Боль в яичках обоих

Вас понял, спасибо!
Моча остаётся, если на УЗИ не сразу после туалета зашли, очередь даже небольшая - уже немного, но получится мочи :)
Лечение я понял, ладно. Физио не назначили?

Если болит яичко и сразу лечь или же повиснуть на турнике - изменится ощущение?
То же и с жжением, уточню!
По ходу уретры жжение, или ?
Мне делали трузи с наполненным мочевым пузырем, потом отправили в туалет, и опять узи, то есть это произошло очень быстро, ни очереди ни кого, в тот день я вообще один был посетитель (было примерно 8-9 утра). Физио никакого не было, только вот эти препараты плюс сказал заниматься спортом, чтоб кровь в малом тазу активнее стала. Не пробовал ложиться или турник, потому что это обычно на ходу начинается в 9/10 случаев и длится недолго то есть нет возможности проверить, если дома будет опять такаыя боль попробую. Жжется гдето внизу, сложно сказать где именно но примерно под мошонкой и в уретре, и вот где то позавчера лег уже спать, и вот в положении лежа был, всеравно продолжалось это еще час наверно не помню, уснул
 
Добрый день!
Мне делали трузи с наполненным мочевым пузырем, потом отправили в туалет, и опять узи, то есть это произошло очень быстро, ни очереди ни кого, в тот день я вообще один был посетитель (было примерно 8-9 утра).
Понял, значит "остаток" реально имеется. Хоть и не критичный, небольшой.
Физио никакого не было, только вот эти препараты плюс сказал заниматься спортом, чтоб кровь в малом тазу активнее стала.
ПОнял. Ладно, дальше видно будет, кто больше прав :)
Не пробовал ложиться или турник, потому что это обычно на ходу начинается в 9/10 случаев и длится недолго то есть нет возможности проверить, если дома будет опять такаыя боль попробую.
Ок!
На улице обычно можно зайти в любой двор и повисеть на турнике, детской горке или ещё где, хоть на ветке большого дерева - чтобы проверить , как спина\позвоночник влияет на боль. Диагностика, напомню :)
Жжется гдето внизу, сложно сказать где именно но примерно под мошонкой и в уретре, и вот где то позавчера лег уже спать, и вот в положении лежа был, всеравно продолжалось это еще час наверно не помню, уснул
Жжение - в положении лёжа , ок, я понял.
А вот с болью - желательно уточнить ...влияющие факторы!
 
Добрый день!

Понял, значит "остаток" реально имеется. Хоть и не критичный, небольшой.

ПОнял. Ладно, дальше видно будет, кто больше прав :)

Ок!
На улице обычно можно зайти в любой двор и повисеть на турнике, детской горке или ещё где, хоть на ветке большого дерева - чтобы проверить , как спина\позвоночник влияет на боль. Диагностика, напомню :)

Жжение - в положении лёжа , ок, я понял.
А вот с болью - желательно уточнить ...влияющие факторы!
Здравствуйте, насчет повисеть на турнике да мне не сложно, просто боли обычно очень быстро проходят, от 2сек до пары минут это длилось, тоесть я пока дойду до турника пройдет все, в среднем длится секунд 30. Сегодня на 1 секунду почувствал такую же боль когда ходил по маленькому, такое было первый раз. Я вот погуглил, нашел 2 болезни эпидидимит и орхит которые очень похоже, по крайне мере там именно про боль в 1 яичке и при движении и при пальапации( у меня немного по другому по пальпации стучу пальцем по левому норм, по правому больно) как думаете может это быть?
 
Здравствуйте, насчет повисеть на турнике да мне не сложно, просто боли обычно очень быстро проходят, от 2сек до пары минут это длилось, тоесть я пока дойду до турника пройдет все, в среднем длится секунд 30.
Ок, как есть - просто наблюдаем, если получится - заметите, ладно?
Неврология - лечится иначе, в смысле.

Сегодня на 1 секунду почувствал такую же боль когда ходил по маленькому, такое было первый раз.
Где именно? В мошонке? Или в пенисе, в уретре?
Я вот погуглил, нашел 2 болезни эпидидимит и орхит которые очень похоже, по крайне мере там именно про боль в 1 яичке и при движении и при пальапации( у меня немного по другому по пальпации стучу пальцем по левому норм, по правому больно) как думаете может это быть?
УЗИ мошонки ответит на этот вопрос :)
Если серьёзно - такое же ощущение будет и при орхоэпидимите и при "неврологии" - когда боль "отдаёт" в правую сторону. ПОэтому я и спрашиваю про реакцию на висение, на изменение положения тела.
 
Ок, как есть - просто наблюдаем, если получится - заметите, ладно?
Неврология - лечится иначе, в смысле.


Где именно? В мошонке? Или в пенисе, в уретре?

УЗИ мошонки ответит на этот вопрос :)
Если серьёзно - такое же ощущение будет и при орхоэпидимите и при "неврологии" - когда боль "отдаёт" в правую сторону. ПОэтому я и спрашиваю про реакцию на висение, на изменение положения тела.
В уретре и мошонке. Ну у меня находили протрузии стараюсь теперь не так долго сидеть и вообще двигательную активность гимнастику иногда зал, все таки я склоняюсь наверно что это может от простатита отдает, ладно боль но вот жжение по вечерам это разве может быть неврологическое?
заметите, ладно?
ок
 
В уретре и мошонке. Ну у меня находили протрузии стараюсь теперь не так долго сидеть и вообще двигательную активность гимнастику иногда зал, все таки я склоняюсь наверно что это может от простатита отдает, ладно боль но вот жжение по вечерам это разве может быть неврологическое?

Я поэтому и говорю про две болячки :)
Важно их обе видеть и разграничивать, чтобы победить обе

 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху