Блюда - простые, вкусные и полезные

А я на всякие рецепты для мультиварки подсел :idea: раньше не было возможности её купить - ставить некуда. Но жилищные условия улучшились - купил-таки агрегат. Мегаудобная штука.
 
А я на всякие рецепты для мультиварки подсел :idea: раньше не было возможности её купить - ставить некуда. Но жилищные условия улучшились - купил-таки агрегат. Мегаудобная штука.
А что ты в ней готовишь? Я так и не догнал зачем этот аппарат. Электрическая кастрюля с крышкой.
 
А что ты в ней готовишь? Я так и не догнал зачем этот аппарат. Электрическая кастрюля с крышкой.
Прямо сейчас - плов :)
Но вообще много чего можно. Там же куча рецептов, а у самой "кастрюли" куча режимов.
 
А я на всякие рецепты для мультиварки подсел :idea: раньше не было возможности её купить - ставить некуда. Но жилищные условия улучшились - купил-таки агрегат. Мегаудобная штука.
Вот же. Весьма! :) Этот пирожок - как раз в мультиварке делали :))
ОДна кнопка и вуаля :)
 
А что ты в ней готовишь? Я так и не догнал зачем этот аппарат. Электрическая кастрюля с крышкой.
Первое - режимы готовки довольно умные. Второе - получается как в печке, а не как в кастрюле. И не убегает, поставил "подогрев-поддержвание" - и хоть до вечера будет ждать с нетерпением :)
 
Первое - режимы готовки довольно умные. Второе - получается как в печке, а не как в кастрюле. И не убегает, поставил "подогрев-поддержвание" - и хоть до вечера будет ждать с нетерпением :)
Да, вот это очень удобно. Или можно заложить всё - и отложенный старт поставить, чтоб всё приготовилось под утро.
 
Плов, кстати, отличный получился :)
Только я никак не мог допереть, что моркови не хватает. Попробовал в этот раз побольше положить - и вообще супер.
 
Что значит все
Да, вот это очень удобно. Или можно заложить всё - и отложенный старт поставить, чтоб всё приготовилось под утро.
Что все если все кладется в разное время. А плов там сперва мясо вообще жарится...
 
Что значит все
Что все если все кладется в разное время. А плов там сперва мясо вообще жарится...
Ну, не совсем всё, пусть два компонента, жарка и готовка - удобно, короче :)
Как в русской печи - поставил и томится :)
 
А, вот ещё вариант, 5 ХЕ, части форумчан актуально :))
IMG_20210118_162111.jpg

Не успел целиком снять :)
Вкус...чтото типа сациви, пирога с мясом или чего-то такого. Без мяса :)
Сытный весьма.
Искал миндальную муку, на меня смотрели как на идиота :) хотя я её вроде где-то видел не так давно...
Плюнул, взял миндаля жареного, помололи, вышла мука :)
Жареный - продавец посоветовал, чтобы молоть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху