• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
У вас тоже хотелось бы увидеть понимание в глазах. А то его будто нет, то ли о чем-то не о том и постоянно на отвлеченные темы.
Хм, время на себя Вы малость похитили, увы.
Сейчас я его выделяю, но сколько могу, сколько смогу. И сколько захочу - ибо настрой для ответов на важное имеет значение. Как ни крути.
 
Где я на себя время похитила?
Док, вы всё-таки обижаетесь.
Но я так то подожду ваших ответов. Настрой действительно имеет значение.
Ну, несколько месяцев, было дело. Обижаться не хочу, но напоминанием профилактирую новые ненужные нам инциденты. Во избежание.
Потому, что хочу, собственно, дописать, иметь возможность полноценного ответа на Ваши важные вопросы.
 
сли по простому сказать, то зачем Леви и Норбеков? Просто как самоцель? Смысла нет в них.
Док, вероятно, подразумевает что у нас есть жизненные ориентиры и нужно лишь помочь им раскрыться.
Своя колея это может и хорошо, но куда эта своя колея ведет?
Ну, например у Данте - работа психологом или соц.работником. У Уила - получение специальности и подготовка к переезду. У Кирилла - подготовка к поступлению в аспирантуру, наверное, продолжение научной карьеры. У меня... что-то среднее между всеми) Пока что)

Тебе тоже можно что-то надумать 🙂
 
На какой стадии ответ?
Есть какие-то предположительные сроки?
Отложен, до выходных. Сегодня занят другим, завтра возможно получится продолжить. У меня пациент, по которому собственно ответ с живым примером - прислал письмо, я его даже не проглядел. Начало увидел вчера, и всё. Время, увы.
 
Меня работа не интересует совершенно. Работа может быть любая.
Да. Но лучше любимая 🙂
По ряду причин.
В том числе - нелюбимая работа - верный путь к дисфории. Как и слишком трепетное отношение к ней, как у Перси в соседней теме..
 
Своя колея это может и хорошо, но куда эта своя колея ведет?
Колея как самоцель меня не интересует.
Своя колея - этот термин используется как антипод чужой колеи, с копированием чужого пути, часто родительского или ещё какого. Возможно даже пути кумира. Но - не свой.
Именно в этом смысле. Никак не самоцель. Даже не близко.
 
Док, вероятно, подразумевает что у нас есть жизненные ориентиры и нужно лишь помочь им раскрыться.

Ну, например у Данте - работа психологом или соц.работником. У Уила - получение специальности и подготовка к переезду. У Кирилла - подготовка к поступлению в аспирантуру, наверное, продолжение научной карьеры. У меня... что-то среднее между всеми) Пока что)
А у меня. 🙂
 
Меня работа не интересует совершенно. Работа может быть любая.
Ну, стабильность в жизнь нужно же как-то вносить. Поэтому, может работа и сменится с любой на интересующую тебя конкретно. Что тебя помимо работы интересует?
 
Ну, я помню что у тебя речь заходила об изучении векторной графики. И что ты работаешь условным фрилансом. Чего ты хочешь в длительной перспективе, я не знаю. Может и подойдет профессия, связанная с дизайном - у тебя это должно хорошо получаться. Может будешь аниме-комиксы делать или фильмы)
Что же помимо работы - то вопрос уже к тебе 🙂 .
 
Экзистенциальный кризис застиг? Тогда тебе по части философии пора😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху