Блюда - простые, вкусные и полезные

Отличил. Когда-нибудь узнаете об этом.

Примр с Уилбуром - полезне Уилбуру. Но омжет быть и других людей наведёт на полезные мысли.
Вы же - решаете сейчас свои задачи. В которые не входит разрушение подобного мифа.
Поэтому воздержание от общения - тоже вариант.
Но не для Уилбура, замечу :)
Он такое решение применяет много лет..
 
Вот , вот. Благодаря Вашему рассказу про Уила, я теперь тоже отличаю, как и Вы миф от реальности. (правда через Вашу призму) И разрушать ничего не пришлось.
Понятно теперь почему Вы рассказываете о нем в разделе про Вкусные и полезные блюда.
Так Уил не воздерживается от общений, вроде очень бойко везде общается. А мне придется воздержаться от общения с ним, хотя в начале мне было интересно, как и что он рассказывает, как ведет конву беседы ну и прочее. Но такие проблемы, о которых Вы говорите вынуждают меня не участвовать в разговоре о нем и с ним. Ради него самого и только. Спасибо, что поддержли этот вариант.
Хотя разговор то был о шпротах
 
Думаю, актуальная в такое время года тема. Кто-нибудь из форумчан употребляет витамины?
Единого мнения по этому поводу нет. Например, мне лично одна врач-гастроинтеролог говорила, что согласна с тем, что они практически не усваиваются.
Как бы то ни было, тщательно изучив отзывы в интернете, я пришел к выводу о том, что единственное действенное средство, которое можно найти в аптеке - это витамины Супрадин, Мне вроде помогают, хотя возможен эффект плацебо. Поэтому интересно ваше мнение.
 
Я с планшета, поэтому краток.
Названный Супрадин разумеется не является единственным. Не является и плацебо :)
Витамины и в пище и аптечных формах усваиваются, разумеется. Проблема лишь в ..переформированых продуктах, типа не-портящихся фруктов .
Увы, таких достаточно много.
 
dok34.ru (17.10.2015, 17:45) писал:
Я с планшета, поэтому краток.
Названный Супрадин разумеется не является единственным. Не является и плацебо :)
Витамины и в пище и аптечных формах усваиваются, разумеется. Проблема лишь в ..переформированых продуктах, типа не-портящихся фруктов .
Увы, таких достаточно много.
Спасибо за мнение специалиста :)

Я хотел сказать, один из немногих эффективных, но не стал дописывать.
 
R?ver (17.10.2015, 17:52) писал:
dok34.ru/17.10.2015, 17:45 писал:
Я с планшета, поэтому краток.
Названный Супрадин разумеется не является единственным. Не является и плацебо :)
Витамины и в пище и аптечных формах усваиваются, разумеется. Проблема лишь в ..переформированых продуктах, типа не-портящихся фруктов .
Увы, таких достаточно много.
Спасибо за мнение специалиста :)

Я хотел сказать, один из немногих эффективных, но не стал дописывать.
А я специально уточнил, что это - не так :)
Практически любой аптечный витамин, поливитамин выполняет свои функции лечения авитаминоза и гиповитаминоза.
Вопрос в том ,что авитаминоз - реально в наших условиях встречается достаточно редко..

И _ощущаемое_ действие конкретного препарата - может производиться дополнительными компонентами. И это - отдельный разговор :)

По веганству - я регулярно захожу в магазинчики "Мирная еда"
 
dok34.ru (02.11.2015, 12:31) писал:
R?ver/17.10.2015, 17:52 писал:
Я с планшета, поэтому краток.
Названный Супрадин разумеется не является единственным. Не является и плацебо :)
Витамины и в пище и аптечных формах усваиваются, разумеется. Проблема лишь в ..переформированых продуктах, типа не-портящихся фруктов .
Увы, таких достаточно много.
Спасибо за мнение специалиста :)

Я хотел сказать, один из немногих эффективных, но не стал дописывать.
А я специально уточнил, что это - не так :)
Практически любой аптечный витамин, поливитамин выполняет свои функции лечения авитаминоза и гиповитаминоза.
Вопрос в том ,что авитаминоз - реально в наших условиях встречается достаточно редко..

И _ощущаемое_ действие конкретного препарата - может производиться дополнительными компонентами. И это - отдельный разговор :)

По веганству - я регулярно захожу в магазинчики "Мирная еда"
Но вы же едите животных?
 
Животных?
Несомненно. И внутри меня живут триллионы наверное животных :)
Делаешь глоток Биокефира и того....пожираешь мириады живых существ.
 
dok34.ru (04.11.2015, 17:47) писал:
Животных?
Несомненно. И внутри меня живут триллионы наверное животных :)
Делаешь глоток Биокефира и того....пожираешь мириады живых существ.
Бактерии и животные это разные вещи, особенно, если они наделены высшей нервной деятельностью.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху