• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Насколько я помню вы часто упоминали что для работы с трансгендерами чаще работа важна и с родителями трансгендеров. И даже чуть ли не важнее чем с ребенком.
Для уже выросших детей как это видится?
 
Мне важны ответы, потому что мне важно понять стоит ли во всём этом разбираться или просто забить на это.
Мне важно понять мои перспективы. На что я могу расчитывать.
 
Док лайки поставил. Это значит увидел.
Ответы, комментарии будут?
Я то может вопросы не только себе задаю. А отвечать самой очень сложно. Не надо на мои плечики такой груз перекидывать. Если надо то помогу естественно, но самой всё переть не очень под силу.
 
Док лайки поставил. Это значит увидел.
Ответы, комментарии будут?
Я то может вопросы не только себе задаю. А отвечать самой очень сложно. Не надо на мои плечики такой груз перекидывать. Если надо то помогу естественно, но самой всё переть не очень под силу.
Как очевидно помните - я отвечаю на серьёзное когда могу, а пока не могу - _намеренно_ не отвечаю "отписками". ЧТобы торчало и мозолило мне глаза в "Неотвеченом" 🙂
И ВАм ответ и новому простатчику - сейчас постараюсь сделать, ибо важное.
Мысленно Вам уже приготовил 🙂
Видимо у себя в теме, в первом посте сделаю и ссылку дам.
А то отвечал уже неоднократно и подробно, Кириллу например - но это где-то теряется..
 
Как очевидно помните - я отвечаю на серьёзное когда могу, а пока не могу - _намеренно_ не отвечаю "отписками". ЧТобы торчало и мозолило мне глаза в "Неотвеченом" 🙂
И ВАм ответ и новому простатчику - сейчас постараюсь сделать, ибо важное.
Мысленно Вам уже приготовил 🙂
Видимо у себя в теме, в первом посте сделаю и ссылку дам.
А то отвечал уже неоднократно и подробно, Кириллу например - но это где-то теряется..
Непривычно видеть Кристину такой серьезной и погруженной в житейские проблемы...
 
Непривычно видеть Кристину такой серьезной и погруженной в житейские проблемы...
Это и есть обычная Кристина. Живая и настоящая. Наряду с другими субличностями.
Отвечать начал, во втором посте, и даже материалы накидал, но вышла лишь заготовка, не стал торопиться.
Отвечу пока хоть простатчику...
А то и Данте ждёт, и другие 🙂
 
Это и есть обычная Кристина. Живая и настоящая. Наряду с другими субличностями.
Отвечать начал, во втором посте, и даже материалы накидал, но вышла лишь заготовка, не стал торопиться.
Отвечу пока хоть простатчику...
А то и Данте ждёт, и другие 🙂
Мне она показалась сейчас человеком, которому крышу снесло который одержимо ищет ответы на свои вопросы...
 
Мне она показалась сейчас человеком, которому крышу снесло который одержимо ищет ответы на свои вопросы...
Одержимо было чуть раньше. Сейчас я увидел понимание в глазах, хоть частичное.
Но вчера увлекся погружением вглубь переписки с человеком, из которой брал цитаты, долго вышло.
Сегодня, надеюсь, продолжу. Может на сайте выложу, если получится подробно и наглядно, может продолжу у себя в теме.
 
Может на сайте выложу, если получится подробно и наглядно, может продолжу у себя в теме.
Лучше у меня на мои вопросы ответьте. Ну или если будете где-то еще выкладывать то ссылку киньте. Хотелось бы ответов на мои вопросы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху