• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А трансы есть в качестве пассажиров?
Есть наверное. Может точно есть.
Вот парня везла, который преподает танцы и студию арендует. Вот рассказывает, что его жена занимается какой-то косметикой, дык он подопытный - на нём используется и пробуется косметика🙂
Ну типа - дорогой, я придумала косметику, будем пробовать🙂
Один раз грит пошла сыпь у него, неудачные видимо ингридиенты были.

Ваще то наверное много трансов. Трансы повсюду, они уже всё захватили. Трансы, они заполонили всю планету😉
 
Не люблю с утра выезжать. Многие на работу опаздывают, спешат, суетятся. И ваще какая-то негативная энергия идёт от людей.
Сегодня еще свой pocketbook возьму, надеюсь почитаю в перерывах в работе🙂
 
Work, bitch🙂
Работаю. Позвонила сестре, попросила шоб она меня подстраховала если не успею. Ну она грит окей. И вроде можно домой ехать, на диване лежать и чай пить. Но неть, неть, неть. У меня ж игрушка, а на игрушку скидка и скидку желаемо получить🙂 осень хосеться🙂
 
А трансы есть в качестве пассажиров?
Вообще кого считаем трансами?
Со справкой?
Я думаю, что многие люди трансы. Если не по первичным или вторичным половым признакам, тут уж ладно, есть мужчины и женщины и вид такой человек. Но по внутренним своим качествам душевным что ли - люди трансы. Имхо. 🙂
 
🙂
Ну смысл в том, что мне условно нужно 24-го 10к рублей. И я своим примером показываю как это делается, а человек сомневается🙂
Да, я понял. Я о том, что такие люди, ..сомневающиеся - имеются, в наличии 🙂
Вот, кстати.
Кредитный сюрприз от сестры
Встретил сейчас 🙂
 
Сегодня взяла заказ. И сообщение приходит - если водитель болел ветрянкой🙂
Парня в общем везла, болеет ветрянкой. Двое отказались его везти. А мне то чо?
Я ж переболела ветрянкой еще в детстве🙂
 
Да, я понял. Я о том, что такие люди, ..сомневающиеся - имеются, в наличии 🙂
Вот, кстати.
Кредитный сюрприз от сестры
Встретил сейчас 🙂
Меня поражают те кто берёт кредит и потом так тяжело расстается с деньгами🙂
Ты ж вроде получаешь займ, а вони столько, будто это их обязали и чуть ли не издеваются над ними, обязывают погашать🙂
Ты ж взял заем, кредит🙂
Такое особое наверное состояние человеков. Это такие люди наверное, которые всё для себя, всё для семьи🙂
 
Где-то мелькало от Дока, что аутогинефилия и тс это типа хорошо быть девочкой, можно с подружками играть, можно на ночь остаться, можно в женский туалет.
Ну в общем то это очень похоже на правду. Тем более в свете того, что вот с мальчиками вот нифига и не хочется. Нето что не хочется у друга скажем на ночь остаться или пойти с другом бродить. Просто отбродила, и кажется что чего я там только не видела🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху