• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
А какая польза от твоего троллинга, кроме получения тобой удовольствия за счёт унижения другого?
К кому вопрос?

Можно же не так серьёзно относится к этому упоминанию троллинга. Про унижения какие-то другого начал говорить...
Кирюша можно сказать включил Ребёнка всего лишь. Или он получает удовольствие от унижения других?🙂

Его практический опыт должен убедить - пользы от этого - нет, и быть не может. Кроме ЧСВ, которое тоже не польза...
Я в вопросе Вито не вижу тож пользы - только вероятно получение моральной победы, тем более использована тригерная для это фраза про унижения других и удовольствие. Это тоже ЧСВ. ИМХО.
🙂
 
🙂
На самом деле - (правила от Кирилла) - это как раз пример детского восприятия.
Потому, что при дальнейшем изучении - становится очевидным, что слово вина - тут _вообще_ не катит.
Ну, пока возлагаешь вину. как Данте - значит не понимаешь происходившее...
А вот когда понял, что и бабушка и мама и папа с братьями-сестрами суть коллеги , суть одна команда со мной...вот тогда и цепочка нарисуется, источники происходивших с родом деформаций, и станет понятно - где эти воздействия происходили, и что делать с этим, собственно. Что принять ,а что - в топку...
Как коллеги? Что значит коллеги. Что - не просто больные родственники страдающие, а как коллеги - что - друзья что-ли получаются? Близкие? Но говорят же - родственников не выбирают, в отличии от друзей тех же. Что значит коллеги - коллеги по палате? Такие же проблемы имеют - это да, но Вы что хотите сказать - что близкие люди и друзья? Я иногда это ощущаю , но чаще нет.

Док - Вы имеете в виду - что бабушку нужно любить? Не просто понимать - что то плохое что она делала - это из-за невроза? Но еще и любить все это. Как то сложно это.

Как это может быть одна команда и коллеги - когда я иду туда - куда не идут и не шли они. Или в каком то смысле вроде иду.... Но в очень далеком смысле. В том то и дело Док - что у меня как таковой семьи и не было, той самой команды.

Как это одна команда - команда это когда родители передают детям свое что-то - для того чтобы те жили и были счастливы. А что это за команда такая.... Когда цепляются за тебя и держатся или когда ведут себя как бабушка. Ну да - ошибались и т.д. Но.... не может быть ощущения что это семья, команда - когда ты вроде придатка, продолжения, хвостика, и когда ты - никакой ценности для этой семьи вроде и не несешь.
 
🙂
На самом деле - (правила от Кирилла) - это как раз пример детского восприятия.
Потому, что при дальнейшем изучении - становится очевидным, что слово вина - тут _вообще_ не катит.
Ну, пока возлагаешь вину. как Данте - значит не понимаешь происходившее...
А вот когда понял, что и бабушка и мама и папа с братьями-сестрами суть коллеги , суть одна команда со мной...вот тогда и цепочка нарисуется, источники происходивших с родом деформаций, и станет понятно - где эти воздействия происходили, и что делать с этим, собственно. Что принять ,а что - в топку...
Вообще это не красиво с Вашей стороны Док - так писать обо мне - я по всякому делал и Вы это знаете - значит или пишите в прошедшем времени или давайте тогда сразу и альтернативы - как я делал, раз уже в пример меня берете.
 
Вообще это не красиво с Вашей стороны Док - так писать обо мне - я по всякому делал и Вы это знаете - значит или пишите в прошедшем времени или давайте тогда сразу и альтернативы - как я делал, раз уже в пример меня берете.
Да, согласен с уточнением, спасибо. Поправлю на компе, в прошедшем времени, разумеется.
А подозрение, что я нарочно...написал как о настоящем времени - это неверно, и вероятно...не очень красиво?
Как полагаете?
 
Кстати подумала про поступки. Вот Док грит что не люди плохие, а поступки ихние нехорошие.
А я чо подумала?
А я не хочу шоб про меня грили, что у Кристинки поступки хорошие. Пусть грят, что Кристинка самая замечательная и чудесная.
 
Я еще подумала про Кудоярова. Вот женился Кудояров и такой жене - давай секс, лечи невроз, я нормальный мужик и со здоровой потенцией. Хотя мне сложно Володю представить в этой ситуации.
У Кудоярова наверняка есть навыки самоконтроля и аскезы... :emoji_thinking:
Я подумал про жену Кудоярова: например, секс по каким-то причинам не очень частый, тут можно заподозрить наличие старого увлечения у мужа, мальчика вдруг подцепил. Тяжело (возможно).
 
Да, согласен с уточнением, спасибо. Поправлю на компе, в прошедшем времени, разумеется.
А подозрение, что я нарочно...написал как о настоящем времени - это неверно, и вероятно...не очень красиво?
Как полагаете?
В настоящем тоже бывает (((, просто не только это бывает и это скорее сейчас отягащает ситуацию. Когда мысли есть - я понимаю - что 1 - это зависимость, 2 - это не мои важности , скорее всего субличностей, 3 - что у матери невроз и что не она враг а невроз.
 
Я подумал про жену Кудоярова: например, секс по каким-то причинам не очень частый, тут можно заподозрить наличие старого увлечения у мужа, мальчика вдруг подцепил. Тяжело (возможно).
Нее, ну соблазнительно кстати. Володя нашел мальчика. И пофиг на жену. Макс, ты как хошь, но выглядит соблазнительно что ни говориpop😎
 
Слышите, мне так понравилось грить слово "бро", и вообще всё это ощущение от этого могучего слова. Я себя прям чувствую своей тёлочкой, чувихой, чиксой среди своих бро:))
Такой не_хорошей девочкой чувствую, это шикарно!!!
Плевацца, матерцца и ипацца. :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху