• Внимание! C сегодняшнего дня, 22.08.24 я официально уже не врач-сексолог :) На некоторое время. Может дни, может недели или месяцы. В прошлый раз я ждал аккредитации почти полгода по другой специальности... Короче - я не врач-сексолог, а просто Док :) Доктор Мостовский. Говорю своё мнение без отсыла к государству и системе здравоохранения :) Сроки неивестны, а пока я - просто Док!

Болит челюсть и ухо.

Dantes

Ребенок говорит на языке чувств, и не только.
Док. Хотел спросить. А когда болеешь может челюсть болеть вместе с ухом? Когда жую - болит челюсть и отдает в уши, особенно с правой стороны. Даже визуально в ухе словно что-то увеличилось, припухло, в проёме ушном снизу. Ем и прямо больно, зеваю и тоже сильно ощущается. И челюсть болит и ухо. Что это может быть? И что с этим делать? Может быть знаете

Может там что-то припухло в челюсте и потому такие ощущения болезненные?
Или отек, или ещё что. Уже дня четыре так, но ухо что болит - это сегодня началось, до этого просто челюсть.
 
Док. Хотел спросить. А когда болеешь может челюсть болеть вместе с ухом? Когда жую - болит челюсть и отдает в уши, особенно с правой стороны. Даже визуально в ухе словно что-то увеличилось, припухло, в проёме ушном снизу. Ем и прямо больно, зеваю и тоже сильно ощущается. И челюсть болит и ухо. Что это может быть? И что с этим делать? Может быть знаете

Может там что-то припухло в челюсте и потому такие ощущения болезненные?
Или отек, или ещё что. Уже дня четыре так, но ухо что болит - это сегодня началось, до этого просто челюсть.
Добрый вечер!
Если болит локально, есть локальные признаки воспаления - это одно.
Если болит , похоже, по ходу нерва - это другое.
Второе - на сайте про Спины- шеи, я напомню - переход из шапки форума, и надо выбрать в меню, куда переходить!
На сексологический мой сайт, или же на тот, что по неврологии условной!
 
Добрый вечер!
Если болит локально, есть локальные признаки воспаления - это одно.
Если болит , похоже, по ходу нерва - это другое.
Второе - на сайте про Спины- шеи, я напомню - переход из шапки форума, и надо выбрать в меню, куда переходить!
На сексологический мой сайт, или же на тот, что по неврологии условной!
Док, вроде локально - с двух сторон, болит там где нижняя и верхняя челюсти смыкаются, примерно там, и отдает боль в уши. По нервам ли отдает или как не знаю - наверное по нервам же, а как иначе. Вообщем болит локально, в другие места кроме челюстно-ушной отдел не отдает. Когда ем, жую - рот открываю шире допустим - идет боль там где челюсти соединяются, может это болят мышцы там, не знаю, или не мышцы.

На сайт зашел, про спины пока не читал еще. Честно - неохота читать.
 
Док, вроде локально - с двух сторон, болит там где нижняя и верхняя челюсти смыкаются, примерно там, и отдает боль в уши. По нервам ли отдает или как не знаю - наверное по нервам же, а как иначе. Вообщем болит локально, в другие места кроме челюстно-ушной отдел не отдает. Когда ем, жую - рот открываю шире допустим - идет боль там где челюсти соединяются, может это болят мышцы там, не знаю, или не мышцы.
Может и ещё сам сустав ВНЧС, но тут уже смотреть надо, на месте.
Проще сразу лечить :)
На сайт зашел, про спины пока не читал еще. Честно - неохота читать.
...или не лечить, ежели неохота :)
 
Может и ещё сам сустав ВНЧС, но тут уже смотреть надо, на месте.
Проще сразу лечить :)

...или не лечить, ежели неохота :)
А как лечить Док? Если сустав или не сустав а мышцы? И от чего он может так болеть? Я связываю с тем что я заболел. Может при болезни так челюсть болеть?
 
А как лечить Док? Если сустав или не сустав а мышцы?
Ой :)
Полсайта по Спинам-шеям посвящены этому :)
И от чего он может так болеть? Я связываю с тем что я заболел. Может при болезни так челюсть болеть?
Очевидно да. Я уточню - при вирусной " простуде" условной - конечно может.
 
Ой :)
Полсайта по Спинам-шеям посвящены этому :)

Очевидно да. Я уточню - при вирусной " простуде" условной - конечно может.
Походу нужно еще к терапевту сходить.

Док - по спинам и шеям посвященной именно этому статью я не видел, видимо там общее у Вас, нужно читать общее. На счет вирусного - походу к терапевту мне нужно и далее уже по другим врачам.
 
Ой :)
Полсайта по Спинам-шеям посвящены этому :)

Очевидно да. Я уточню - при вирусной " простуде" условной - конечно может.
Конечно вирусной. Еще не известно точно что у меня. Хоть тест отрицательный но может тоже корона, кто его знает. Хотя тест отрицательный. И я быстро восстановился, но я привитый.
 
Я уже боюсь что это опухоль, брррр..... Ладно, нужно к врачу. По шеям сейчас буду читать.
 
Походу нужно еще к терапевту сходить.

Док - по спинам и шеям посвященной именно этому статью я не видел,
Ой :)
Ждали именно по ветви тройничного нерва?
И не посмотрели видео ,н помню - там одно большое, или парочка?

видимо там общее у Вас, нужно читать общее.
ОБщее само собой.
НО по тройничному нерву - видео есть же. И вроде в FAQ есть ,ну и на канале...
На счет вирусного - походу к терапевту мне нужно и далее уже по другим врачам.
Не возражаю.
Но - вылечат ли они ВАш тройничный, предположительно ,нерв?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху