• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Меня кинули два бухих пассажира. Не заплатили. Герои. Рожи запомнила.
Это даже не быдло, это мусор городской.
 
Меня кинули два бухих пассажира. Не заплатили. Герои. Рожи запомнила.
Это даже не быдло, это мусор городской.
А вот минус самозанятости, есть вероятность того, что не заплатят. Кстати, как самозанятая будешь регистрироваться?
 
А вот минус самозанятости, есть вероятность того, что не заплатят. Кстати, как самозанятая будешь регистрироваться?
В смысле?
Не поняла.

Ну а так то нажаловалась, этих гавнюков заблокируют в сервисе.

Вообще я обычно отвожу сто адекватных людей и попадается вот один на сотню отброс.
Короче чего клинится. Я решила что мне это просто не надо на дерьмо внимание обращать.
 
Сперва шел снег, теперь идёт дождь.
В суровых климатических условиях героическая Кристинка продолжала работать:))
🙂
 
Сперва шел снег, теперь идёт дождь.
В суровых климатических условиях героическая Кристинка продолжала работать:))
🙂
Круто!
Но условия и правда суровые, у нас помягче пока, тьфу*3🙂
Или я просто до снега/дождя успел проскочить по улице, а Вы целый день на улице, под многочисленными осадками..🙂
 
Доброе утро🙂
Вчера только пришла домой, соньку включила и... отрубилась. Сил не хватило даж на кнопочку нажать на гей*мпаде🙂
Иду по графику. Four days to go and we cool:))
 
В смысле?
Не поняла.

Ну а так то нажаловалась, этих гавнюков заблокируют в сервисе.

Вообще я обычно отвожу сто адекватных людей и попадается вот один на сотню отброс.
Короче чего клинится. Я решила что мне это просто не надо на дерьмо внимание обращать.
Поняла зачем нужна мораль? Чтобы не было хаоса в обществе, а то все будут аморальными, и не будут никому ничего платить. Ну и мораль нужна для выстраивания отношений, с аморальными никто не хочет иметь дело, строить отношения. В общем, развивай мораль, и будет тебе счастье.
 
Сонька вытерпит 🙂
А вот сроки работы показывают...перспективы по работоспособности🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху