• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вот щас везла мужика с бабой. Женщину с мужчиной.
Мужик видно поддатый. И он у меня спрашивает - а ты типа кто по вере?
Я такая же послушала Кирюшу и грю - я христианка.🙂
А он такой грит - типа вы там чот делитесь, вот мы буддисты не делимся. А женщина такая - ой, да ладно, типа вы буддисты тоже делитесь🙂
Ну и кто в их паре активный?🙂
 
Вот щас везла мужика с бабой. Женщину с мужчиной.
Мужик видно поддатый. И он у меня спрашивает - а ты типа кто по вере?
Я такая же послушала Кирюшу и грю - я христианка.🙂
А он такой грит - типа вы там чот делитесь, вот мы буддисты не делимся. А женщина такая - ой, да ладно, типа вы буддисты тоже делитесь🙂
Ну и кто в их паре активный?🙂

🙂
Хороший вопрос🙂
Лидеры ведь бывают разные. Я не помню всех, но несколько вариантов есть, эмоциональный лидер, интеллектуальный, что-то типа "делового" и так далее, не помню.
Попытка найти одного, "самого главного"- это ребеночное, типа "если слон на кита влезет - кто кого сборет!?".
В реале - лидеры друг друга дополняют, в паре, в семье. И не дерутся за власть :))
 
Ну дядька хотел вопрос веры выяснить. А я кстати стесняться не стала, сказала с гордостью что я христианка🙂
Спасибо Кирюше:))
А относительно ихней пары, то женщина как бы отдёргивала его - дескать не выёживайся, и не лезь в душу, а то понимаешь мы буддисты не делимся, а украинцы с русскими делятся🙂
 
Если выиграю в розыгрыше годовой запас топлива, то поеду в путешествие весной до Москвы с заездами в города. А потом мож до Питера🙂
Всего то малость - выиграть🙂
 
Маму привезла на почту, она за телефон хочет заплатить. Ну она чот дома говорила про маршрутку. Я грю - давай я тебя отвезу. Сейчас вот жду.
Вот мама у меня не попросит никогда. Вот приятель у меня есть - дык он как мамин извозчик, свою маму катает и катает🙂 и она его просит, не стесняется🙂
 
Последнее редактирование модератором:
Колесо спускало понемногу. Ну я первый раз подкачала. И всё равно понемногу уходит из него. Поехала на шинмонтаж, извлекли саморез.
Ваще люблю когда всё чотко - шоб всё норм было. Самой приятно. Хотя в дотошности и педантичности замечена не была🙂
 
Да, есть такое.
...да, так. А ему самому - кажется, казалось иначе 🙂
Причем тут есть варианты.
Хочет найти, встретить своих, и спрашивает.
Просто делится информацией о себе, как о факте, который имеет место.
Хочет похвастаться..более правильной верой, или поагитировать 🙂
Выпил, и то, что обычно ему в голову не приходит или прячется - теперь лезло наружу 🙂
 
Колесо спускало понемногу. Ну я первый раз подкачала. И всё равно понемногу уходит из него. Поехала на шинмонтаж, извлекли саморез.
Ваще люблю когда всё чотко - шоб всё норм было. Самой приятно. Хотя в дотошности и педантичности замечена не была🙂
У нас перед поездкой почти так было 🙂
Вроде не спускало, и вдруг...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху