Большое желание вылечить простатит

clockot () писал:
По личному опыту могу порекомендовать вот этот препарат для лечения гиперплазии предстательной железы . Очень неплохие результаты, причем эффект наблюдается уже через несколько приемов. А полный курс лечения может затянутся до месяца, зависит от особенностей организма и самой болезни
Спам - зло? :)
Поясню.
Эффект в виде улучшения струи мочи - будет и правда быстро. Омник - он и в Африке Омник. А вот то ,что курс месяц - заведомый обман.
Курс - пожизненный, или как минимум от нескольких лет..
Ссылку я удалять не буду - можно глянуть, что за препарат и убедиться в моей правоте.
 
Добрый день, доктор, вероятно к Вам гараздо чаще обращаются мужчины, но я абсолютно отчаилась, но верю, что Вы нам поможете. Примерно 2 года назад моему мужу поставили диагноз- хронический простатит, пропил таблетки, точно не знаю какие, но он почуствовал облегчение, и с тех пор неприятных ощущений не возникало, но на протяжении последнего года страдаю я. Мы планируем детей, соответственно, не предохраняемся, и каждый раз после полового акта у меня появляется молочница, я сдала все анализы, пролечилась, все в порядке, муж тоже пропил препараты от молочницы, мой генеколог говорит, что все мои проблемы из-за простатита, но у него нет никаких неприятных ощущений, симптомов, а я страдаю, последний раз была острая форма, препараты дорогостоящие, а главное все бесполезно.... Подскажите, пожалуйста, с чего начать лечение, можно к попасть к Вам нам на прием???
 
Добрый вечер!
Два варианта есть, видится навскидку..
Первый - что источник молочницы у него снаружи, на коже головки, например.
Второй - что этот источник внутри, вероятнее всего да, в простате.

Лечение - разное, понятно.
Пожалуйста, опишите подробно - через сколько времени после акта происходит обострения, сколько длится акт, всегда ли сильная эякуляция, какова частота актов (для зачатия рекомендуют пореже, раз в 2-3 дня примерно), гигиену мужа - через сколько часов\дней происходит образование налёта под кожицей головки, примерно,..? Может и ещё что по ходу рассказа вспомнится. Ну и анализы, анонимно понятно - или перепишите пожалуйста результаты, или же на скане замажьте ФИО.
Это на выходных успеем.
Я в понедельник работаю в своем графике, после 15 час, можно прийти с частично готовым ответом.

.
 
Простатит вылечить хочется всем, но нам, к сожалению, попался такой специалист, с которым это сложно((
 
OlgaSmirnova () писал:
Простатит вылечить хочется всем, но нам, к сожалению, попался такой специалист, с которым это сложно((
Добрый день!
Подробнее, если можно!
Напомню, что во многих случаях хронических заболеваний - очень велика роль ..образа жизни, условий жизни.
Это, нормализация, улучшение условий жизни - не совсем лечение, но скорее важнейшее условие лечения!
Имхо, разумеется.
А это - во многом зависит от самого человека, а не только от врача.

Ну и по собственно лечению - подробнее, пожалуйста :)
Исходные данные (подробно), что предпринято, что получено, и т.д.
Тогда я вероятно смогу сказать более конкретно - где слабые места в проведенной терапии простатита, и что имеет смысл делать теперь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху