• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Кстати насчет мата меня тут кто-то обвинял дескать я этим показываю какой я крутой пацан и сопли пузырями. и вообще петушинность свою демонстрирую.
Простим этих дурачков, что не ведают они что творят мисгендеринг.
🙂
Вот такой вопрос - изменится ли что если это я, девочка, матерюсь, не какой-то подросток или горячий парень, а девушка?
 
Если мальчики-подростки матерятся - они демонстрируют свою взрослость. Отнюдь не желание совершить гомосексуальный акт 🙂
Несмотря на подобные слова, произнесённые без включения мозгов 🙂
Разве девушка матерится с иной целью?
 
  • Like
Реакции: vito
Если мальчики-подростки матерятся - они демонстрируют свою взрослость. Отнюдь не желание совершить гомосексуальный акт 🙂
Несмотря на подобные слова, произнесённые без включения мозгов 🙂
Разве девушка матерится с иной целью?
Тут еще такой вопрос почему именно происходит такой мисгендеринг в отношении моего мата? Мне не говорили, что я как девушка тут матерюсь, а именно гендерно подчеркивалось и подразумевалось. Почему?
 
Тут еще такой вопрос почему именно происходит такой мисгендеринг в отношении моего мата? Мне не говорили, что я как девушка тут матерюсь, а именно гендерно подчеркивалось и подразумевалось. Почему?
Нет, речь не об этом.
Сейчас конечно не буду, а вот когда смогу выделить время - можно вернуться в сообщения с матом и пересмотреть. Как и критику матерного поведения. Оскорбление собеседника - штука, не имеющая гендерных скидок. Злобная цыганка, "посылающая" "подлеца", уводящего от неё загипнотизированную жертву - не имеет бонусов на свой пол.
ИМХО.
 
Нет, речь не об этом.
Сейчас конечно не буду, а вот когда смогу выделить время - можно вернуться в сообщения с матом и пересмотреть. Как и критику матерного поведения. Оскорбление собеседника - штука, не имеющая гендерных скидок. Злобная цыганка, "посылающая" "подлеца", уводящего от неё загипнотизированную жертву - не имеет бонусов на свой пол.
ИМХО.
Ну значит это оправдывает мисгендеринг. Так получается?
 
Поговорили в говорилке. Обсудили, что я не могу на форуме обсуждать важные вопросы, очень нежные и тонкие вопросы. Просто опасаюсь. А значит по сути форум не создает защищенности. Значит мне тут делать нечего.
Данте говорит что можно вопрос решить.
Ну я не знаю, но очень сомневаюсь.
Значит удаляем тему и аккаунт или чо? Есть какие-то варианты другие?
 
Злобная цыганка, "посылающая" "подлеца", уводящего от неё загипнотизированную жертву - не имеет бонусов на свой пол.
А это вообще образ откуда?
Клевета и ложь, образ красивый но не соответствует действительности совсем. Ради красного словца, Док?
Где это моя загипнотизированная жертва, и где это я пользовалась бонусами на свой пол? И чо бывают бонусы на свой пол?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху