• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Вчера свою сонька тоскала к однокласснику. Познакомилась с его девушкой. Мы еще покушали и потом игрались. Девушка кстати молодец, такая грит, я тож играть буду🙂 Играли до того момента пока кто-то сдыхает, и потом гей*мпад передаётся следующему.

Вообще норм что одноклассник с девушкой встречается и живёт. Чот меняется у меня в моей окружающей среде. Я еще это не осмыслила, но всё равно всякие изменения отражаются и на мне. В лучшую ли сторону или в дрдшую. Хз. Нельзя однозначно наверное сказать. По другому. Это нужно ощутить и расчувствовать.
🙂
 
Неожиданно пошел снег.😱
А я не переобулась в зимнюю обувку. Вышла поработать, одну женщину отвезла и домой потом поехала. Так не дело совсем. Фигурное катание какое-то. Много ваще фигуристов. Все едут очень аккуратно. У меня еще антиблокировочная система тормоза срабатывает, торможу ваще за километр🙂
Завтра в очереди отстою на шиномонтажке, нужно переобуться.
 
Странное ощущение. Кажется, что в детстве ты всё знаешь. Весь свой двор, соседей. Людей из соседних домов, продавщиц в магазинах, сапожников в сапожке. Расположение магазинов и домов, гусениц в траве даже знаешь.
А вот я например работаю и иногда отвожу людей из соседних домов, вот скажем женщину из 30-го дома, который рядом с моим стоит, так она живёт в этом доме, а я её впервые вижу. А почти соседи то.
Просто в детстве приходилось бродить по округе, и познавать и узнавать. А сейчас я например даж со своего дома беру заказ и я не знаю этих людей, какие-то незнакомые мне люди. Хотя скажем когда высвечивается заказ с моего дома, то думаешь сразу, что сейчас соседа повезу или соседку🙂
 
Чот стрёмно. Через два дня нужно платить кредит. Придётся у мамы отзаняться. Вот черт. И так вообще до конца месяца буду работать. Но сперва переобуюсь.
Вроде не паникую. Волнуюсь немножко.
Но щас мне нужна материальная помощь и поддержка со стороны мамы. Почти что принятие и любоффф.
 
Чот стрёмно. Через два дня нужно платить кредит. Придётся у мамы отзаняться. Вот черт. И так вообще до конца месяца буду работать. Но сперва переобуюсь.
Вроде не паникую. Волнуюсь немножко.
Но щас мне нужна материальная помощь и поддержка со стороны мамы. Почти что принятие и любоффф.
Да, причем без обвинений хоть кого-то, но с улучшением прогноза в будущем :))
 
Стою в очереди на переобувание. На следующий год заранее переобуюсь. Буду мотать на ус. 🙂
 
У нас пока сухо, солнце вылезло даже 🙂
Но скоро похоже тоже будут подмерзания ... осадков 🙂

Зато на работе жуткий холод 🙂
 
Ну всё, переобулась в зимнее. Три часа где-то отстояла в очереди. Если весной ажиотаж на шиномонтажках можно переждать, то с зимой так не получится.
А так ваще скользко, даж на зимней. И я прям терпеть не могу АБС. Антиблокировочную систему тормозов когда не дает блокировать колеса. Звук противный.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху