• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Боря, офигительная история.

  • Автор темы Автор темы Маша
  • Дата начала Дата начала
Надо запомнить три жизненных правила.

Правило номер один - Если есть сексуальные проблемы, то виновата бабушка.
Правило номер два - Если есть проблемы, то виновата бабушка.
Правило номер три - Виновата бабушка.
 
Последнее редактирование:
Надо запомнить три жизненных правила.

Правило номер один - Если есть сексуальные проблема, то виновата бабушка.
Правила номе два - Если есть проблемы, то виновата бабушка.
Правила номе три - Виновата бабушка.
🙂
А мама?
Маму забыл😉
Прям не совсем виновата, просто наследили, Кирюша. И следы ведут к мамам и бабушкам и к соседям и папам и к сестрам и к братьям.
Задача ведь не найти Бабушку и наказать. Задача найти след и куда следы ведут. Бабушка от этого не становится сволочью, или мама не становится сволочью. Нужно отделять людей и поступки. Это ведь тож одно из правил нашей секты:))
 
🙂
А мама?
Маму забыл😉
Прям не совсем виновата, просто наследили, Кирюша. И следы ведут к мамам и бабушкам и к соседям и папам и к сестрам и к братьям.
Задача ведь не найти Бабушку и наказать. Задача найти след и куда следы ведут. Бабушка от этого не становится сволочью, или мама не становится сволочью. Нужно отделять людей и поступки. Это ведь тож одно из правил нашей секты:))
У нас же тут клуб, типо бойцовского. Первое правило клуба...Ну и все такое. Я просто обозначил правила нашего клуба.

 
У нас же тут клуб, типо бойцовского. Первое правило клуба...Ну и все такое. Я просто обозначил правила нашего клуба.

Бро, братишка, я с тобой согласна полностью. Базарю тебе как чика и нашего клуба:))
Бро, бро, это хорошая идея с правилами нашего клуба, нужно замутить кодекс воровской, можно оркский:))
 
Я думаю, что надо обязательный троллинг внести в правила.
Может не совсем троллинг. Просто если кого вдруг "понесёт" про что-нибудь абстрактное, коня в вакууме, то доля хорошего троллинга в виде погашения чрезмерного вселенского счастья я думаю не помешает🙂
 
А какая польза от твоего троллинга, кроме получения тобой удовольствия за счёт унижения другого?
 
Я вот не хочу становиться на сторону жены и на сторону мужа. Просто интересно как дела в паре обстоят.
Вот и я не хочу становиться 🙂
Сейчас пойду к ним в тему...но ох как не хочется 🙂
 
🙂
А мама?
Маму забыл😉
Прям не совсем виновата, просто наследили, Кирюша. И следы ведут к мамам и бабушкам и к соседям и папам и к сестрам и к братьям.
Задача ведь не найти Бабушку и наказать. Задача найти след и куда следы ведут. Бабушка от этого не становится сволочью, или мама не становится сволочью. Нужно отделять людей и поступки. Это ведь тож одно из правил нашей секты:))
🙂
На самом деле - (правила от Кирилла) - это как раз пример детского восприятия.
Потому, что при дальнейшем изучении - становится очевидным, что слово вина - тут _вообще_ не катит.
Ну, пока возлагаешь вину. как Данте - значит не понимаешь происходившее...
А вот когда понял, что и бабушка и мама и папа с братьями-сестрами суть коллеги , суть одна команда со мной...вот тогда и цепочка нарисуется, источники происходивших с родом деформаций, и станет понятно - где эти воздействия происходили, и что делать с этим, собственно. Что принять ,а что - в топку...
 
А какая польза от твоего троллинга, кроме получения тобой удовольствия за счёт унижения другого?
Да. Важный вопрос.
Аналог - "а какая польза от того, что муж побъёт-изнасилует-пошантажирует-уговорит_за_баллы-вымолит-*** секс у жены?"
Кроме получения удовольствия. сиюминутного?
Понятно что это не только причинение вреда семье, деформация "холодильника" вплоть до полной невозможности жить вместе.
Это вроде как и некая польза...так кажется. Но - какая польза от того ,что _оба_ (или один) члена семьи вылили друг на друга по ведру или по ванне какашек?
Данте, как помните - тоже начинал с этого.
С выливания какашек на маму 🙂
Его практический опыт должен убедить - пользы от этого - нет, и быть не может. Кроме ЧСВ, которое тоже не польза...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху