Блюда - простые, вкусные и полезные

Несомненно.
Если можно - постройте пожалуйста Ваш вопрос иначе, без предубеждения.
И я дам иной ответ :)
 
dok34.ru (05.11.2015, 06:23) писал:
Несомненно.
Если можно - постройте пожалуйста Ваш вопрос иначе, без предубеждения.
И я дам иной ответ :)
Не считаете ли вы, что бактерии и животные это разные вещи, особенно, если они наделены высшей нервной деятельностью?
Хотя, я уже понял, что это никому здесь не интересно.
 
Поняли неверно.
Спросите, пожалуйста, в другом ключе.
 
Поясню.
Вопрос звучит как классический вопрос Карлсона.
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?"
Я прошу переформулировать именно по этой причине.
Чтобы получился интересный и полезный разговор.
 
Мне очень жалко когда я вижу бедных зверей, очень жалко. А потом забываю, И вчера тока вот свинину трескал. - Когда в магазине берешь - уже не понимаешь что раньше это была живая свинка (((.
 
dok34.ru (05.11.2015, 13:20) писал:
Поясню.
Вопрос звучит как классический вопрос Карлсона.
"Ты уже перестал пить коньяк по утрам?"
Я прошу переформулировать именно по этой причине.
Чтобы получился интересный и полезный разговор.
Я правда не знаю, как еще переформулировать.
 
Ок, попробуем вместе.
Вариант...
"Расскажите, пожалуйста, о Вашем отношении к веганству и практической реализации лично Вами".
Это не вешает ярлыков и не грешит предубеждением, просто спрашиваете.
То же самое, но с предварительным ..." тогда расскажите..." - предполагает, что Вы услышали информацию от собеседника и просите с учётом этой информации, изменившихся обстоятельств.

Прежняя версия же предполагала, что спрашивающий - не верит в возможность нахождения единомышленников среди своих оппонентов.
А на самом деле.. Короче - всё не так плохо :)
 
Я не вешаю ярлыков. Я хотел уточнить, к чему вы упомянули магазин "Мирная еда", - вы все-таки едите животных или нет? На что вы возразили по поводу термина "животные", а я просто прокомментировал ваше возражение. Это был не переход на личности, а обсуждение. Наверное, вы так восприняли из-за "животных" - я просто не люблю усложнять и всегда называю вещи своими именами.
И не оппонент я никакой и не веган, и даже не вегетарианец, и не прошу ни о чем. Просто меня интересует эта тема и я подумал, что она может быть интересна другим. Но я ошибался.
 
Не ошибались, она интересна многим. Ошиблись в том, что сделали вывод о неинтересности.
Насчёт мирной еды и животных - это достаточно большой вопрос, чтобы ответить односложно да или нет. И вопрос был составлен так, что показывал уверенность в ответе.
Имхо, разумеется :)
Частично я ответил, отвечал на него в теме Красивого тела. Довольно подробно. Но повторюсь, для полноценного понимания - надо ещё подробнее.
 
dok34.ru (07.11.2015, 06:57) писал:
Не ошибались, она интересна многим. Ошиблись в том, что сделали вывод о неинтересности.
Насчёт мирной еды и животных - это достаточно большой вопрос, чтобы ответить односложно да или нет. И вопрос был составлен так, что показывал уверенность в ответе.
Имхо, разумеется :)
Частично я ответил, отвечал на него в теме Красивого тела. Довольно подробно. Но повторюсь, для полноценного понимания - надо ещё подробнее.
Хорошо, спасибо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху