Болезненое влечение.

Просветления все реже и реже.И вот в момент упадка и слабости благодаря интернету я нашел себе партнера, и собственно согрешил. Для меня после осознания что произошло это на самом деле было огромным стрессом у меня до сих пор не укладывается в голове.И скажу что не испытал особого наслаждения.
А если я предложу вариант например научиться испытывать наслаждение особое? Так сказать расслабиться?
Вас такой вариант устроит?
 
  • Like
Реакции: man
Мне сейчас 38 лет с виду нормальный гетеро мужчина.Женат уже 14 лет, двое детей.Я считаю себя гетеросексуальнм мужчиной но переодически возникает прям острое желание ГС отношений.При этом хочется переодеваться в женское вроде это ТС называется,при чем я однозначно не имею желания прям как гей* жить с мужчиной.Это более удовлетворение похоти после чего все возвращается в мозгах на места.До недавних пор у меня на морально волевых как то получалось избежать таких контактов но в последнее время из за возможно стресса и алкоголя я прям по нескольку дней хожу в таком состоянии что ни очем кроме этого думать не могу поэтому называю это именно болезнью нормально жить так невозможно
Расскажите, что именно привлекает в гс отношениях? Нравится мужское тело, мужские половые органы, запахи и пр, они возбуждают? Если да, то это гомосексуальность. Если возбуждает женская роль в сексе, женская одежда - это другое, аутогинефилия/трансвестизм. Очень распространенный фетиш среди гетеросексуальных мужчин, кстати. Они так любят все женское, что сами хотят иногда переодеться в женское. геи* же не очень любят женскую одежду. Зачем им она, если их влечет к мужчинам, правильно? Их возбуждает мужественность, вот у нас на форуме есть гей*, которого возбуждает Геракл. Скорей всего вы не гей*, а обычный гетеросексуал с фетишем.
 
  • Like
Реакции: man
Расскажите, что именно привлекает в гс отношениях? Нравится мужское тело, мужские половые органы, запахи и пр, они возбуждают? Если да, то это гомосексуальность. Если возбуждает женская роль в сексе, женская одежда - это другое, аутогинефилия/трансвестизм. Очень распространенный фетиш среди гетеросексуальных мужчин, кстати. Они так любят все женское, что сами хотят иногда переодеться в женское. геи* же не очень любят женскую одежду. Зачем им она, если их влечет к мужчинам, правильно? Их возбуждает мужественность, вот у нас на форуме есть гей*, которого возбуждает Геракл. Скорей всего вы не гей*, а обычный гетеросексуал с фетишем.
Может быть погранично. И гс и тс. Зачем делить строго?
Скажем и мужчины возбуждают и гетеро же человек и как бы возбуждает кроссдрессинг.
В сумме даёт нехилую такую закрученность.
 
А если я предложу вариант например научиться испытывать наслаждение особое? Так сказать расслабиться?
Вас такой вариант устроит?
Ведь я бы не был здесь.Разум и душа яростно сопротивляются,а вот животные страсти действительно есть.
Родился в СССР в Сибири,но все детсвто с которого себя помню прошло в Казахстане поскольку туда по работе оца отправили и впоследствии дали там квартиру. В раннем детстве насколько помню с отцом и с матерью вообщем неплохие отношения были.С отцом ходили на рыбалку, почти каждые выходные в ДК местный там играли в видеоигры еще только первые пошли.Да собственно вполне себе так нормальная семья. Затем родители захотели уехать на родину.И отец отправился обратно в Сибирь зарабатывать квартиру.Мне тогда вроде около 8-9 лет было. И этот период для меня является шрамом на душе поскольку данные обстоятельства привели впоследствии к разводу.
Мать практически окрыто ему изменяла, я только теперь понял что между ними практически ни чего не было общего.Представьте 8-9 лет ребенку какой то дядька приходит через день домой.Для меня это был шок.Но и это не самое страшное.Мама очень сильно стала пить,когда они с этим фраером устравали посиделки творился кошмар.В состоянии опьянения моя мама честно сказать не очень адекватный человек и каждый раз происходили разборки вплоть до поножовщины.Он ее крепко бил я пытался заступаться,но сами понимаете что я мог сделать.Помню я в комнате сижу а этот мужик с рукой перерезаной заходит.Кровища крики.Итак почти каждый день я от этого кошмара только к 40 отходить началУ меня на тот момент откуда то не понимаю реально появилось чувство вины что этоя виноват.Непойму от чего.
В школе и после я практически всегда и везде имел неприятности со сверстниками даже наверно был изгоем, я совершенно не задира по натуре но не умел лишний раз промолчать на всякие насмешки, сами знаете что дети крайне жестоки и поэтому по пустяку мог ввязаться в драку.Это сейчас я умею держать себя в руках ,а тогда мне ни кто ни чего не говорил как поступить в той или иной ситуации.Но все же у меня были друзья, скоторыми я гулял.С одним из них у меня несколько раз был сексуальный контакт.Ну просто петинг и все. Сейчас помню какое то желание и наваждение в те годы что бы парень меня ласкал.При этом к девушкам конечно был интерес.И собственно в последствии меня это вполне удовлетворяло.
Помню когда отец в отпуск к нам приезжал я был очень рад его приезду,он видимо уже все подозревал.Позже собственно он их застукал.И поступил по мужски предоставил ей право выбора с кем хочет остаться.Мама выбрала этого алкаша и дегенерата.У нас с папой был разговор: сынок почему ты мне не сказал? Я не помню что ответил, ну как же я мог маму предать? Хотя она нас всех предала.Отец предложил с ним обратно уехать но разумеется ребенок выбрал маму какая бы она не была.Думаю что зря.С этого периода можно сказать что с отцом отношения прервались.Он разумеется не долго один был.Потом мать попросила приехать деда( царство ему небесное) что бы он нас забрал оттуда.Поскольку сожитель ее избивал постоянно.Однажды я помню в очередной скандал я попытался заступиться за мать этот дегенерат чуть не задушил меня.Ну вот дед приехал вроде как нас эвакуировать,но получилось что мать снова помирилась с этим алкашем и вроде уже не хотела с ним прощаться.Получилось что мы продали там квартиру за копейки и переехали вместе с ее сожителем сюда из благоустронной двушки в барак!По сути в дрдшие условия и в такой же ад.Почти каждый день попойки, у сожителя практически не было постоянной работы.А жили лишь на одни аллименты,нищета.
Отец уже здесь сошелся с новой пассией, он собственно не отвергал меня но и совсем ни имел стремления как то сблизится.Для меня было просто огромной психологической разгрузкой приехать ингогда с ночевкой к нему или к родвственникам.Хотя сейчас понимаю в новой семье мне ни кто не был рад.Я просто наслаждался когда в доме тишина есть что покушать и спокойствие.Затем я все чаще стал находиться у бабушки (царство ей небесное),впоследствии она меня к себе забрала за что ей спасибо и прожил я с ней 9 лет.Пока не нашел свою жену. В 2004 году мы приобрели квартиру и я съехал. Искренне благодарю за внимание и что дочитали.В ообщем все выложил.Очень надо было поделится с кем то.
 
Расскажите, что именно привлекает в гс отношениях? Нравится мужское тело, мужские половые органы, запахи и пр, они возбуждают? Если да, то это гомосексуальность. Если возбуждает женская роль в сексе, женская одежда - это другое, аутогинефилия/трансвестизм. Очень распространенный фетиш среди гетеросексуальных мужчин, кстати. Они так любят все женское, что сами хотят иногда переодеться в женское. геи* же не очень любят женскую одежду. Зачем им она, если их влечет к мужчинам, правильно? Их возбуждает мужественность, вот у нас на форуме есть гей*, которого возбуждает Геракл. Скорей всего вы не гей*, а обычный гетеросексуал с фетишем.
Мне действительно нравится именно переодевание, это редко но случается.Нравится быть в подчинении что ли.К слову сказать раз меня в этом уличила супруга.Нашла мои фото на телефоне.Сказала что бы уходил.Я пошел в бар и почти залпом выпил бутылку водки.Думал что с собой покончу.Но совсем неожиданно она стала меня искать,пришла я ей признался она сказала что не страшно,но не одобряет этого.После того случая я наверно от стресса около полугода не испытывал таких наваждений.Еще мне нравится стимуляция ну вы сами понимете чего.Пытался жене объяснить но она категорически этого не приемлет.Ну вроде все так.
 
К слову о всякой там одеожимости.Вот допустим есть такая таблетка выпил и тебя сразу отпускает. В подобном состоянии я её не выпью.ПОЯТОЯННО ЧУВСТВУЮ ЧТО ПРЯМ БУДТО КТО ТО ВНУТРИ СИДИТ А КАК МАРИОНЕТКА. Т.Е не управляю собой.Ну конечно на работе или в обществе по понятным причинам сдерживаюсь но как только остаюсь один я в западне.
 
Мне действительно нравится именно переодевание, это редко но случается.Нравится быть в подчинении что ли.К слову сказать раз меня в этом уличила супруга.Нашла мои фото на телефоне.Сказала что бы уходил.Я пошел в бар и почти залпом выпил бутылку водки.Думал что с собой покончу.Но совсем неожиданно она стала меня искать,пришла я ей признался она сказала что не страшно,но не одобряет этого.После того случая я наверно от стресса около полугода не испытывал таких наваждений.Еще мне нравится стимуляция ну вы сами понимете чего.Пытался жене объяснить но она категорически этого не приемлет.Ну вроде все так.
А что одобряет ваша жена в плане секса?
Понятно что не одобряет. А что ей нравится?
 
Доброго времени суток всем участникам форума.
Спасибо!
Добрый вечер!
Я немножко добрался до форума :)

Искренне желаю всем физического и духовного здоровья.
Спасибо!
ВЗаимно :))

Моя исповедь уже была описана на преодолении ровно два года назад не знаю можно ли сдесь ссылки оставлять на другие ресурсы и не буду.Вижу что на данный момент форум угасает.
Можно давать ссылки, это же не спам, верно?
Большая часть форумчан имеет на Преодолении аккаунт, хотя некоторые вещи - лучше выкладывать здесь, чтобы было понятнее, без похода на Овер, для тех, кто там не зарегистрирован.


Надеялся что сам смогу справится,
Самому _с собой_ справиться достаточно сложно ,а эффект предсказуем - или "качели Уилбура" (см.поиском), или депрессия или чередование депрессии с эйфорией.
А вот со своей _проблемой_ - справиться обычно можно, без подобных эффектов.
Напомню - это вариант преодоленчества второго типа\рода. Работа с причиной этой проблемы.
Самому с собой бороться...это первый тип, более распространённый и предсказуемый. ОБсуждалось тут тоже, см. поиском или перечтением.

но не смог я до сих пор в себе разобраться поэтому пишу здесь.
Ок. велком! :))

Я уже точно понимаю что мне нужна очная помощь специалиста но пока хотел бы просто высказаться,услышать ваше мнение и советы что дальше делать.
Я просто намекну, что такое _однозначное_ решение, уже имеющееся в голове - как правило ещё одна причина неэффективности предпринимаемых мероприятий. При всей логичности такого решения.

Мне сейчас 38 лет с виду нормальный гетеро мужчина.
Ок. Намекну, что люди, которые "с виду" не выглядят так - как правило _демонстрируют_ такую не-гетеро особенность со своими целями.
То есть - демонстрация - это как правило для чего-то нужно, выгодно.
А отсутствие такой демонстрации - говорит либо об отсутствии необходимости в этом, либо о силе воли в преодолении желания демонстрировать свою особенность.

Женат уже 14 лет, двое детей.Я считаю себя гетеросексуальнм мужчиной но переодически возникает прям острое желание ГС отношений.При этом хочется переодеваться в женское вроде это ТС называется,при чем я однозначно не имею желания прям как гей* жить с мужчиной.
Тут - неточность формулировки , см. разницу на сайте и на форуме поиском. Ну и вообще - разница между ТС и ГС всё же имеется, и причины этих особенностей - немного отличаются.

Это более удовлетворение похоти после чего все возвращается в мозгах на места.
То есть - такая фантазия является возбуждающей сексуальность, если я правильно понимаю?
Тогда я тоже намекну - на этом форуме последние ...полгода минимум - идёт довольно активное обсуждение как раз этой особенности.


До недавних пор у меня на морально волевых как то получалось избежать таких контактов но в последнее время из за возможно стресса и алкоголя я прям по нескольку дней хожу в таком состоянии что ни очем кроме этого думать не могу поэтому называю это именно болезнью нормально жить так невозможно.
То есть - проблемой Вы считаете именно состояние _борьбы с собой_? Или же сами такие приступы?
Запросы при этом - разные, очень отличаются.
Один человек может просить разрешить его конфликт с собой и получить возможность без борьбы с собой получать удовольствие от таких фантазий. А другой - помочь решить проблему этих приступов и состояний. Которые ему по ряду причин ему не подходят.
Очень, очень разные запросы.


Просветления все реже и реже.
Если можно - максимально подробно опишите пожалуйста своё состояние, тонус как в состоянии "просветления" и в обратном ему состоянии", частоту таких полос, чем ещё эти "полосы" сопровождаются, проходят ли они после оргазма, или же на некотором уровне сохраняются и через некоторое время после успешного удовлетворения?

И вот в момент упадка и слабости благодаря интернету я нашел себе партнера, и собственно согрешил. Для меня после осознания что произошло это на самом деле было огромным стрессом у меня до сих пор не укладывается в голове.
При описываемых Вами "качелях" и "борьбе с собой" - это обычное , стандартное событие, рано или поздно происходящее. Качели как раз предполагают всё большее раскачивание от усиления борьбы к усилению соблазнительных мыслей..

И скажу что не испытал особого наслаждения.
На новом взмахе "качелей" - и это удовлетворение вновь начинает казаться соблазнительным, как правило...


Поэтому решил для себя что теперь в этом нужно окончательно разобраться раз и навсегда.
Быстро разобраться?
Или полностью?
Это тоже разные запросы, разные задачи. Быстрое объяснение - их много, и они у Вас есть, вроде бы.
А вот поиск истинной причины - может требовать времени и усилий.

Прошу подскажите куда копать, и наверно мне нужен какойто специалист что бы какие то лекарства выписал.
Может быть.
Это и есть запрос?
Или запросом может быть что-то иное?
Например - нахождение истинных причин данных приступов (навязчивости, депрессии, ещё что-то,,?).


Разум и душа однозначно не хотят мирится с этим,но плоть все же берет верх и я уже не надеюсь самостоятельно с этим покончить.Спасибо что дочитали до конца.Заранее спасибо за любую помощь.
То есть - запроса на работу над причиной пока нет, верно?
"ЛЮбая помощь" - как правило помощь, заключающаяся в сочувствии и в облегчении дискомфорта.
МОжно и это - но результат будет именно таким.
Представьте, пожалуйста, что Вы просите Золотую Рыбку о помощи.
Как Вы сформулируете своё запрос?
Подчеркну - Золотая Рыбка, по данным многих анекдотов - имеет садистические наклонности, и просьбу "сделать Героем" - выполняет, оставив с двумя гранатами против трёх вражеских танков....

То есть - "любая помощь" - это не "помогите в полном и бесповоротном излечении от нежелательных для меня приступов!"..
 
  • Like
Реакции: man
К слову о всякой там одеожимости.Вот допустим есть такая таблетка выпил и тебя сразу отпускает. В подобном состоянии я её не выпью.ПОЯТОЯННО ЧУВСТВУЮ ЧТО ПРЯМ БУДТО КТО ТО ВНУТРИ СИДИТ А КАК МАРИОНЕТКА. Т.Е не управляю собой.Ну конечно на работе или в обществе по понятным причинам сдерживаюсь но как только остаюсь один я в западне.
Совершенно верно!
Сознание в таком состоянии "суживается" и личность становится фактически "наблюдателем", или даже невольным соучастником действий.
Педофилы с подобной особенностью (навязчивости, компульсии ) - описывают аналогичное состояние.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху