Болезнь, которую не получается диагностировать

  • Автор темы Bravo48
  • Дата начала
Так значит как мне поступить? К каким врачам еще обратиться, какие анализы сдать? Завтра пойду в областную поликлинику к урологу вот. Может быть, выложить еще снимки предстательной железы, которые после УЗИ мне отдали?
 
Снимки не очень нужно, я к сожалению не УЗИст, верю описаниям, а снимки смотрю лишь при наличии подробного описания :)

Судя по проявлениям - к неврологу нужно, кроме урологии. И описать как меняются боли и ощущения в зависимости от положения тела! Получится донести до врача - думаю что он поможет.
А к урологу - продолжать то что уже было начато...искать что там может мешать и раздражать.. На месте, можно сказать..
И удачи!
 
Я так понял у меня подобная фигня, только боли никуда кроме мочеиспуск.канала не отдают. Только присутсвует ощущение, что чтото мешает, и в период сильного обострения, не получается долго дотрясти последние капли, приходится труселя чаще менять ;) Ну и ещё у меня обострения сопровождаются покраснениями головки перчика, ечли долго без гигиены, гдето на рыбалке, то ещё и налёт белый появляется, если пару дней без мытья. При пальпации через прям.кишку, тоже средне болезненная, анализы показали небольшое превышение ендококка, пропил антибиотики, кокк уменьшился проблемы остались. Тоже долго сижу за компом и рулём, и тоже часто переохлаждался. Короче, я подозреваю, что у меня какойто герпес одолевает, и иногда присоединяется кандидоз. Так что нужно наверное грелочкой греть и не засиживать свои орешки :) Рановато нам помирать дружище, мне 37 лет. Проблема гдето пару лет назад появилась. Ну я заслужил, связи всякие бывали, не всегда успевал предохраняться. Так что поживём ещё ;)
 
Сча пойду к чёртовому урологу и спрошу чёнить от вируса герпес, в таблетках. Наверняка чтото ечть, ибо его нужно угомонить изнутри, через кровь. Онже гад активируется при ослаблении организма и вылазит куда не попадя, на слизистые оболочки, а это видно к простате прорвался. Т.к. извести герпес полностью вроде нереально, то хотябы угомонить, чтобы он не нападал на простату, а то длительные воспаления, ещё приведут к нашему любимому рачку :) Но все же знают, что рак появляется от упаднических перепуганных настроений. Так чио хрен ему, а не наш "хрен" :D
 
Чтото я забыл, какого кокка у меня находили, эндококк, или энтерококк. Ну не важно, проблема всеравно не в неём
 
Во,нашёл про герпетический простатит, который хрена с два выявишь оказывается.
Вирус герпеса – опасная инфекция, которая лечится только при возникновении пузырьков, вызывающих зуд и неприятные ощущения. Диагноз «герпетический простатит» специалистами ставится редко, так как вирусологические методы диагностики не входят в обычное обследование пациентов с простатитом.

Герпетический простатит передается половым путем, но чаще всего возникает после перенесенных вирусных болезней.

Вирус герпеса, попав в организм человека, начинает размножаться в месте внедрения, затем он достигает лимфатических узлов, попадает в кровь и внутренние органы.

Рецидив вируса специалисты связывают с его сохранением в спинномозговых или черепно-мозговых ганглиях. Он определяется при помощи специальных лабораторных исследований.

Этот вирус может поражать семенники, мочевой пузырь, мочеиспускательный канал, прямую кишку и предстательную железу. Проявляется генитальный герпес у мужчин сначала пузырьками, которые переходят в небольшие язвочки, и сопровождается жжением и зудом. Находятся они чаще всего на половом органе, также могут возникать на мошонке, в падр, промежности и уретре.

Герпетический простатит часто сопровождается резями во время мочеиспускания, при этом может меняться частота и характер этой процедуры. Нередко у пациентов рецидивирующим герпесом простатит протекает субклинически (практически бессимптомно): у этих больных диагноз заболевания ставится на основании выявления лейкоцитоза в секрете предстательной железы и уменьшения количества лецитиновых зерен

Осталось найти лечение и порядок, ещё потопчем курочек на нашем веку ;)
 
vitoldini (04.06.2014, 19:46) писал:
Чтото я забыл, какого кокка у меня находили, эндококк, или энтерококк. Ну не важно, проблема всеравно не в неём
Добрый вечер!
Если можно - создавайте _свою_ тему и она будет целиком Вашей. Нехорошо, когда доктор путает пациентов, верно? :)

Судя по этим постам - диагноз Вы себе уже поставили :)
Страшный герпес, враг летучий...
Я спорить не стану, тут - вопрос религиозный, вопрос веры.
Сходите к инфекционисту, пусть поищет "таблеток от герпеса". А затем , если будет нужно разумеется - вернёмся к Вашим вопросам.
 
Очень прошу пользователя Bravo48 сказать, чем все это в итоге закончилось, какой диагноз поставили и получилось ли вылечить. У меня как то же самое, врачи разводят руками, умоляю, скажите...
 
Здравствуйте, чем в итоге решилась проблема у пользователя bravo48?
 
Здравствуйте, чем в итоге решилась проблема у пользователя bravo48?
Добрый вечер!
Сорри - я долго не заходил в эту тему. Только сейчас добрался.
Чем завершилось - не помню, но обычно такие состояния и диагностируются и лечатся неплохо.
Я последовательно подводил уважаемого bravo48 к к очевидным диагнозам, сочетанию их.
Если учитывать симптомы, которые он описал - то есть _сочетание_ явного простатита (обострение после прямого воздействия на простату) и "неврологии" - то при планомерном лечении он должен быть выздороветь.
Проблема - в не всегда имеющейся возможности этого правильного лечения.
Я не помню, к сожалению, давно было уже.

Бывает ,что люди, которым стало лучше - "исчезают" с форума, бывает наоборот, "исчезают" при обострении.

Если это удобно - вопросы удобнее задавать после регистрации, и в ВАшей теме. С максимальной имеющейся полезной информацией!
Я на сразу захожу в "большие" серьёзные темы. лишь когда время могу выделить.
Но если уж иду - лучше, чтобы информация была достаточной для диагностики.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху