Боли в области крестца, спазмы в промежности

Sparks (24.07.2013, 20:34) писал:
Почитал на Вашем сайте статью про хроническую тазовую боль. Примерил описанное на себе и многое сходится. Всё в норме, кроме болей. Ну ещё и эрекция, которая не обязательно из-за простатита пропала. И остеохондроз имеется нехилый...
Диагноз один, а лечение - всё же отличается. Если есть _активный_ простатит - его всё же надо лечить...в первую очередь, скажем так. А плюс к этому - и те самые тазовые боли. Именно в одновременном лечении - секрет успеха.


Цитата:
Как различить неврологию от простатита (урологии)? Самое смешное, что проявления простатита у меня появились приблизительно через неделю, максимум две после того, как я вычитал, что простатит влияет на эрекцию. Начал паниковать, потом всё это проявилось =) Правда анализы то у меня не все в норме были (особенно бакпосев).

Это не только у Вас :)
Сам орган влиять особо не должен, в эрекции он напрямую не участвует.. А вот косвенно, прислушиванием к ощущениям - легко :)

Цитата:
А пока продолжаю делать массажи, хочу ещё клизмы с ромашкой/прополисом ставить, авось поможет.
UPD: клизма с настойкой прополиса помогает, сегодня пока что не чувствую болей практически =)
Точнее - помогает _комплекс_
 
Sparks (24.07.2013, 12:32) писал:
Это скан гормонов. По поводу либидо... Пропиывал эти гормоны не самый последний андролог в Киеве из Института сексологии, правда даже я знаю, что некоторых общепринятых анализов в этом списке нету. Я их не сдавал, так как врач не сазал этого делать по каким-то причинам =) Вроде всё в пределах нормы, но андролог сказал, что у каждого человека своя физиологическая норма и то, что мои значения вписываются в норму не значит, что всё хорошо с ними, так как моя собственная норма раньше могла быть выше, а сейчас упала. Правда проследить это мы никак не можем, так как раньше я гормоны не сдавал ни разу. Только общий тестостерон за полгода до этого и он был 18,9, а сейчас 19,9 нмоль/л. Не столь существенная разница, хоть и стал больше.
Принципиальной разницы _нет_, верно? И главное - это _всё_ в пределах нормы. А норма - это качественная половая функция, без сомнения.
Уточню по "индивидуальной норме"...борода-усы и прочее - растут как и прежде? Цвет пениса не стал ...бледно-розовый, как кожа незагорелых частей тела?
Полагаю, что нет. Значит гормоны и _работают_ нормально.


Цитата:
Либидо могло пропасть из-за неудач с девушкой, я так в начале думал, но это явно не СТОСН, так как и при мастурбации стояка добиться тяжело и он не железный. При этом и эякуляции никакущая. Но, как я говорил выше, был короткий период из двух дней, когда и хотелось, и стоялось. Или ВОЗИОЖНО даже стоялось железно, поэтому и хотелось, настроение сразу поднялось. А почему стоялось - не знаю. Настроение было всё то же, состояние такое же.
Ээээ...противоречие :) Настроение в абзаце выше - то такое же, то сразу поднялось :)
А от настроения - очень многое зависит..
Но - это изменение разумеется могло быть и по другой причине. Её и надо искать. Копать в эту сторону явно имеет смысл, выявить обстоятельства - и понять что произошло.


Цитата:
Вот просто как будто включили половую функцию на два дня, а потом резко выключили. Будто отщемился какой-то половой нерв, а потом резко обратно защемился Сравнение смешное, но приблизительно так и было. То ли простатит отступил на пару дней, то ли спинной нерв отщемился, то ли в голове что-то отщемилось - я не знаю =)
Кстати, на счет массажей простаты. После массажа сразу же облегчение какая боль не была бы до этого
Массаж действует на сам орган, поэтому то что изменяется - не неврология. так скажем. "Фон", который может оставаться - это может быть и неврология и "остаток" воспаления.
 
спасибо за разъяснения. На счёт проявления простатита. Я имел в виду, что я начал читать про простатит после неудач с девушкой в постели и у меня ничего при этом не болело. А вот после того как вычитал и начал прислушиваться, то все боли и проявились =) А до этого 21 год не было никаких болей и про простатит я не знал вообще.
На счёт гормонов. Оволосение жесткое, борода растёт быстро, волосы длинные даже на спине есть, кожа полового органа немного темнее остальной части тела, это заметно =).
Скажите пожалуйста, а самомассажем я себе простату не смогу повредить? я давлю не травматично прям, но довольно таки сильно, ощутимо...
 
Sparks (26.07.2013, 13:20) писал:
спасибо за разъяснения. На счёт проявления простатита. Я имел в виду, что я начал читать про простатит после неудач с девушкой в постели и у меня ничего при этом не болело. А вот после того как вычитал и начал прислушиваться, то все боли и проявились =) А до этого 21 год не было никаких болей и про простатит я не знал вообще.
Что и говорит о силе самовнушения, возможно :)
Серьёзно - не знаю точно Как не вижу на расстоянии и силы воспаления и давности болезни. Обычно я сужу по этим критериям - что вперёд и так далее.


Цитата:
На счёт гормонов. Оволосение жесткое, борода растёт быстро, волосы длинные даже на спине есть, кожа полового органа немного темнее остальной части тела, это заметно =).
нЕмного или нАмного?
Уточните плиз.

Цитата:
Скажите пожалуйста, а самомассажем я себе простату не смогу повредить? я давлю не травматично прям, но довольно таки сильно, ощутимо...
Глаза протираете. бывает? А язык, нежный орган, и ничего...жуёт и хорошо ему :)
Вот и простата - мимо неё проходит ежедневно всю жизнь довольно жёсткий у многих скал - и нормально.
Хотя естественно аккуратно работать надо, без фанатизма :)
 
dok34.ru (26.07.2013, 13:25) писал:
Sparks (26.07.2013, 13:20) писал:
спасибо за разъяснения. На счёт проявления простатита. Я имел в виду, что я начал читать про простатит после неудач с девушкой в постели и у меня ничего при этом не болело. А вот после того как вычитал и начал прислушиваться, то все боли и проявились =) А до этого 21 год не было никаких болей и про простатит я не знал вообще.
Что и говорит о силе самовнушения, возможно :)
Серьёзно - не знаю точно Как не вижу на расстоянии и силы воспаления и давности болезни. Обычно я сужу по этим критериям - что вперёд и так далее.


Цитата:
На счёт гормонов. Оволосение жесткое, борода растёт быстро, волосы длинные даже на спине есть, кожа полового органа немного темнее остальной части тела, это заметно =).
нЕмного или нАмного?
Уточните плиз.

Цитата:
Скажите пожалуйста, а самомассажем я себе простату не смогу повредить? я давлю не травматично прям, но довольно таки сильно, ощутимо...
Глаза протираете. бывает? А язык, нежный орган, и ничего...жуёт и хорошо ему :)
Вот и простата - мимо неё проходит ежедневно всю жизнь довольно жёсткий у многих скал - и нормально.
Хотя естественно аккуратно работать надо, без фанатизма :)
Присмотрелся. Если не учитывать летнего загара на животе и ногах, то намного, очень заметно =) И вообще я крайне волосатый. Волосы растут везде и много, темные.
Кстати, сегодня проснулся с утренней эрекцией. Всё равно не та, как раньше. Заметил я её, начал нервничать и она быстренько пропала. Насколько помню, то в юности был настолько сильный кровоток, что уложить его было нереально. А сейчас моя тревожная мысль укладывает утренний стояк, который не зависит от возбуждения, по идее. Однажды принял на ночь ВИАГРУ, перед свиданием с девушкой, но ничего не перепало. Так и пошёл спать. Так проснулся со стояком, который не падал минут 15 вообще, при этом после приема таблетки проло часов 10-12 =) А так утренние отсутствуют. Просыпаюсь - простата не болит, хожу не болит, засиживаюсь на стуле - начинает жечь, покалывать и т.п. Ночных походов в туалет, кстати, в последнее время тоже нет. Это к вопросу о количестве мочеиспусканий, забыл упомянуть выше...
UPD: Появился (или раньше я его не замечал) крайне резкий и неприятный запах полового члена, запах гнили/кала/перегноя. что-то такое, раньше такого не было...
 
Последнее редактирование:
Sparks (26.07.2013, 19:45) писал:
Присмотрелся. Если не учитывать летнего загара на животе и ногах, то намного, очень заметно =) И вообще я крайне волосатый. Волосы растут везде и много, темные.
Значит идею "евнухоидизма" мы отметаем напрочь. ну и хорошо :)

Цитата:
Кстати, сегодня проснулся с утренней эрекцией. Всё равно не та, как раньше. Заметил я её, начал нервничать и она быстренько пропала.
Три вывода :)
Первый - иметь утреннюю эрекцию лучше, чем не иметь.
ВТорое - если качество её не очень - значит причина пока не устранена.
Но может быть слегка уменьшилась.
Третье..нервы и правда уложат многое. Ну кроме подростковой эрекции :)

Цитата:
Насколько помню, то в юности был настолько сильный кровоток, что уложить его было нереально. А сейчас моя тревожная мысль укладывает утренний стояк, который не зависит от возбуждения, по идее. Однажды принял на ночь ВИАГРУ, перед свиданием с девушкой, но ничего не перепало. Так и пошёл спать. Так проснулся со стояком, который не падал минут 15 вообще, при этом после приема таблетки проло часов 10-12 =)
Ммм...ну-ка подробнее, плиз. Когда сие случилось?
И см. статью про боли в члене на сайте, только что обновлял, вчера точней.




Цитата:
А так утренние отсутствуют. Просыпаюсь - простата не болит, хожу не болит, засиживаюсь на стуле - начинает жечь, покалывать и т.п. Ночных походов в туалет, кстати, в последнее время тоже нет. Это к вопросу о количестве мочеиспусканий, забыл упомянуть выше...
Оцениваем как стадию "затухающего обострения", наверное.
Далеко не "здоровье", однозначно.

Цитата:
UPD: Появился (или раньше я его не замечал) крайне резкий и неприятный запах полового члена, запах гнили/кала/перегноя. что-то такое, раньше такого не было...
В смысле - головки, или?
Описывайте подробнее плиз.
 
Ммм...ну-ка подробнее, плиз. Когда сие случилось?
И см. статью про боли в члене на сайте, только что обновлял, вчера точней.
Месяц назад ровно. Проснулся без эрекции, но минуты через 3 она появилась, но не на фоне возбуждения точно. Просто спонтанная эрекция. Минут 15 лежал, ждал пока упадёт. Но мне кажется, что это побочка ВИАГРЫ =)
Статью прочитал, спасибо) надеюсь, что у меня приадрма не было. Это вряд ли, не помню продолжительных непадающих эрекций по несколько часов =) А вот простатка - да...


В смысле - головки, или?
Описывайте подробнее плиз.

Скорее головки, так как у мочи не такой резкий запах, проверил...
 
Последнее редактирование:
Крайне интересные наблюдения: вот уже почти 2 недели делаю ежедневно самомассаж простаты+клизмы прополиса, иногда смешиваю с шалфеем (экспериментирую так сказать). Итак простата на ощупь стала меньше раза в полтора, я аж удивился когда впервые заметил. Массажа делаю большим пальцем (так как сам себе) от периферии к центру - сначала левую долю, потом правую. В конце прохожусь свердр вниз посередке простаты в сторону анального отверстия. Сеанс около 2 минут =) Боли не ушли, но простата реально стала гораздо меньше, надеюсь не повредил там себе ничего) . И, чисто субъективное мнение (возможно я просто начал просыпаться в нужное время), участились предутренние стояки - тоесть могу проснуться часов в 9-10 утра с эрекцией (так же падает когда замечаю, возможно волнение), тогда как полностью пробуждаюсь к 12 уже без эрекции =)
 
Sparks (28.07.2013, 04:44) писал:
Месяц назад ровно. Проснулся без эрекции, но минуты через 3 она появилась, но не на фоне возбуждения точно. Просто спонтанная эрекция. Минут 15 лежал, ждал пока упадёт. Но мне кажется, что это побочка ВИАГРЫ =)
Скажем так - вроде не опасно :) 15 минут - пусть. Я сначала понял что дольше, намного.
Цитата:
Статью прочитал, спасибо) надеюсь, что у меня приадрма не было. Это вряд ли, не помню продолжительных непадающих эрекций по несколько часов =) А вот простатка - да..
.Согласен. Тем лучше - с простатой мы вопрос решим полагаю. Приадрм - сложнее.



Цитата:
Цитата:
В смысле - головки, или?
Описывайте подробнее плиз.
Скорее головки, так как у мочи не такой резкий запах, проверил...
Ок. С этим справится гигиена :)
На сайте вроде есть, на некоторое время - часто омывать ,можно с марганцовкой, и затем подсушивать кожицу. Пройдёт :)
 
Последнее редактирование:
Sparks (29.07.2013, 21:20) писал:
Крайне интересные наблюдения: вот уже почти 2 недели делаю ежедневно самомассаж простаты+клизмы прополиса, иногда смешиваю с шалфеем (экспериментирую так сказать). Итак простата на ощупь стала меньше раза в полтора, я аж удивился когда впервые заметил.
То есть - противовоспалительная терапия. Вот отёк и уменьшился..

Цитата:
Массажа делаю большим пальцем (так как сам себе) от периферии к центру - сначала левую долю, потом правую. В конце прохожусь свердр вниз посередке простаты в сторону анального отверстия. Сеанс около 2 минут =)
Терпимо :) В безвыходном состоянии есть и такой выход :)

Цитата:
Боли не ушли, но простата реально стала гораздо меньше, надеюсь не повредил там себе ничего) .
Они на этом этапе может уменьшаться и\или урежаться.. Наблюдайте. Но - на фоне РЕЖИМА! :)
В смысле - без провокаций.

Цитата:
И, чисто субъективное мнение (возможно я просто начал просыпаться в нужное время), участились предутренние стояки - тоесть могу проснуться часов в 9-10 утра с эрекцией (так же падает когда замечаю, возможно волнение), тогда как полностью пробуждаюсь к 12 уже без эрекции =)
Это пойдёт. Сейчас не это важно, если честно - а воспаление. Оно ведь полностью не ушло и ещё вполне может вернуться..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху