• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Не надо обзывашек, лучше гляньте на его _ поступки_ и суждения как на суждения ...братика по когнитивке.
Дабы пользу извлечь 🙂
Да, я неправа. Я извиняюсь перед @Мурз Мурзиком. Не буду обзывашек. Просто разозлилась.
 
С*ка упрямая, политическая ***, ***
День космонавтики в гомофобной стране, ага. Или в стране с засранными туалетами.
Док, как с такими договариваться которые свой узкий кругозор тока видят как бараны? Они же недоговороспособные.
Это то, что показывает содержимое картины мира...в плане политики и пр.
Так?
Переводим на сексуальность.
Как человек с таким ...искаженным в плане сексуальности взглядом - будет реагировать на даже очень приятные стимулы, предложения и пр?
И как это проявляется у Вас?
 
Это то, что показывает содержимое картины мира...в плане политики и пр.
Так?
Переводим на сексуальность.
Как человек с таким ...искаженным в плане сексуальности взглядом - будет реагировать на даже очень приятные стимулы, предложения и пр?
И как это проявляется у Вас?
Док, это вы на меня стрелки перевели?
Порефлексировать надо?
Ну я то вообще хотела политику исключить и не обсуждать. Меня вынуждали в политику, причем не очень понимая что я за перчик такой политический.
Коммунистов будто не замечают, а они есть и мы еще напомним о себе🙂
 
Для начала - двадцать фоток.
И там, где не в форме...он тоже хорош, имхо. И даже толстенький Королёв, возрастной дядька - симпатичен, имхо..
 
Док, это вы на меня стрелки перевели?
На Ваши взгляды, события и так далее 🙂

Порефлексировать надо?
Не, увидеть на простой модели - и ошибки, и возможность выходов..
Ну я то вообще хотела политику исключить и не обсуждать. Меня вынуждали в политику, причем не очень понимая что я за перчик такой политический.
Коммунистов будто не замечают, а они есть и мы еще напомним о себе🙂
Это да, но возможно, что многое связано с предубеждениями, у ряда людей.
Осилите таки Гегечкори?😉
 
Это то, что показывает содержимое картины мира...в плане политики и пр.
Так?
Переводим на сексуальность.
Как человек с таким ...искаженным в плане сексуальности взглядом - будет реагировать на даже очень приятные стимулы, предложения и пр?
И как это проявляется у Вас?
Ну я сразу начала кстати думать о Мурзике в плане сексуальном. Думаю вот редиска такой. Как типа он договаривается в сексе. Это же невозможно быть таким упрямым то. Ну я опускаю его гомо натуру. И даж не ругалась что он такой гей*.
Так как я обратила внимание что Мур будто мне выдвигал и ставил меня в роль его антагонистки, то я думала а если гендерный вопрос и секс межполовой. С этим наверное вообще сложно если не то что есть антипод, а даж антипод назначается. Потому что Мур меня буквально назначил своим антиподом, а я просто попросила его сменить название темы. Ну мог бы и пойти навстречу в конце концов, я ж не просила у него чего то такого прям.
Но я то вовсе не антагонистка Мурзику.
 
Ну я сразу начала кстати думать о Мурзике в плане сексуальном. Думаю вот редиска такой. Как типа он договаривается в сексе. Это же невозможно быть таким упрямым то. Ну я опускаю его гомо натуру. И даж не ругалась что он такой гей*.
Так как я обратила внимание что Мур будто мне выдвигал и ставил меня в роль его антагонистки, то я думала а если гендерный вопрос и секс межполовой. С этим наверное вообще сложно если не то что есть антипод, а даж антипод назначается. Потому что Мур меня буквально назначил своим антиподом, а я просто попросила его сменить название темы. Ну мог бы и пойти навстречу в конце концов, я ж не просила у него чего то такого прям.
Но я то вовсе не антагонистка Мурзику.
А чей-то я должен договариваться в сексе?
 
А чей-то я должен договариваться в сексе?
🙂
Да, ты прав. Тока хардкор, тока садо-мазо, домин-саба, spanking, dirty talk, ну и все прелести ролевых игр. Которые очень популярны среди парафиликов. Чой-то ты переживал о неграх Уила, о всяких тюрьмах и принудительном сексе за решеткой с неграми🙂
 
🙂
Да, ты прав. Тока хардкор, тока садо-мазо, домин-саба, spanking, dirty talk, ну и все прелести ролевых игр. Которые очень популярны среди парафиликов. Чой-то ты переживал о неграх Уила, о всяких тюрьмах и принудительном сексе за решеткой с неграми🙂
Зачем?
Ты видимо представляешь секс как переговоры? Сели- договортлись- вывели правила игры- действуем согласно бумажке?
Всё ролевики извращенцв а настоящий секс это в темноте в месилгеоской позе желательно в одежде через дырочку?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху