• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ну не знаю. Для людей на форуме, форумчан, эта своя колея звучит странно. Почти как - в п*зду друзей, в п*зду подруг, я сам себе п*здатый друг. Ну у нас то тут люди у которых итак нет никаких друзей скорее всего. А у вас есть друзья, Док?
Эти антиподы чужой колеи сильно напоминают белую обезьяну.
Нет. Это - антитеза для аналогов Перси из соседней темы.
Который выбрал ...или ему выбрали? колею успешного старосты, успешного менеджера, идущего вверх по ступеням карьеры.
В том числе по ступеням карьеры дауншифтера, просто уточняю. Не принципиально - главное - берёт пример с некого прекрасного образца. Транссексуалы зачастую относятся к таким, напомню, копируя некие идеалы...причём делая это зачастую по-детски.
Что главное в Мэри, в Мэри Поппинс? Что у неё копировать? Где будет чужая колея, а где - своя?

Так вот 🙂
Дело в том, что чужая колея обычно ...как бы неожиданно заканчивается. В самый неподходящий момент.
Причём исходник, эталон - успешно , возможно, преодолел сложности. а вот копия - увы, поехала в кювет.
По законам копий, с отставанием во времени.

А у меня друзья есть, Вы это тоже знаете 🙂
Их немного, да 🙂
 
🙂
А ты так не считаешь?
Я не думаю, что у меня что-то поменялось в этом вопросе.
Я жду предложений Дока. Его ответ.
Этот сайт и форум - концентрированное предложение. Если это неясно, то менее вероятно, что будет ясно и ожидаемое пояснение.
Многое зависит от настроя. Это не гендерное, и не только ко мне относится.
 
Мне кажется, что не нужно быть тоталитарным, в том плане, что не нужно от всех ожидать полные лояльность и доверие. От некоторых может исходить эта лояльность по отношению к Доку, но это не значит, что она будет от всех. У Кристины лояльность и доверие к Доку, к его методам пропали, и навряд ли вернутся в ближайшее время, но она на форум продолжает выходить только из-за сформировавшейся привычки\зависимости. Я предлагаю ей помочь покинуть форум, удалив ее аккаунт.
 
Док ждет от меня должного настроя, я жду от него.
Вроде нет?
Я говорю о своем настрое, напомню.
И о своем времени.
Которое может использоваться на то или на это. Выбор за каждым из нас.
 
Тогда непонятно зачем вы угрожаете мне. Или обвиняете меня что я и время отнимаю и отвлекаю вас.
Понимаете, если вам действительно интересно и мои вопросы вам кажутся важными, то вы ответите, ибо это будет для пользы.
Если вам пофиг, то вам пофиг.
Так не угроза же...и не обвинение.
Когда ребёнок разбил чашку и ждёт ругани/обиды/угроз, а их нет - он может не понять, что происходит.
А происходит то, что вместо ругани с ним вместе убирают мусор, который получился.
Совсем другие действия, принципиально.
 
Ну не знаю, не знаю. Своё в углу, в бане я отстояла. Не нужно из себя тут строить родителя года.
Привлеку внимание к выгодности позиции "бывалого сидельца", "авторитетного вора".
Мы же говорим о другом.
За что именно сидел сиделец, и зачем ему это было выгодно...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху