Боль в промежности и пояснице

User291314

New Member
Здравствуйте. Мне 21 год

Месяц назад обнаружили на УЗИ орхит в левом яичке (приложу фото узи месяц назад). Было жжение в ноге и поясница болела (сейчас тоже болит, но внутрення часть бедра уже не болит). Уролог выписал курс антибиотиков и обезболивающего, два раза был у него, он меня не проверял.

Вот уже как второй месяц начало болеть в промежности.. колющие постоянные боли. После сна боль проходит на 20-30 минут, потом опять начинает болеть весь день.

Боли при мочеиспускании нету (но часто хожу по маленькому), нет никаких выделений, высокой температуры тоже вообще не было и нет (уролог спрашивал постоянно). Только боли в промежности, иногда отдаёт в яичко левое/правое и поясница побаливает. Таблетки перестал пить, уже как две недели (так же прервал второй курс антибиотиков выпускных врачом повторно)

Пожалуйста дайте совет и что это может быть? Простатит..?

Сейчас лечу народными средствами, кашицей лука, капуста и мёд.

Заранее Спасибо за ответ!!!
 

Вложения

  • 36CEC6C6-C408-4F25-954E-38BD43B88168.jpeg
    36CEC6C6-C408-4F25-954E-38BD43B88168.jpeg
    1.5 MB · Просмотры: 129
  • 74F97DC6-6C1B-4A2C-A3E5-7CFBB6F888E1.jpeg
    74F97DC6-6C1B-4A2C-A3E5-7CFBB6F888E1.jpeg
    291.1 KB · Просмотры: 133
Иногда бывает, что боль не острая, при этом мочеиспускание не нарушено (не болит и не жжет когда хожу по-маленькому) Скажите пожалуйста, может ли ещё это быть симптомом воспалением тазовых нервов..?
 
Добрый вечер. Очень бы хотелось услышать вашего совета.. извините, понимаю что Вы заняты, и по возможности заходите и отвечаете на форуме. Но, я очень жду вашего совета и ответа!! Спасибо!
 
ДОбрый вечер!

Здравствуйте. Мне 21 год

Месяц назад обнаружили на УЗИ орхит в левом яичке (приложу фото узи месяц назад). Было жжение в ноге и поясница болела (сейчас тоже болит, но внутрення часть бедра уже не болит). Уролог выписал курс антибиотиков и обезболивающего, два раза был у него, он меня не проверял.
Кроме УЗИ мошонки - других обследований не было?
ТРУЗИ простаты, невролог - смотрели?


Вот уже как второй месяц начало болеть в промежности.. колющие постоянные боли. После сна боль проходит на 20-30 минут, потом опять начинает болеть весь день.
Тут понятно, или кишечник, или простата в промежности "отдаёт". Кишечник связывается со стулом, такой связи Вы не описываете, верно?
А с мочеиспусканием - имеется связь..

Боли при мочеиспускании нету (но часто хожу по маленькому), нет никаких выделений, высокой температуры тоже вообще не было и нет (уролог спрашивал постоянно). Только боли в промежности, иногда отдаёт в яичко левое/правое и поясница побаливает. Таблетки перестал пить, уже как две недели (так же прервал второй курс антибиотиков выпускных врачом повторно)
Динамика по позывам, и по болям, отдельно, пожалуйста. В совокупности, в смысле.
Чтобы отследить взаимосвязь.

Пожалуйста дайте совет и что это может быть? Простатит..?
ПРостатит...видимо он есть. Но не было ли ещё и "неврологии"...я про ногу с поясницей. То есть - может быть, что первопричина в простате, а отдаёт в ногу, или наоборот из поясницы исходит болезнь..
.

Сейчас лечу народными средствами, кашицей лука, капуста и мёд.
Для простаты это менее полезно вроде...видимо на мошонку, имеете в виду?


Заранее Спасибо за ответ!!!
Дайте, пожалуйста (анонимно) описание УЗИ, с объёмами яичек и так далее. И если делали - то ТРУЗИ, конечно..



Иногда бывает, что боль не острая, при этом мочеиспускание не нарушено (не болит и не жжет когда хожу по-маленькому) Скажите пожалуйста, может ли ещё это быть симптомом воспалением тазовых нервов..?
Тут лучше опишите чуть подробнее. какая есть зависимость от положения тела, от эякуляции, от висения на турнике,..
Гляньте в соседних темах, я давал подробно что и как проверять для такой версии, она имеет смысл.
Добрый вечер. Очень бы хотелось услышать вашего совета.. извините, понимаю что Вы заняты, и по возможности заходите и отвечаете на форуме. Но, я очень жду вашего совета и ответа!! Спасибо!

Да, сейчас по времени сложновато, но шансы на улучшение времени есть, вернусь к Вам, вскоре. Надеюсь :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху