчас еще почва не созрела для коммунизма. Хотя в отличие от отбитых коммунистов я демонстрирую паразительную гибкость и готова ждать, готова к тому что условия должны созреть.
Всепропальщицкое настроение. Справедливости не будет, любви, добра, свобод. Воровать не перестанут.
Не спасает даж мысль о Канаде, хотя у меня то никогда не было мыслей о Канадах. Ну стране обетованной. Я не знаю почему люди верют в Канады эти. Наверное типа надежды какой-то. Эльдорадо.
А что ты понимаешь под коммунизмом? От каждого по способностям, каждому по потребностям? Для этого должен достичь высокого уровня научно-технический прогресс.
 
Ты видимо представляешь
_ возможно_ Вы заметили, что я сам стараюсь не применять подобные "телепатические" выражения, и другим их не рекомендую?
Иначе выходит "сама придумала, сама обиделась, сама ввела санкции"🙂
 
А что ты понимаешь под коммунизмом? От каждого по способностям, каждому по потребностям? Для этого должен достичь высокого уровня научно-технический прогресс.
Я под коммунизмом понимаю развитие личности, возможность самосовершенствования, искусства, творчерского самовыражения, созерцание жизни, мира, вселенной.
 
_ возможно_ Вы заметили, что я сам стараюсь не применять подобные "телепатические" выражения, и другим их не рекомендую?
Иначе выходит "сама придумала, сама обиделась, сама ввела санкции"🙂
Во-во. Мурзик еще телепат кстати. Мне кинулось это в глаза🙂
 
У меня настроение что всё пропало, коммунизма не будет, ну я,знаю что сейчас еще почва не созрела для коммунизма. Хотя в отличие от отбитых коммунистов я демонстрирую паразительную гибкость и готова ждать, готова к тому что условия должны созреть.
Ждать не просто, а работать над этим, как справедливо указала Ксюша.
Всепропальщицкое настроение. Справедливости не будет, любви, добра, свобод. Воровать не перестанут
Не будет "вообще"? Нигде то есть? Или вокруг нас, рядом с нами - могут развиваться, расти островки счастья и справедливости. И где Вы не станете воровать у своей мамы, а она у Вас...
 
Ждать не просто, а работать над этим, как справедливо указала Ксюша.
Эт верно. Сейчас мысль пришла что нужно аккуратно распропагандировать либералов, ну если коммунистами не получиться сделать, ну хоть социалистами было бы уже успех имхо.
Не будет "вообще"? Нигде то есть? Или вокруг нас, рядом с нами - могут развиваться, расти островки счастья и справедливости. И где Вы не станете воровать у своей мамы, а она у Вас...
Нее, я будто думаю о человеке вцелом, о том что человек ограничен. Вплоть до того что объяснение этому можно найти в объеме черепа и измерении черепа. Но я не приверженка нацистских идей. Для меня не существует понятия белой расы или цивилизованного мира.
Поэтому иногда вокруг могут померещится фашисты.
Ну и если по классике марксизма, вроде бы капитализм всегда приходит к фашизму. Расе господ. Мол у них там такие замки, архитектура такая средневековая, а у нас болота. Но я привыкла к тому что это всё достояние человечества. И мне непонятно когда Ира приводит в пример средневековую архитектуру Европы. Будто это признак какого-то расового превосходства что ли и цивилизации.
 
Эт верно. Сейчас мысль пришла что нужно аккуратно распропагандировать либералов, ну если коммунистами не получиться сделать, ну хоть социалистами было бы уже успех имхо.
Я вспомнил слова Никулина...что-то вроде "никогда не старайтесь распропагандировать либералов, просто сами становитесь успешнее - и либералы будут вынуждены признать ваше превосходство"🙂
 
Ну и если по классике марксизма, вроде бы капитализм всегда приходит к фашизму.
Не, к империализму. Затем Постиндустрия приходит, согласно заветам Греты Т 🙂
Если не получится развить _ сначала_ производительные силы, а затем и производственные отношения..
Для этого нам придется воспользоваться тем, что есть 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху