• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Лолься дальше, только не ной изо дня в день, коль здоровый.

Аргументы? Все татары кроме я? Ну так и получается вроде.

Что-то тебя детское захлестывает. Кто-то против кого-то дружит, а ты справедливость восстанавливаешь. Апостол прям.
Только, имхо, Жень, твое состояние выходов не демонстрирует, но зато очень показательно. Если бы я твою тему не читал, то может быть так и не написал бы. Но можно вернуться в 14-й, 15-й годы и увидеть там злобную мать, с которой срешься, потерю самости и крики: "Плохо, помогите, я потерял себя... А нет, вроде что-то нашел... Ой, нет, потерял, еще сильнее потерял. Матери врезать хочется, она орет, все время мне запрещала дружить, пацанка она. Не давали мне раскрыться был я больной и она больная, всю жизнь меня шугала..."

Разве эти фразы не показательны? Вот я их и использовал как пример болота. Ничего личного.
Хотя сама система тыканья пальцем себя не оправдывает.

Хочу и буду ныть. Ты чо - бабушка что-ли - ныть мне запрещать? Лол. Можете использовать конечно в качестве антипримера. Но только држе себе делаете. Потому что используете - мягко говоря не все. А значит - другое не видите, а может и не хотите видеть. От этого не мне држе - а вам.

Мне не приятно, да, но я это переживу.
 
Хочу и буду ныть
Всегда пожалуйста.
Ты чо - бабушка что-ли - ныть мне запрещать? Лол.
Нет. Просто вспоминай иногда на какую тему пишешь подавляющую часть сообщений.
А "лол" ты от кого набрался, сына? Или высмеять меня хочешь? В таком случае советую посмотреться в зеркало.
Потому что используете - мягко говоря не все
Нет, не все. Но, честно говоря, Жень, ты груз неподъемный. И тебя рассматривать и хвалить за это - все равно что плавать с якорем на шее. С большим таким, с авианосца. Ты как ляжешь на хребет, так все на форуме на мель выбрасываются. Пример с Эдель был пару дней назад.
От этого не мне држе - а вам.
Я так понимаю, ты опять о нас заботишься?
но я это переживу.
Думаю да.
 
Не поняли видимо.
А брат сам сказал, что сестра еще останется, поблагодарил за вкусный обед. Так то и поняла что это брат с сестрой.
Да, я не понял, спасибо за пояснение.

Речь конечно не шла о замуж выйти.
А может и шла...
Не самой девушки, возможно , тут информации нет, конечно.

Я просто обращаю внимание почему сестра в такой то форме передала разговор с женщиной?
По сути это может быть комплимент - дескать такой красивый мужчина, парень, а женат ли такой красавчик?
Ну да. Или, как вариант, всё же - необычность поездки в такой компании....


Конечно эта женщина понятия не имеет о дисфории. Но сестра др*нашка этого не улавливает, высказывает довольно жиденькую мысль про деревенскую жизнь где людям заняться нечем дай только возможность свечку подержать, да посплетничать.
...обычно ведь не спрашивают, сорри. Едет один парень, например - и то не спрашивают, чаще, даже если кольца нет на пальце..
А с сестрой...сестра часто бывает "посредником", собственно.
Интерес к человеку могут передавать..
Что касается душевных качеств "деревенских" девушек из кафе и прочих харчевен...я вспомнил почему-то Козетту. Вот она выросла. Душевно - хорошая осталась, не переняла от " своих Дурслей" их плохих качеств. Не принцесса. Но - может быть лучше принцессы.
Может и нет.
Но - имеет право увидев проезжающую пару - спросить про возможное знакомство, если симпатичный ей человек и правда не женат..

Отчего сестра сводит такие вопросы к сплетням и к "делать нечего" - это мы можем лишь предполагать. ВАриантов несколько, но все они довольно неприятные. Даже без обзывания сестрички...
 
Любящим дисфориком?
Док, чото вы намутили хрен пойми чего.
Похоже на то как призыв - перестань быть дисфориком, полюби себя. Как это сделать? Да пох*й как, просто полюби.
Кажется это так не работает.
Хм, как это? Вы видите одноходовку, я же описываю однозначную многоходовку.
Без мата, и прочих проявлений непонимания..
Примерно как человек в пижаме, лёжа в постели - будет возмущаться, мол "что за идиотские советы идти на улицу, одев тренировочный костюм и куртку! Я что, в розовой пижамке под трениками буду бегать, вы что тут издеваетесь, идиоты!?!"...
 
Я могу смоделировать. Я не знаю чего хотел брат и чего хотела сестра. Но вижу что за них ты делаешь поспешные свои выводы. Вроде как - им в голову залезаешь и отгадываешь о чем они думают.

Я увидел в сказанном сестре - неосторожную фразу, которую она проранила, с какой-то целью, и потом сразу же захотела смягчить. Должно быть подумала что брата это могло задеть. Но тут - это только вариант. Потому что с твои слов раз, не ясно какие интонации, не ясно как дела там обстоят с братом, я уже забыл.. Ты рассказывал. И не ясно какие у них с сестрой взаимоотношения.

Но вывод делать - почему брат промолчал - не стоит. Имхо. А то что страшие сестры - бывают "нехорошие" - это ты вообще от себя добавил. Сестра в данной ситуации - не выглядит совсем уж какой-то - что 146 непопаданий. Потому что, как я понял - она осеклась и смягчилась. Таким вот способом.

Мне такой способ знаком - это когда - вместо извини, была не права - находят виновных на стороне.
Часть этого описанного имеет отношение к реалу, возможно. Но - картинка изначально чуть более прозрачная вроде, про этих родственников, проезжающих Волгодонск на юг...
То есть - что-то в мыслях их и контекст мы немного знаем, возможно.
 
Часть этого описанного имеет отношение к реалу, возможно. Но - картинка изначально чуть более прозрачная вроде, про этих родственников, проезжающих Волгодонск на юг...
То есть - что-то в мыслях их и контекст мы немного знаем, возможно.
А я не помню, просто сделал вывод, смутно по тому что Кристина раньше еще говорила. Но сам не уверен. Вообще тут да - рассказ со стороны. Сложно сказать.
 
Хм, как это? Вы видите одноходовку, я же описываю однозначную многоходовку.
Без мата, и прочих проявлений непонимания..
Примерно как человек в пижаме, лёжа в постели - будет возмущаться, мол "что за идиотские советы идти на улицу, одев тренировочный костюм и куртку! Я что, в розовой пижамке под трениками буду бегать, вы что тут издеваетесь, идиоты!?!"...
Какую многоходовку вы описываете?
Вы себя объявили великим специалистом по гендерной дисфории, аутогинефилии, парафилии, контролируемым и неконтролируемым запретам.
Я не очень вижу вашу эту многоходовку, вы не можете всё свести в осознанную какую-то теорию. Опять получается -отсюда немного, оттуда немного, ни аутогинефилия, ни дисфория, никуда не сводятся. Потом еще эти неконтролируемые запреты. А потом мне предлагается чото вспомнить. Чего вспоминать? Про дисфорию вспоминать?
 
Последнее редактирование модератором:
Док, может вы поясните как разрешается вопрос дисфории, на примере гендерной дисфории.
Просто образно если можете набросайте.
Вот имеем гендерного дисфорика со всем что мы уже знаем. И как гендерный дисфорик перестает быть гендерным дисфориком. Какой выход вы видите? Можно просто абстрактный пример привести.
Док, я хочу понять и представить вашу эту многоходовку. Может вы расскажете о реальных каких-то случаях. Было бы лучше.
 
Последнее редактирование модератором:
Вот еще - какие цели и задачи наиболее подходящие для дисфорика? Как вы это видите?
 
Очень хотелось бы услышать развернутых ответов. Ясных ответов, внятных ответов.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху