• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Фуф.
Сестре рассказала про соньку, и выслушала её мысли насчет "потери времени" и в таком Родительском духе.
Не удивительно.
Хотя хотелось бы чего-то другого услышать.
Да и вообще недавно задумалась, что от сестры не дождёсся ничего тёплого, никаких слов поддержки. И в общем ничем с ней личным не поделишься.
Всякую х*йню Родительскую не хочу от неё слышать.

Конечно для составления общей картины это и хорошо, так сказать всё видно. Причины, симптомы. Ведь это неудивительные особенности. Но только это всё равно бьёт по мне. И неприятно.

Сестра меня только в депресс вгоняет, др.
 
Мое мнение, что в таких случаях надо переставать ждать хорошего и теплого... Сестра вот такая. Не плохая и не др, но поддержку придется добирать где-то в другом месте. :emoji_tiger:
 
Где-то мелькало от Дока, что аутогинефилия и тс это типа хорошо быть девочкой, можно с подружками играть, можно на ночь остаться, можно в женский туалет.
Ну в общем то это очень похоже на правду. Тем более в свете того, что вот с мальчиками вот нифига и не хочется. Нето что не хочется у друга скажем на ночь остаться или пойти с другом бродить. Просто отбродила, и кажется что чего я там только не видела🙂
Да, примерно так вроде...Но - единственный от это способ удовлетворения такого желания?
Или...есть альтернативные способы, варианты? А аутогинефилия как раз ближе к ...анекдотическому "русскому способу удаления гланд"🙂
 
Да, примерно так вроде...Но - единственный от это способ удовлетворения такого желания?
Или...есть альтернативные способы, варианты? А аутогинефилия как раз ближе к ...анекдотическому "русскому способу удаления гланд"🙂
Альтернативные способы наверное есть. Хотя для ребёнка вероятно и нет никакой альтернативы, или скажем для ребёнка тс и аутогинефила.
Ну и это не смешно имхо. Хоть может и похоже на анекдотическое или тролльское, но не смешно.
 
Мое мнение, что в таких случаях надо переставать ждать хорошего и теплого... Сестра вот такая. Не плохая и не др, но поддержку придется добирать где-то в другом месте. :emoji_tiger:
А как перестать ждать?
Мне кажется что я больше понимаю какая сестра. Док может это назвать поиском причин парафилии. Или составлением общей картинки. Ну вот такая картинка.
 
А как перестать ждать?
Мне кажется что я больше понимаю какая сестра. Док может это назвать поиском причин парафилии. Или составлением общей картинки. Ну вот такая картинка.
Ну как перестать ждать...
Вот кончился бензин, бывает. Километр до заправки. Звонишь сестре/другу, просишь привезти бензин...они обещают, но не едут.
Можно сидеть, обзывать их негодяями и так далее. Можно начать мечтать замерзнуть героически, попасть прямо к Богу и предъявить претензии насчет неправильной сестры, не той семьи или страны, друга-дебила...
А можно встать, и не за рулем - дотолкать машинку до заправки.
Или ...достать из багажника небольшую канистру с НЗ...
Или хоть ручкой помахать, может кто в канистру нальет литр-другой.
Не важно.
Главное без обиды, самой взять на себя ответственность.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху