• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Ты же сохраняешь структурную целостность морали, меняя только полярности составляющих ее элементов. Но тем самым ты познаешь не аморальность, а инвертированную мораль.
Вместе с тобой работаю же, не надо палить нашу деятельность! Теперь серьезно... Как я могу что-то сохранить или познавать, если у меня нет для этого возможности? Ну и говорить за других - такое себе, если честно.
 
Док, я так и не поняла по вопросу неконтролируемых запретов.
Чего с этим делать не ясно. Вы налили воды у Кирюши в теме. Ну что-то есть у вас интересное, но местами вы разбавили водой.
А потом вообще сбились или соскользнули на сравнение меня с Вито. Типа он не видит запретов неконтролируемых, а я предположила что других запретов не было вовсе.
 
Вчера в говорилке говорили. И Леша высказал мысль, что возможно движок форума не позволяет удалить тему и аккаунт. То есть нет у Дока никакой волшебной кнопки.
Док, так есть у вас такая кнопка или её нет и нужно всё ручками удалять?
 
Вчера в говорилке говорили. И Леша высказал мысль, что возможно движок форума не позволяет удалить тему и аккаунт. То есть нет у Дока никакой волшебной кнопки.
Док, так есть у вас такая кнопка или её нет и нужно всё ручками удалять?
Даже если движок не позволяет, то всегда можно вручную с базой данных колдовать.
 
Бампаю тему.
Док хотел высказаться про контролируемые запреты, про дисфорию, симптомы которой так скажем выражаются в тс, аутогинефилии, а не в желании стать мышкой, про аутогинефилию.
У Дока времени не было, правила форума выдумывал, сейчас вроде бы с этим покончено.
 
Почти покончено, уточню.
🙂
Но по сути Вы правы, спасибо за сведение важных тем в одном месте!
 
Док, вы можете дать какие-то намеки, зацепки, обрисовать с чего начать или точнее продолжить?
Или вам нужна сверхсекретная информация со скелетами и трупами в шкафах?
Просто у меня как бы ничего нет, не за что уцепиться чтобы клубок распутывать.
 
Док, вы можете дать какие-то намеки, зацепки, обрисовать с чего начать или точнее продолжить?
Или вам нужна сверхсекретная информация со скелетами и трупами в шкафах?
Просто у меня как бы ничего нет, не за что уцепиться чтобы клубок распутывать.
Вроде без секретов обойдёмся.
Мы же два направления смотрим, так?
Гендерное и сексуальное, и неясно пока, что там на более первом месте...если уж речь идёт про аутогинефилию, например.
Возраст мы ранее примерно определили вроде, это 6-8 лет, если я правильно помню.
Значит ищем проявления и гендерного и сексуального в поведении родителей, сестёр, других людей возможно, причем как в плюс, так и в минус. Особенно - в минус.
Вы же не с жиру беситесь, верно? И так все отлично мол, но в другом теле будет совсем рай?
А напротив, в нынешнем теле фигня полная, ржавый Запорожец, с которого тошнит. А в новом, с иголочки, юном теле прекрасной Тойоты - совсем иная жизнь.
Так что ищем именно признаки, по которым нынешнее тело стало необходимым отнести к "запорам", именно в том возрасте.
 
Значит ищем проявления и гендерного и сексуального в поведении родителей, сестёр, других людей возможно, причем как в плюс, так и в минус. Особенно - в минус.
Ну что ли опять искать сверхсекретную информацию и тайну? Мне ничего не приходит на ум. Нету у меня ничего. Мне и не хочется чото выдумывать.
Кстати почему я хотела трахнуть систерс? Это тоже своего рода проявление того, чтобы на себя внимание привлечь? Или на меня геронтофилия напала?
 
Ну что ли опять искать сверхсекретную информацию и тайну? Мне ничего не приходит на ум. Нету у меня ничего. Мне и не хочется чото выдумывать.
Кстати почему я хотела трахнуть систерс? Это тоже своего рода проявление того, чтобы на себя внимание привлечь? Или на меня геронтофилия напала?
Воспоминания могут быть подавленными, в таком случае надо их в трансе вытаскивать. Я пас 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху