Боли в области крестца, спазмы в промежности

Цитата:
Это пойдёт. Сейчас не это важно, если честно - а воспаление. Оно ведь полностью не ушло и ещё вполне может вернуться..
Спасибо за оперативный ответ Понимаю конечно: прекращать ни массаж, ни клизмы, ни режим (острое, алкоголь не принимаю не при каких) не собираюсь. Может ещё что-то добавить к своему скудному комплексу, чтобы минимизировать риск возвращения былого воспаления? хоть и сейчас оно точно ещё имеется, но не такой силы видимо, судя по состоянию простаты...)
 
Sparks (29.07.2013, 22:07) писал:
Цитата:
Это пойдёт. Сейчас не это важно, если честно - а воспаление. Оно ведь полностью не ушло и ещё вполне может вернуться..
Спасибо за оперативный ответ Понимаю конечно: прекращать ни массаж, ни клизмы, ни режим (острое, алкоголь не принимаю не при каких) не собираюсь. Может ещё что-то добавить к своему скудному комплексу, чтобы минимизировать риск возвращения былого воспаления? хоть и сейчас оно точно ещё имеется, но не такой силы видимо, судя по состоянию простаты...)
Сейчас основное - это удаление воспалённого содержимого (гноя. практически) из простаты. Ну и недопущение продолжения процесса :)
Ещё немножко поработаете - можно будет и ещё добавить лечение. И оно будет работать (тот же прополис, облепиха,.) намного лучше чем ранее.
Примерно так :)
 
dok34.ru (30.07.2013, 21:28) писал:
Sparks (29.07.2013, 22:07) писал:
Цитата:
Это пойдёт. Сейчас не это важно, если честно - а воспаление. Оно ведь полностью не ушло и ещё вполне может вернуться..
Спасибо за оперативный ответ Понимаю конечно: прекращать ни массаж, ни клизмы, ни режим (острое, алкоголь не принимаю не при каких) не собираюсь. Может ещё что-то добавить к своему скудному комплексу, чтобы минимизировать риск возвращения былого воспаления? хоть и сейчас оно точно ещё имеется, но не такой силы видимо, судя по состоянию простаты...)
Сейчас основное - это удаление воспалённого содержимого (гноя. практически) из простаты. Ну и недопущение продолжения процесса :)
Ещё немножко поработаете - можно будет и ещё добавить лечение. И оно будет работать (тот же прополис, облепиха,.) намного лучше чем ранее.
Примерно так :)
Согласен =) Конечно понимаю, что в идеале надо будет в перспективе применять лечебные грязи. Думаю, что без них и при наличии кальцинатов в моей простате рецидив вполне может случиться... Будем продолжать лечение)
 
Камни - да, пока обострение не добито - их лечить нельзя, к сожалению. Грязи- провокационный метод :)
Но сами по себе камни. небольшие - не сликом опасны, при отсуствии очагов воспаления. Это..ну как осколок в ноге ветерана. Лучше без него, конечно, но если не тревожить понапрасну - это не более чем "находка" на ТРУЗИ...
А вот если есть воспаление..тут уже приходится бороться, волей-неволей :)
 
dok34.ru (31.07.2013, 06:53) писал:
Камни - да, пока обострение не добито - их лечить нельзя, к сожалению. Грязи- провокационный метод :)
Но сами по себе камни. небольшие - не сликом опасны, при отсуствии очагов воспаления. Это..ну как осколок в ноге ветерана. Лучше без него, конечно, но если не тревожить понапрасну - это не более чем "находка" на ТРУЗИ...
А вот если есть воспаление..тут уже приходится бороться, волей-неволей :)
Новости с "поля боя". Делала массажи, клизмы и становилось лучше, неприятные ощущения в простате проскальзывали всё реже. Но вот любой акт мастурбации после эякуляции вызывает сильные боли. Правда не сразу, проходит около 30 минут-часа после эякуляции и простата начинает болеть, будто там какая-то рана и любое дренирование простаты вызывает её воспаление. Ну, впрочем, так оно и есть наверное... Эрекция по утрам бывает редко, в основном то она по утрам, но не тогда когда я окончательно пробуждаюсь, а во сне/полудрёме. Сегодня была именно утренняя, средненькая. Около минуты после пробуждения продержалась, норма ли - не знаю =) При половом акте и последующая эякуляция никаких болей не вызывает, мастурбации - да. Правда секс на таблетках, мастурбация нет, думаю какая-то закономерность есть. Кстати, попробовал без таблеток провести половой акт - гиблое дело. Волнение сразу же наступает, член сам встанет разок процентов на 85-90, я это замечаю, он падает и потом никак не поднимешь. Без шансов просто) Комедия уже какая-то, продолжительность в 8 месяцев
 
Не, не комедия, скорее довольно типичное поведение воспалённого органа. Где-то стало лучше, где-то ещё нет. Разница в ощущениях после мастурбации и после парного секса - наглядно подтверждает истину - секс - это парная функция :)
В смысле - возбуждение и что-то ещё видимо - даёт больший эффект в одном случае - и недостаточный или даже (частично) обратный эффект в случае мастурбации.
 
dok34.ru (04.08.2013, 19:01) писал:
Не, не комедия, скорее довольно типичное поведение воспалённого органа. Где-то стало лучше, где-то ещё нет. Разница в ощущениях после мастурбации и после парного секса - наглядно подтверждает истину - секс - это парная функция :)
В смысле - возбуждение и что-то ещё видимо - даёт больший эффект в одном случае - и недостаточный или даже (частично) обратный эффект в случае мастурбации.
Да, это я уже ощитил. После мастурбации и сопутствующих болей хочется эту простату просто вырезать, невыносимо иногда. А как физиологически объясняется этот "недостаточный (обратный) эффект"? Нигде не могу найти объяснения, хотя я так понял, что не один с такими проблемами (после секса - норм, после мастурбации - ужас). Вроде просто дренируется простата при мастурбации, хоть и не так сильно, как при полноценном половом акте. И всё...
 
Для меня этот эффект - просто один из диагностических критериев для диагноза "простатит".. В норме такого нет, не должно быть. А что именно нарушается при эякуляции именно в случае простатита...мы можем лишь предполагать. Что-то не так видимо срабатывает при выбросе...может быть какие-то участки држе опорожняются, может ещё что. Но факт :) КОторый имеет смысл использовать. Переводить свою жизнь на плановые рельсы, так сказать :)
 
dok34.ru (06.08.2013, 09:12) писал:
Для меня этот эффект - просто один из диагностических критериев для диагноза "простатит".. В норме такого нет, не должно быть. А что именно нарушается при эякуляции именно в случае простатита...мы можем лишь предполагать. Что-то не так видимо срабатывает при выбросе...может быть какие-то участки држе опорожняются, может ещё что. Но факт :) КОторый имеет смысл использовать. Переводить свою жизнь на плановые рельсы, так сказать :)
Ну-с, зато теперь есть реальный повод бросить это дело =) Давно пытался, а с перспективой таких болей буду думать теперь дважды, минимум)
 
Не, не так! Надо не отказываться от этого дела - а заменять его более хорошим и правильным и так далее.
Отговорки не принимаются :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху