• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Сосед грит вчера - нужно 2700 на кредит, 20, 21, 22, 23, 24. Типа успеет ли? Сомнениями мучается🙂
Кому ты плять рассказываешь? 🙂
Сиди отдыхай - 23-го еще подумаешь об этом😀
 
Кстати у женщин тож есть гиперкомпенсация. Например меня задрла клиентка. У неё написано, что машина через две минуты приедет. Я приехала через три минуты, ну в крайнем случае четыре🙂
Но тут пипец начинается.
Наверное зашкварно будет спрашивать хотя иногда хочется - устраивает ли этих женщин ихняя сексуальная жизнь. А то бытует мнение, что с сексом совсем бяда у таких женщин.
Если малолетки такого типажа могут и обидется и надуться и скажем не сказать спасибо и ничего не сказать, то женщины постарше таки потом одупляются и грят спасибо.🙂
 
Сосед грит вчера - нужно 2700 на кредит, 20, 21, 22, 23, 24. Типа успеет ли? Сомнениями мучается🙂
Кому ты плять рассказываешь? 🙂
Сиди отдыхай - 23-го еще подумаешь об этом😀
🙂
А 23 чего думать уже, можно будет с горя выпить и расслабиться 🙂
В Волгограде тоже таких людей полно 🙂
Или "микрозаймы" рассмотрят в виде хорошей идеи🙂 тоже извращение небольшое 🙂
 
Кстати у женщин тож есть гиперкомпенсация. Например меня задрла клиентка. У неё написано, что машина через две минуты приедет. Я приехала через три минуты, ну в крайнем случае четыре🙂
Но тут пипец начинается.
Наверное зашкварно будет спрашивать хотя иногда хочется - устраивает ли этих женщин ихняя сексуальная жизнь. А то бытует мнение, что с сексом совсем бяда у таких женщин.
Если малолетки такого типажа могут и обидется и надуться и скажем не сказать спасибо и ничего не сказать, то женщины постарше таки потом одупляются и грят спасибо.🙂
Спрашивать нет смысла, если она к длительности секса относится примерно так же - то вероятно она также плюет и на _качество_ секса, или поездки.
 
🙂
А 23 чего думать уже, можно будет с горя выпить и расслабиться 🙂
В Волгограде тоже таких людей полно 🙂
Или "микрозаймы" рассмотрят в виде хорошей идеи🙂 тоже извращение небольшое 🙂
🙂
Ну смысл в том, что мне условно нужно 24-го 10к рублей. И я своим примером показываю как это делается, а человек сомневается🙂
 
А дополнительные услуги Кристина предлагает клиентам ? 🙂
Поговорить могу - вчера обсуждали вопрос пересадки почек в России и в мире. Забирала женщину из какого-то учреждения, названия которого не помню. Оказывается вопросом почек занимаются. Почки берут с трупов или только умерших людей. Вроде если я попрошу у пассажирки отдать мне почку, то не получится по закону РФ. В Краснодаре кстати работают с вопросом почек основательно как я поняла.
В общем так как у пассажирки была оплата по карте, то она мне еще 7 рублей 30 копеек чаевых оставила - правила такие - 10% чаевых по желанию пассажир может оставить водителю. Раньше было 5%, но мы растём и развиваемся🙂
 
У одного мальчика интересовалась во что поиграть на плейстейшн. Кстати мальчика везла со школы, грит что им интернет протягивают и он боялся не успеть когда приедут установщики. У всех однокласников норм интернет, а им в частный сектор только поставили оборудование.
Или парня везла еще. Он преподает современные танцы. Вот как-то пошло у него. Хотя борьбой занимался. И даж на кмс шел.
Короче такие у меня интересные пассажиры.
🙂
 
У одного мальчика интересовалась во что поиграть на плейстейшн. Кстати мальчика везла со школы, грит что им интернет протягивают и он боялся не успеть когда приедут установщики. У всех однокласников норм интернет, а им в частный сектор только поставили оборудование.
Или парня везла еще. Он преподает современные танцы. Вот как-то пошло у него. Хотя борьбой занимался. И даж на кмс шел.
Короче такие у меня интересные пассажиры.
🙂
А трансы есть в качестве пассажиров?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху