• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Очевидное - это схожесть с гетеро? 🙂
Все люди, как указала Кристина, немного схожи. Перечисление было, про прямоходящего гоминоида 🙂
И то, что гетеро тоже могут быть злобными и раздражительными.
 
А это вообще образ откуда?
Клевета и ложь, образ красивый но не соответствует действительности совсем. Ради красного словца, Док?
Где это моя загипнотизированная жертва, и где это я пользовалась бонусами на свой пол? И чо бывают бонусы на свой пол?
А это мы тоже, хм, в свободное моё время, по Вашей просьбе разберём.
 
Поговорили в говорилке. Обсудили, что я не могу на форуме обсуждать важные вопросы, очень нежные и тонкие вопросы. Просто опасаюсь. А значит по сути форум не создает защищенности. Значит мне тут делать нечего.
Я не могу переваривать обильную жирную пищу, сказал один из форумчан. И он прав, на настоящий момент. Делать ли ему вывод про необходимость суицида, раз он не может нормально, как он желает кушать? Или так и жить ему, с пищевой дисфорией?
Как полагаете?
Для ребенка ответ очевиден. Нафиг мучаться.
А для взрослого?
 
Нет 🙂
Равенство людей перед законом, Правилами - не является мисгендерингом.
Это вроде очевидно?
Законы и правила существуют только для моральных людей. Для аморального человека их нет. Закон и порядок для морального человека, а беззаконие и хаос - для аморального. Каждому свое.
 
Законы и правила существуют только для моральных людей. Для аморального человека их нет. Закон и порядок для морального человека, а беззаконие и хаос - для аморального. Каждому свое.
🙂
Закон обеспечен силой. Яса Чингиза может лечь в основу новых Правил. Наряду с основой от Дизайра.
Кстати, зачем БДСМ _требуют_ соблюдение ритуалов - в эту же тему.
И отчего секс может представляться "скучным", ванильным.
 
Я не могу переваривать обильную жирную пищу, сказал один из форумчан. И он прав, на настоящий момент. Делать ли ему вывод про необходимость суицида, раз он не может нормально, как он желает кушать? Или так и жить ему, с пищевой дисфорией?
Как полагаете?
Для ребенка ответ очевиден. Нафиг мучаться.
А для взрослого?
Вот не надо про суицид, вам еще Макс писал, что вы сгущаете краски. Вы сравниваете уход с форума с суицидом. Скорее вы доведете меня до суицида своим шантажированием меня. Вы говорили, что не надо вас шантажировать, ну так и не надо меня доводить до белого коления.
И кстати аналогия неверна у вас, я сказала, что не считаю форум безопасным местом. По сути я трачу своё время вместо того чтобы искать безопасное место, я вынуждена бодаться с вами.
 
Я не могу переваривать обильную жирную пищу, сказал один из форумчан. И он прав, на настоящий момент. Делать ли ему вывод про необходимость суицида, раз он не может нормально, как он желает кушать? Или так и жить ему, с пищевой дисфорией?
Как полагаете?
Для ребенка ответ очевиден. Нафиг мучаться.
А для взрослого?
Аналогия неверна, вы не уловили ключевое. Я писала что не чувствую безопасности на форуме, на отвлеченные темы я не хочу разговаривать
А вы меня призываете именно поговорить о чем-то совсем другом.
Я могу ошдрься, но я ж не ангел, и жизнь свою совсем без ошибок не проживу.
В говорилке я вчера озвучила, если интересно то спросите в соседней теме о чем в говорилке я говорила. Вам я ничего не скажу, небезопасно.
 
Вы видимо не поняли. Печально.
Перечитайте выше.
Перечитал:
Нет, речь не об этом.
Сейчас конечно не буду, а вот когда смогу выделить время - можно вернуться в сообщения с матом и пересмотреть. Как и критику матерного поведения. Оскорбление собеседника - штука, не имеющая гендерных скидок. Злобная цыганка, "посылающая" "подлеца", уводящего от неё загипнотизированную жертву - не имеет бонусов на свой пол.
ИМХО.
Ну значит это оправдывает мисгендеринг. Так получается?
Как признание оскорблений собеседника оправдывает мисгендеринг - я действительно не понял.
Но идею подали хорошую. Я жду вариант от Лёши, и на выходных можно будет обдумать и выложить на обсуждение.
Так вот - там обязательно будет запрет на мисгендеринг и _приравненные_ действия.
А это очень серьёзная тема, как раз отвечающая Вам ,отчего я _любого_ другого форумчанина при том же поведении уже давно бы отправил лесом.
А теперь, с новыми Правилами - надеюсь сформулировать чётко и ясно. С помощью всех форумчан.
Равенство - в основе.
Без хм, игнорирования мной например простатчиков. Это тоже будет нарушением.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху