• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Дети - тоже могут путать высокомерие с силой, к примеру.
Можно попробовать повспоминать сколько я путала в детстве, сколько я загоралась и думала - вот это на самом деле очень круто и ох*итительно. У меня много было таких путаний в детстве. 🙂
 
Можно попробовать повспоминать сколько я путала в детстве, сколько я загоралась и думала - вот это на самом деле очень круто и ох*итительно. У меня много было таких путаний в детстве. 🙂
Во взрослом возрасте что-то остается крутое и о*уительное? Или так все - гиперкомпенсации, неврозы и ложные крутости?
 
Хз хз.
Просто "бро" получше чем систер звучит, значительнее и по свойски, по плохому и протестнее что ли. :))
Совсем нет, нормально звучит, почти душевно, духовно точно. И духовно и душевно.
 
Кстати подумала про поступки. Вот Док грит что не люди плохие, а поступки ихние нехорошие.
А я чо подумала?
А я не хочу шоб про меня грили, что у Кристинки поступки хорошие. Пусть грят, что Кристинка самая замечательная и чудесная.
Так и говорят. Даже если поступки не совсем идеальные временами :))
А кто не говорит так - или врёт, или выгоду имеет от своих слов (то есть врёт).
 
Так и говорят. Даже если поступки не совсем идеальные временами :))
А кто не говорит так - или врёт, или выгоду имеет от своих слов (то есть врёт).
Всяк кто не считает Кристинку хорошей и замечательной, очаровательной - врёт:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху