Боли в паху из-за защемления нервов в позвоночнике

limik писал:
По Вашему описанию задача состоит из двух направлений: укрепление мышечного корсета и нормализация объема движений в позвоночнике. Теперь для определения функциональных способностей мышц и позвоночника необходимо Вам проделать несколько тестов-упражнений и сообщить мне результат.
Если Вы готовы их проделать, я опишу их по пунктам. Для этого хочу поросить уважаемого Дока, открыть новую рубрику по этой тематитке, чтобы не смешивать вопросы к урологу и сексологу с вопросами физической подготовки и проблемами костно-мышечной системы.

Хорошо, я готов. А что такое "объём движений в позвоночнике"?
 
limik писал:
Ок. Объем движений - это гибкость или подвижность. Она может быть снижена, а может быть увеличена (как у гимнастов, например). Оба варианта не очень хороши. Просто от этого зависят виды упражнений для позвоночника.

Понятно, теперь ждём новой рубрики от Дока.
 
Alawar писал:
limik писал:
Ок. Объем движений - это гибкость или подвижность. Она может быть снижена, а может быть увеличена (как у гимнастов, например). Оба варианта не очень хороши. Просто от этого зависят виды упражнений для позвоночника.

Понятно, теперь ждём новой рубрики от Дока.
Пожалуйста
Я переместил Вашу тему сюда, оставив в разделе "Простатит" - ссылку на неё. При желании можно создать и отдельную тему, типа "Самая правильная ЛФК"
 
Цитата:
Пожалуйста
Я переместил Вашу тему сюда, оставив в разделе "Простатит" - ссылку на неё. При желании можно создать и отдельную тему, типа "Самая правильная ЛФК"

Спасибо!
 
Ок. Продолжим, с (надеюсь) периодической помощью доктора limik. Ждём наблюдений за спиной и движениями.
 
limik писал:
Большое спасибо, Док, за оказанное доверие.
Всегда пожалуйста! Первое - это на пользу всем, а второе - моя компетенция в этих вопросах явно ниже, и на расстоянии мне работать со спинами намного сложнее. Полагаюсь на Вас! И спасибо за поддержку!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху