• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Так то я вообще больше не сталинистка, я ленинистка скорее.
Ленина еще Уил поддерживает вроде. Ленин был демократом настоящим и НЭП и ваще много либеральных нововведений делал. Демократ, либерал, социалист, романтик.
 
Не знаю я. Политика - это slippery slope. Я недавно в группе на discorde общался с американской тс, обсуждали мы США, Россию, наших президентов. Я спросил ее, какое у тебя представление о Путине. Она вот такую фотку скинула 🙂 Еще говорили много о особой роли США в мире. Я ее спросил, многие ли американцы верят, что у США особая миссия, destiny. Она говорит, что да, но она в это не верит. Я сказал, что в РФ аналогично. А по поводу american destiny много писали ""The belief in an American mission to promote and defend democracy throughout the world, as expounded by Thomas Jefferson and his "Empire of Liberty", and continued by Abraham Lincoln, Woodrow Wilson and George W. Bush,[86] continues to have an influence on American political ideology.[87][88] Under Douglas MacArthur, the Americans "were imbued with a sense of manifest destiny" says historian John Dowe

Вторая картинка иллюстрация божественной миссии США.

putin_bear.png


1200px-American_Progress_%2528John_Gast_painting%2529.jpg
 
Я чот слышала, что на западе Путина за эту обнаженку высмеяли. Типа - mister Putin, put a shirt on🙂
У америки может и божественная миссия. Я не знаю. Я давно не интересуюсь политикой, только посколку постольку. Мне совершенно неинтересно это🙂
 
Я чот слышала, что на западе Путина за эту обнаженку высмеяли. Типа - mister Putin, put a shirt on🙂
У америки может и божественная миссия. Я не знаю. Я давно не интересуюсь политикой, только посколку постольку. Мне совершенно неинтересно это🙂
Да, есть такой мем shirtless Putin. Еще та американка сказала, что она хотела бы видеть Трампа голым по пояс, но по ее мнению, он не так хорошо получится, как Путин 🙁
 
Вышла трудится. За шесть дней нужно заработать на ежемесячный платеж по кредиту. Жоско конечно.
Но меня это апсолютно не мотивирует, тоже мне мотивация блин, меня мотивирует скидка на игрушку аж 55% и скидка действует до 27 ноября. То есть щас раскидываюсь с этим кредитом, а потом покупаю себе игрулю.
 
Годится любая мотивация, которая работает:))
 
Из вики про твое имя "Имя имеет греческое происхождение, его значение — «христианка», «посвящённая Христу»[2]. Было принесено в русский язык из Византии вместе с христианством. В СССР имя Христина не имело широкого распространения, хотя в скором времени появился фонетически деформированный вариант Кристина[3]. "
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху